Амулет дукаки aion с кого выбить

Содержание
Читайте также:
Серебряное кольцо что значит

Амулет дукаки aion с кого выбить

какой луче заклу)))
почитал гайды мнения настока разные( прям не знаю какой и взять
вот например мнение

Божественные камни для заклинателя.

Божественные камни — камни дающие дополнение к скилам. Для заклинателя нет смысла ставить камень на немоту или слепоту, так как, и немота, и запрет физ.скилов у заклинателя есть. Тут нужно выбирать что-то поинтереснее, лучшие божественные камни для заклинателя:

Божественный камень: Клятва Байзела — Добавляет оружию способность наносить 3760 ед. урона магией земли с вероятностью 1% в народе называют «one shot one kill» (один выстрел — одна смерть) на практике так оно и есть, в PvP камень может нанести от 7000 до 10000 ед. урона, шанс маловат, но иногда такой камень спасает.

Божественный камень: Жалость Мирастада — Добавляет оружию способность наносить 1880 ед. урона магией воздуха с вероятностью 2% — в PvP наносит от 3000 до 5000 ед. урона, для заклинателя камень не плохой, ввиду того, что скорость использования скилов у заклинателя высокая, проходит достаточно часто.

Уборка подсолнечника Амато

Божественный камень: Доброта Юстиэля — Добавляет оружию способность наносить 376 ед. урона магией земли с вероятностью 10% — в PvP наносит от 700 до 1000 ед. урона, очень хороший камень, прибавка к урону за одно PvP может сработать 2-4 раза.

Божественный камень: Поход Неджакана — Обездвиживает цель на 10 сек. с вероятностью 2%, обездвиживание которое не сбивается если атакуешь цель, верная смерть классам ближнего боя, а так же очень помогает когда проходит во время фира, враг автоматически убегает в сторону противоположную заклинателю, камень это бегство предотвращает.

Божественный камень: Слава Эрискаля — Парализует цель на 5 сек. с вероятностью 2%, паралич никак не сбивается и ничем не снимается — хорош для любого класса при срабатывании во время PvP даёт сильное преимущество перед врагом, за 5 секунд можно запустить во врага много скилов, а затем продолжить контроль своими умениями.

Божественные камни. Здесь ориентируемся по финансам. В промежуточные пушки можно ставить камни на небольшой дамаг с большим шансом. В конечные пушки — на большой дамаг с маленьким шансом.

Источник

Амулет дукаки aion с кого выбить

Предложение Кокорунга, источники сбора есть, но они не активны

Добавлено через 4 минуты
зона Шахта Одиума, нашел тут сундук сокровищ(20лвл) по идее его надо разбить и все на этом, но он сдачи дает! 0_о

Добавлено через 38 минут
сокровище в шкатулке, не работает поржавевший сундук
Аделла для Гауринга, не собирается аделла

Добавлено через 44 минуты
Суп из сушенного женьшеня вообще не работает

Добавлено через 45 минут
также не работает портал в конце «храма», при использовании ничего не происходит

Читайте также:
Как правильно почистить золото

Добавлено через 57 минут
Покойся с миром, брат! надо убить Дух древнего элийца. Поиск его находит, но моба там нет, tab’ом не выбирается

Группы-«однодневки»: «Дайкири», J-Power, «ТТ», «Хочу»

Добавлено через 59 минут
Ядовитый Слеш, не прописан в спавн листе, т.е. его нет

— Проворный Аримас так и ноявился
— глюк с квестами, где забивать 2 и более типов МОБ’ов — не исправлен
— квест Вещь, похищенная повстанцами при попытке разговора с NPC Алекс — выпадает склад легиона
— предыдущие глюки с квестами пока не поправлены
— Некоторые NPC(Каликрат, Макарий, Акаст) в локации Элтенен «Форт пустыни» гуляют и не останавливаются даже тогда, когда с ними заговариваешь, что очень не удобно при взятии/сдачи квестов
— после выполнения квеста Кожа для пилигрима, при забивании МОБ’ов Дикий ящер всё равно выпадает квестовый итем Кожа со спины ящера

[Группа] Уничтожение клана Турсин не завершается. Нет диалога о завершении квеста и приглашения сдать его. При разговоре с завершающим неписем (Ваталлос) нет и намека на завершение квеста

Добавлено через 3 часа 31 минуту
при получении 23лвл всплывает сообщение «Сбор улучшается до 1»

Добавлено через 3 часа 44 минуты
Настоящий хозяин леса квест останавливается на моменте добычи кувшина с водой. Кувшин найден, но сообщения что с ним делать нет, также просто отдать Лодасу его не выходит

Добавлено через 5 часов 15 минут
Три брата-куреса, по поиску находит Проворный Аримас, но его там нет

сборка 236
Элтенен
— квест Тайна подземного святилища при восстановлении стен пропускает восстановление стены молнии
— квест три брата куреса — поправлен.

Добавлено через 1 час 14 минут
Кто правил спавн монстров, учтите жрец Манука теперь гуляет в локации «побережье кантас»

Добавлено через 1 час 33 минуты
Локация Харамель, невозможен сбор квестовых итемов никаких на одиума ни аделлы

Добавлено через 2 часа 20 минут
Арэшурат
— квест Спасение пленных элийцев — крепость занята Балаурами, а спасать некого — нет Эллийцев.

Добавлено через 22 часа 38 минут
сборка 345
Бертрон
— квест [Группа] Уничтожение клана Турсин — при входе в зону «Гарнизон турсина» не выводится продолжение/указание про уничтожение Элитных следопытов турсина. И потом, после их забиваниея не появляется поясняющая надпись куда теперь, в панели подсказок висит только название квеста и Ваталлос даже не обсудает ни награду ни продолжение. т.е. квест подвисает.
Соответственно не взять квест [Группа] Убийство главы клана Турсин

Добавлено через 22 часа 47 минут
Так же в сборке не поправили реагирование на параметр

# —————————-
# Disable drop rate reduction based on level difference between players and mobs
# Default: false
gameserver.disable.drop.reduction = true

соответственно персом 53го уровня не могу выполнить такие квесты:
— Материал для новой книги — не выбить Амулет дукаки
— Семя зла не выбить Эмблема повстанцев Ривара
— Расстроенный Улагуру не выбить Боевой паек краллов

Возможно есть ещё где косяки, но у меня нет, пока, времени перепроверить пройденные ранее квесты.
И да для ряда квестов невозможно выбить стартовые итемы по причине опять же высокого уровня перса.

Источник

Гайд по заклинателю в Aion

Этот гайд по Заклинателю продолжает серию о классах в Aion. Гайд создан для новичков, которые только выбрали класс Заклинателя или хотят его выбрать. Для матерых заклов или специально «сидящих» на определенных уровнях этого гайда будет не достаточно, т.к. он касается общего развития, поведения и заостряет внимание уже на 65 уровне.

Кратко о заклинателе

Заклинатель (или коротко «закл») — это магический класс с неплохим уроном как прямыми ударами, так и в виде дотов. Самой главной особенностью заклинателя является 2 вещи: прекрасный контроль всего живого и призыв стихийных элементалей, которые выполняют всю «грязную» работу. С этими особенностями связана большая часть умений.

О сильных сторонах заклинателя в Aion

  1. Хорошо чувствует себя в самостоятельных битвах с мобами (ПВЕ или по простому «крабстве»). Умеет восстанавливать свою ману обычным книжным умением и плюс скилл «вампирика», который восстанавливает ману и жизни с откатом в 1 минуту. Так же стоит добавить сюда, что «танкует» (т.е. берет на себя весь урон от агрессивного моба) именно призванный элементаль, а не сам заклинатель. Т.е можно спокойно кастовать стоя вдали, пока элементаль отдувается.
  2. Как уже говорилось, просто изумительный контроль. У заклинателя имеются скилы как на одиночный контроль, так и на массовый. Стоит так же отметить умение «Проклятие элементаля», которое не может снять даже целитель.
  3. Хороший суммарный урон, который складывается как наложенными дотами, так и прямыми магическими ударами
  4. Хорошие дебафы, которые уменьшают защиту противника
  5. Но помимо атакующих есть и отличные защитные умения, например «Замена» (При ударах по самому заклинателю урон идет элементалю)
  6. Важное умение, из-за которого заклинателя очень ценят в пати — это снятие усиливающих бафов. Очень нужный скилл при походах на крупных рейд-боссов (таких как Гиперион, Фашид в бастионе и т.д.). В PVP этот навык также немаловажен — закл может скенслить (отменить) все бафы противника (в том числе свитки усиления и бафы за DP)
  7. Ну и возможность не только наложить контроль, но и снять его со своих товарищей
Читайте также:
Горный хрусталь как носить

Теперь слабые стороны

  1. Заклинатель маг, а значит у него очень малое количество ХП
  2. Контроль является и «крестом» закла. Он автоматически становится целью №1 в любой PVP битве
  3. В пати практически любой класс можно продублировать (2 хила, 2 барда и т.д), но 2 закла редко встретишь, т.к. их скиллы будут «мешать» друг другу
  4. Ваша выживаемость очень зависит от того, во что вы одеты. Это можно применить ко всем классам, но у заклинателя в айоне это особенно чувствуется

К слову, механика Aion, расчет урона в зависимости от вашей статы описывалась в этой статье, все это касается и закла

Как качать заклинателя в Aion

До 43 левела

Особых указаний нет. Ходим куда позовут, одеваем, что выпадет. Стоит своевременно посетить Харамель, Святилище Огня, а потом и Стальной плавник (как соло так и с группой)

Уровни с 44 по 53

Стоит посещать Форт Адму/Лабораторию Теобомоса. С 46 уровня обязательно ходить в Дерадикон. Шмот тут тоже не очень важен. Главная задача на этих уровнять накопить денег и АП для покупки нормального снаряжения.

Имеющееся оружие точим в силу магии

Уровни с 54 по 60

Основной данж на этих уровнях Храм Пхасумандир. Продолжаем ходить в Дерадикон, копим АП. Закупаемся необходимыми стигмами.

Снаряжение на этих уровнях — рыжий шмот из Храма Пхасумандир (или же попросту Пхаса)

Уровни с 61 по 65

«Добить» эти уровни можно будет в любом подходящем по уровню данже, если посещать его систематически. Так же выполняем еженедельные квесты «на узы», за них тоже дают достаточно опыта и сами «узы», которые можно использовать для приобретения шмота

По поводу шмота и оружия на 65 уровне мы поговорим более подробно ниже.

Виды оружия для заклинателя в Айоне

Скажем сразу заклинателю, как и любому магу, положен гримуар или орб. Сравнение будет идти между ними.

Плюсы гримуара

  • Дальность атаки чуть выше
  • Маг. точность выше

Плюсы орба

  • Сила магии чуть выше, а значит и урона за тот же промежуток времени и теми же заклинаниями нанесется больше
  • Как правило в дополнительных статах есть параметры, увеличивающие ману

Варианты оружия для 65 левела

Здесь перечисляются пухи, на которые стоит обратить внимание

  • Измененный гримуар древних рунов — покупается за древние монеты. Увы всего 5 дыр для камней, и статы не самые топовые, больше рассматривается как временное оружие, которое проще всего достать.
  • Гримуар разгневанного Гипериона — даст очень хорошие статы если есть еще и фулл сет самого разгневанного Гиппериона. Хорошо подходит для ПВЕ. Статы всегда одинаковые.
  • Гримуар легата 55-го легиона — 4 обычных дыры под камни и 1-2 под древние камни
  • Сковывающий гримуар Грендаль — с этой пушкой можно ожидать сюрпризы при подборе, т.к. статы могут быть разные. Желательно конечно фармить до тем пор, пока не упадет с топовыми статами.
  • Дивный гримуар Атраксы — имхо это лучшее, что можно взять на данный момент для заклинателя в Aion с версии 5.6
  • Сияющий каталиумовый гримуар профессионала — если с дропом вам хронически не везет, то эту пушку можно купить за кинары

Заклинатель Aion

По поводу спайки, посоветую как обычно, cливать одну из вышеописанных фиолетовых пушек с пушками за АП, либо более бюджетный вариант с пушками за «узы кровавой битвы». Так вы получите и основные параметры и бонус для PVP.

Броня и бижутерия

Как бюджетный вариант можно рассмотреть шмот, который продается за «узы». Как пример сет «Туника мрачной битвы». Но если честно, не самый лучший вариант для PVP битв. Советую постепенно копить на «Тканый комплект избранного акана» — сет с бонусами PVP за АП

Так же можно обратить внимание на сет Манорна/Атраксы — довольно не плохой вариант.

Во что точить броню

Как правило для заклинателя шмот точится в Силу Магии (или СМ). Примерный уровень СМ на 60 уровнях должен быть около 3000. Для 65 левелов в полном обмундировании значение параметра СМ должен быть примерно 4000-4400. При достижении этих значений можно добавить себе Точности Магии или ХП, в зависимости от шмота.

Конечно, если бюджет позволяет лучше всего точится «компотами» (композитные камням), в которых сразу несколько стат. Лучше всего подойдут СМ/ТМ, ТМ/СМ и СМ/ХП

Бижутерия

К бижутерии можно сказать практически тоже самое, что и к шмоту. Сначала проще всего собрать бижу за «узы». Важно! Обратите внимание, когда будете покупать и возьмите «Магическую» бижу, т.к. у нее есть дополнительные статы к Силе Магии, Точности магии и PVP бонусы. Дальше постепенно собираем бижутерию за АП.

Читайте также:
Потерять серьги во сне к чему это снится женщине

Желательно собирать в следующем порядке: пояс, ожерелье, а затем серьги и наконец кольца.

На голову можно одеть головной убор за очки Арены 60 лвл со вторым уровнем зачарования, статы очень похожи на аналогичный убор за АП.

Божественные камни подходяще для закла

Как ни странно но основными универсальными камнями для вставки будет ГС (от английского «God stone», в айоне расшифровывется именно так) на 4000 урона и камень накладывающий немоту

Все остальные бож. камни будут больше под определенные классы

Заклинатель в ПВП

Заклинатель в ПВП

Начнем пожалуй с роли в пати.

Просто смиритесь с мыслью, что в Айоне в любой пати вы цель №1 для вражеской группы. Поэтому бежать впереди всех не надо.

Ваша основная задача это массовый фир, но не забывайте при этом законролить или слить вражеского хила, т.к. он может снять фир и все старания сойдут «на нет»

В соло пвп тоже есть все шансы разметать не только одного, но и группу противников. Вся тактика в таких столкновениях заключается в сливе саппорт классов (хила/чанта/барда), а потом уже остальных. Но у заклинателя есть огромным плюс в любой стычке, если вы понимаете, что не вытяните, то просто даете фир и убегаете.

Для того чтобы комфортно чувствовать тебя в ПВП у вас должны быть минимально следующие статы:

  • Силы Магии: около 3200 для PVP с пати (здесь вы больше вспомогательный класс) или 4000+ в соло PVP
  • Точности Магии: около 2900 для PVP с пати (здесь вы больше вспомогательный класс) или около 2100 в соло PVP
  • ХП: и в том и в том случае минимум 12000

Все статы считаются уже под бафами, свитками, едой и т.д.

Общие принципы ПВП для заклинателя

Кайтить, кайтить и еще раз кайтить

  • держим противника на расстоянии
  • постоянно накидываем на него дебафы
  • постоянно сжигаем свитки ускорения противника
  • если противник подошел слишком близко, либо «накинул» на себя нечто опасное. Например глад под «Благословеним Джикела» или «Стойкой берсерка» — отправляем его в фир и отбегаем
  • кидаем на ближников «физ.сало» (запрет физических умений), а на магов соответственно «маг.сало»
  • ну и не забываем натравливать элементаля на неприятеля. Но тут есть небольшой ньюанс, на убийцу (сина) элементаля выпускать не нужно, т.к. точность у него не супер и в итоге син будет уворачиваться и «заработает» из-за контратаки пару станов для вас.

Особенности элементалей в ПВП

Ветряной элементаль — хорошая скорость передвижения, может застанить противника. Наверное лучше всего подходит для ПВП

Огненный элементаль — может дать баф на 18% к атаке всей пати

Водный элементаль — может дать баф на 30 секунд +100 маг.точности и +250 маг.защиты так же всей пати

Земляной элементаль — может восстановить примерно 1000 ХП и снять 1 дебаф с пати в радиусе 15 метров. Так же из-за большого количества ХП — прекрасный выбор для умения «Замена»

Надеемся этот небольшой гайд по заклинателю в Aion поможет вам разобраться с этим классом и лучше его понять.

Хотите поддержать проект? Просто кликните по рекламному баннеру. Вам не сложно, а нам приятно =)

Источник

Айон 8.3 Волшебные камни

Доброго времени суток! Сегодня я хотел бы рассказать что такое волшебные камни и где их взять на версии Айон 8.3.

Итак, начнём по порядку. В игре присутствуют несколько видов Волшебных камней (в народе их называют просто точками). Шанс заточки древних и реликтовых камней оценивается в сравнении с шансом для эпических камней (шанс может варьироваться в зависимости от шмота, который точим).

Волшебные камни распределяются на 3 вида по их качеству:

PVP:

Голд (древний)
Имеет самый низкий шанс заточки

Релик (Реликтовый)
Имеет повышеный шанс заточки

Эпик (эпический)
Имеет самый высокий шанс заточки (но не 100%)

100 % (Надежный)
При заточке имеет 100% шанс заточки

PVE:

Голд (древний)
Имеет самый низкий шанс заточки

Релик (Реликтовый)
Имеет повышеный шанс заточки

Эпик (эпический)
Имеет самый высокий шанс заточки (но не 100%)

100 % (Надежный)
При заточке имеет 100% шанс заточки

НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЕ:

Непревзойденный эпический волшебный камень (может сломать шмотку при неудаче):

Непревзойденный эпический волшебный камень благословения (не ломает шмотку при неудачной заточке):

Итак, теперь мы Знаем как волшебные камни:
1) выглядят;
2) распределяются.

Давайте теперь посмотрим где же Нам взять эти заветные камни!

И первым делом начнём мы с квестов

Ежедневные квесты

Каждый день мы можем ходить на Гвардов.

Гварды – это НПС защищающие ворота и глав крепость вражеской расы.

По кв нам нужно убить 5 Гвардов.

Всего у нас есть 6 кв на Гвардов и 6 точек где их нужно выполнить.

Кв выдаются автоматически как вы подойдете к Воротам или Крепости, которые и защищают Гварды.

За выполненный кв мы можем получить (РАНДОМНО – случайный):

Голд (пвп/пве), Релик (пвп/пве), Эпик (пвп/пве) и так же маг камни (о них мы не будем говорить, т.к. Эта статья делается о волшебных камнях).

Вот список наград, которые мы можем получить.

1 позиция из списка:

Вот карта где находятся Те самые Гварды:

Для асмов:

Для Элийцев:

Итак, давайте подведём итоги по кв на Гвардов.

Делаем кв пати или аликом (вообще кв рассчитан на алик, но при должном гире можно делать его и в соло), они ежедневные.

Уповаем на ВКР (великий корейский рандом), чтобы выпало то что нам нужно. Однако, как показывает практика, падает там часто и вкусно.

Войти в Кельку или Ингу можно через портал (разлом) или Тонель Селентера (нужна репутация тонеля 4ур, чтобы можно было пройти на локацию противника).

Итак кв на Гвардов мы посмотрели, теперь поехали дальше.

Еженедельные кв берутся в Крепости Ингисона (для Элийцев) и Келькмароса (для асмов). К сожалению, для Асмов Показать НПС я не смогу, но ориентироваться можно на Элийцев. Они находятся примерно тамже, где и у Элийцев.

Для Элийцев НПС – Бордос.
Находится вот тут (отмечен красным кругом):

Список кв и Как выглядит НПС:

Итак, за выполнение кв у Бордоса мы получим рандомную награду, как и с Гвардов. Список наград у него такой же и выполнять эти кв мы сможем уже в соло.

Далее у нас идут кв РУГ- БУГА, за которые рандомно падают Релик или Голд волшебные камни.

Следующие кв я покажу где брать и у кого. В них не сложно разобраться, так что задания вы сами поймёте, как возьмёте кв.

Еженедельно: посетить 2 раза АРАКУ (арака откатывается каждый день, так что тем, кто играет без према придётся сходить туда по 1 разу 2 дня).

С кв мы получим: Голд пве камни (не много, не мало, но приятно).

НПС Иорунрун с кв находится возле входа в данж и мимо вы точно не пройдёте.

Для Элийцев НПС находится тут:

А выглядит наш Шурак вот так:

А для Асмов он находится вот тут:

Сложности выполнения этого кв нету (нужно только посетить данж и для этого нужна пати).

Далее у нас идут 2 кв по 2 повтора на посещение таких данжей как Тень Манорна (обыч.) и Мастерская Прометеона (обыч.).

За выполнения кв мы можем Радомно получить Голд или Релик пве камни.

Для Элийцев НПСы с КВ находятся на “Аванпосте Ингисона”:

Сами НПСы.

Хамония – даёт кв для Манорна.

Сарапион – для Промы.

Для Асмов НПСы с кв находятся на “Укреплении Келькмароса”.

Итак, выполнив по итогу 4 кв, мы получим Голд или Релик камни. Сложности выполнения этик кв нет (только то, что нужно посетить данж, а для этого нужна пати).
Итак, в принципе я про кв рассказал “не всё”, но самое важное.

Далее у нас Идёт “ПОКУПКА 1 раз в неделю” камней за Знаки Опыта:

И тут тоже есть распределение:

1) НПС с репутацией;
2) НПС без репутации…

НПС за репутацию

Эта покупка подходит как Элийцам так и Асмам.

У НПС с репутацией мы можем купить МЕШОЧКИ с “рандом” Голд, Релик или ЭПИЧЕСКИМ камнем и свиток на эпический камень.

Ну что ж, давайте смотреть.

НПС продающие награды за репутацию вы можете найти в столице расы (в ИНГЕСОНЕ или КЕЛЬКМАРОСЕ).

Итак, что же они могут предложить!

1) НПС – Ингисона и Келькмароса.

За репутацию 5 ур мы можем купить 5 Мешочков с пве камнем и 5 мешочков с пвп камнем, из которых мы получим Голд или Релик камни (из 1 мешочка 1 камень).

За 7 ур репутации мы можем купить 1 Мешочек с эпик камнем, из него мы уже выбираем пвп или пве камень.

2) НПС- Деморы.

За 9 ур Репутации мы можем купить Купон на эпический камень.

3) НПС- Красного Каталама.

За 9 ур репутации мы можем купить Купон на непревзойденный эпический волшебный камень.

4) НПС- Рубежа времени.

За 9 ур репутации мы можем купить Купон на непревзойденный эпический волшебный камень и Купон на эпик точку.

5) НПС – Тонеля Силентера.

За 9 ур репутации можем купить Купон на непревзойденный эпический волшебный камень.

НПС – без репутации

1) Бакалейщик за знаки опыта в Деморе (на захваченном алтаре вашей россы). Там мы можем приобрести 5 купонов на реликтовый камень.

2) В Лакруме у НПС мы можем купить по 10 сундуков с ГОЛД камнями пве/пвп, в которых падает от 5 до 9 камней с сундука.

Итак, давайте уже перейдём к тем камням, которые мы можем получить, убив мобов или пролутав сундук.

Источник
Рейтинг
Загрузка ...