Askona
Askona относится к рубрикам: магазины мебели, магазины матрасов. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (495) 136-34-52. У этой фирмы пока нет рейтинга. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Askona.
А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Askona — нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.
Ближайшие организации в рубриках «магазины мебели, магазины матрасов» в Москве
- Каширское шоссе, 14
- +7 (495) 2. Показать телефон
- Каширское шоссе, 12А
- +7 (495) 2. Показать телефон
Hogan
- Каширское шоссе, 19, корп. 1, ТЦ Каширский двор, этаж 4
- +7 (495) 7. Показать телефон
- Каширское шоссе, 19, корп. 1, зона Премио, этаж 1
- 8 (800) 70. Показать телефон
- Каширское шоссе, 19, корп. 1
- 8 (800) 10. Показать телефон
- Каширское шоссе, 19к1, ТЦ Каширский двор, эт. 1
- 8 (800) 55. Показать телефон
Отзывы на компанию «Askona»
Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.
ИсточникАскона — все для сна, от матраса до подушки
Фабрика товаров для здорового сна Аскона появилась на российском рынке 30 лет назад, когда в продаже можно было найти только ватные или поролоновые матрасы. В 1990 году основатель компании Владимир Седов организовал поставки матрасов, выпускаемых судостроительным заводом по конверсии. Собственное производство было открыто в 1998 году.
Сегодня Аскона производит ежедневно 9 тысяч матрасов, 1000 подушек, 600 кроватей и оснований, 300 диванов. Магазины бренда представлены во всех крупных городах страны. Аскона входит в топ-100 онлайн сервисов в России. Неоднократно была удостоена награды «Марка № 1», что подтверждает народное признание продукции бренда.
В 2010 году Аскона вошла в состав шведской корпорации Hilding Anders.
Аскона — головняк за твой счет. Луара — штамповка под видом ковки
🛍 Какие товары представлены в магазине?
DAYNIGHT Nova Casanova lilac 182×113
DAYNIGHT Nova Sky velvet 47 182×113
CARINA Nova Sky velvet 16 182×111
CARINA Nova Sky velvet 16 206×111
CARINA Nova Sky velvet 16 146×111
CARINA Nova Sky velvet 16 166×111
CARINA Nova Sky velvet 21 237×168
CARINA Nova Sky velvet 30 182×111
CARINA Nova Sky velvet 30 206×111
CARINA Nova Sky velvet 30 146×111
CARINA New Casanova milk 146×111
Матрасы Аскона — это пружинные блоки «песочные часы» собственного производства, анатомическая пена с европейским сертификатом SertyPUR, подтверждающим экологичность материала. Ассортимент матрасов огромен — от дачных вариантов до роскошных King Koil.
Кровати от Фабрики сна бывают с подъемными механизмами и без, но особо выделятся трансформируемое основание Ergomotion, которое может принимать несколько положений для сна и работы, и даже делать массаж.
Все модели диванов от Аскона обеспечены анатомическими основаниями.
Кроме основной продукции выпускает компания и «гаджеты для сна»: подушки, защитные чехлы на матрасы и наматрасники, одеяла. В ее салонах можно купить и постельное белье, пледы и прочие аксессуары для спальни. И даже корпусную мебель.
Чехлы для матрасов действительно не дают проникнуть ни капельке кофе, ни пылинке, что подтверждают отзывы покупателей.
Подушки изготавливаются из гипоаллергенных материалов, умеют поддерживать термогуляцию и обеспечивают необходимую поддержку и голове, и шее.
Летние, зимние, всесезонные — и все это одеяла производства Фабрики товаров для здорового сна.
На матрасы, диваны и кровати Аскона предоставляет гарантию длинною в 30 лет!
диваны кровати матрасы мебель одеяла подушки товары для детей товары для дома
ИсточникТРК GoodZone
Торговый центр ТРК GoodZone, Каширское ш., 14, Москва, Россия, 115230: 220 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню, номер телефона и огромное количество другой подробной и полезной информации
GPS координаты
Расположение на карте
отзывы
Тут всегда мало народу. Большой Uniqlo и H&M. Есть Старбакс. На фудкорте есть детские стульчики. Но с подрощенными детьми там нужно быть внимательным: очень много дорогущих развлечений детских.
Жителям близлежайших районов точно повезло. Всё основное есть, магазины, кино, фудкорт. Огромный плюс этого ТЦ это отсутствие проблем с парковкой и малое количество людей в самом здании.
Площадь большая, магазин просторный. Но магазинов мало. Ресторанчики: только фудкорт. Для детей есть 2 площадки минимум. Есть кинотеатр. Но специально сюда ехать не стала бы. Не насыщенно как то. Большой плюс только, что мало народа.
Практически не было никого в субботу днём.
Добраться можно на бесплатном автобусе. Магазинов как-то мало, он то ли ещё не открылся как следует, то ли уже на грани закрытия. Есть пункт выдачи озон и Окей, только из-за них туда, по-моему, и ходят. Удобно для тех, кто живёт или работает рядом. Зато людей не много, но и ассортимент в магазинах соответствующий.
Прекрасное место. Тихо, спокойно, много пространства. Количество народа на квадратный метр маленькое.
Отличный торговый центр! Много магазинов различных брендов! Есть OKEЙ, HOFF, ASKONA, «Фамилия». На бесплатной подземной парковке всегда есть свободные места.
Обычно приезжаем сюда в рабочий день, т. к не люблю когда народу много. ТЦ открыт давно, но полностью не заполнен, много пустующих площадей под магазины. Не знаю как в выходные дни, но в будни приезжать за покупками очень комфортно, спокойно, вероятность найти нужные размеры одежды- очень велика)) Выбор магазинов тоже хороший, ТЦ рекомендую.
Отличный трц, от метро ездят бесплатные маршрутки, чисто, красиво, есть игровые зоны для детей, бесплатно тоже.
Огромный торговый центр. Я умудрилась заблудиться. За один день не обойти. Голова кругом от всего увиденного.
Уютный, в нем как мне показалось нет суеты, не проходной. На 4м этаже футкорт и кинотеатр. Место для покупок однозначно отличное
Отличный ТЦ, прежде всего Окей. Ассортимент большей частью удовлетворяет, обслуживание также, сотрудники рады помочь в случае возникновения каких- либо вопросов или проблем. Тоже самое могу сказать и с доставкой заказов на дом.
Обычный ТЦ. Как по мне, так не большой. Заезд кое-как нашла. меня интересовал О’КЕЙ. Я вообще не поняла куда меня 2ГИС завел. спасибо пункту охраны. подтвердил, что приехала правильно, подсказал где оставить авто. Кстати, парковка мне понравилась! (но когда подъезжала, подумала: чёт меня 2гис на какую-то многоуровневую парковку привез, чё за фигня. ) Хозяйка кассы попалась вежливая!
Итог: впечатления хорошие, приятные остались от данной локации.
Мне сложно оценить этот ТЦ объективно. я уверен, что кому-то он нравится, но лично мне — не очень. Достаточно большой, но полупустой, людей немного, многие площади «все еще ждут своих арендаторов». Основная проблема этого ТЦ — его место расположение. Добраться на авто проще, а вот на общественном транспорте — уже проблема.
Между Каширкой и Варшавкой, но вблизи нет метро, так что потребуется или длительная пешая прогулка, или городские автобусы/трамваи. И вроде есть специальные маршрутки до метро, но вечно выяснять их расписание, искать место остановки, а еще и размещаться с покупками — то еще удовольствие. Для личных авто есть большая парковка.
Очень редко сюда заезжаю, хотя он находится достаточно близко: только Окей и кинотеатр Люксор. Оценку поставил только из-за него, самое идеальное соотношение цена/качество по билетам. Для детей есть специальный тариф — 100 руб., даже вроде какие-то спец.тарифы для пенсионеров видел, не помню уже. Специально в ТЦ за покупками не поехал бы — только в том случае, если бы проезжал мимо.
Странный полупустой тц. Он уже года два стоит полупустым, торговые площади заняты очень мало, на втором этаже и тем более на третьем много пустует. На первом тоже расположен супермаркет OK, вероятно, только из за этого здесь вообще есть посетители. Зато в ок можно отовариться без спешки и толп. Есть многоуровневая парковка.
Однако расположение тц крайне неудобное- сюда хорошо подъехать только на авто, а пешим ходом неудобно вообще.
Источник