Банят ли за покупку золота wow

Сегодня мне пришло письмо от одного из читателей блога. Письмо с вопросом относительно бана аккаунта.

Если говорить точнее, то на днях его аккаунт был забанен Blizzard по причине (возможно) проведения запрещенных торговых операций (покупка внутриигровой валюты). Как признался читатель да, голд покупал. Бан постоянный. В связи с этим прошу поомщи зала в отношении советов и мнений можно ли снять бан, если можно, то как это сделать и насколько есть шансы на возвращение контроля над учетной записью.

Заранее благодарен за ответы. На их основе, думаю, может получится неплохой постинг из серии «WoW для чайников».

Author: Deckven View all posts by Deckven

54 Comments on ««Помощь зала». Бан учетной записи»

Как мне кажется, хотя я сам в такие ситуации и не попадал — единственное что можно в этой ситуации сделать — попытаться доказать близзардам, что аккаунт был взломан. Поэтому золото на персонажей заливал уже хакер, а не реальный владелец. Владелец же никакого отношения к illegal activity не имеет и просит вернуть его аккаунт таким как он был, без купленного золота. Правда, Blizzard такую песню уже выучил наизусть наверное:)

[СТРИМ] Дневники Задрота #171: Небезнадежный Альянс Warcraft 3 Reforged

бан перманент, ибо не соблюдение договора.
пусть покупает новый аккаунт, если хочет играть.

да чьо делать? новый аккаунт делать, а так конечно попробовать наврать, типа взломали аккаунт, воспользовались им для трансфера голда, хотя такой бред и им реально пофиг, одним подписчиком меньше или больше, темболее поздно пить боржоми когда почки отбиты

Читайте также:
Что значит дороже золота

Если у читателя блога «хватило денег/не хватило ума заработать в игре» (нужное подчеркнуть) на покупку голды, я думаю они найдутся и на покупку нового аккаунта. Поделом, как говориться.

Как все недобро отзываются о тех, кто покупает золото.. Я лично не вижу ничего предосудительного, хотя сам золото не покупал и не продавал. Да, экономика немного изменится, да цены возрастут, но со временем все снова восстановится. Представьте, если бы сам Blizzard стал золото продавать. Что бы изменилось?:)

Ну это, насчет ума не стоит. Дело такое, проколоться может всякий. На своих ошибках чаще всего учится приходится. Я тоже не против покупки и продажи, игру это никак не разрушает. Сколько есть Wow столько голдселлеры.

а поточнее — за что? при бане акка близзы высылают письмо на почту, в котором указываются причины. от этот и надо отталкиваться — от ТОЧНОЙ формулировки бана. Если же за покупку, то сколько он купил? Но опять же — исходя из их политики пресечения нарушений и наказания http://www.wow-europe.com/ru/policy/accountpenalties.html вряд ли за покупку небольшой суммы сразу применят максимально жёсткую санкцию. Пусть тут опишет подробно ситуацию.

Жадность фраера сгубила, как говорится. Пусть покупает другой акк, и думает головой в следующий раз.
Товарищи, убедительная просьба вести себя корректно по отношению к спросившему.

Господа, товарищи, баре!
Да, я вот такой лентяй, олух, жадина. Купил. Честно. Каюсь и больше не буду.

Бан за покупку золота ? World of Warcraft


Дело не в том, что мне лень покупать новый аккаунт, а в том, что заново прокачиваться сложно. я уже потратил на это некоторое время, и если вернуть аккаунт не получится — играть продолжать не буду. Дело не в жадности, а в том, что опять все снова начинать не хочется. Хотя игра мне очень нравится. По сути дела, вот письмо (рус. яз. только):
Здравствуйте, Мы посылаем вам это сообщение, чтобы сообщить вам о том, что, к сожалению, нам пришлось полностью закрыть вашу учетную запись: Имя учетной записи: ХХХХХХХ
Тип нарушения: Неразрешённая торговля в игре
лицензионным соглашением World of Warcraft
Расследование закончено: 26/05/2009
Принятые меры: Постоянное закрытие учетной записи Мы сожалеем о том, что мы были вынуждены закрыть вашу учётную запись. Но это решение было принято в связи с интересами сообщества игроков World of Warcraft, а также для сохранения целостности игры. Доступ к учётной записи находится исключительно под ответственностью её владельца, также правила пользования World of Warcraft категорически запрещают передачу, продажу или многопользовательское использование учётных записей. Вы можете ознакомиться с ними еще раз на этой странице: (http://www.wow-europe.com/ru/legal/termsofuse.html).
Если вы желаете еще раз ознакомиться с правилами пользования и лицензионным соглашением World of Warcraft, то вы можете сделать это на этой странице: http://www.wow-europe.com/ru/policy/ С уважением, Служба поддержки по вопросам безопасности учётных записей
Blizzard Entertainment Europe Готов ответить честно на все адекватные вопросы. Отдельное спасибо Deckven!

Читайте также:
Для чего люди покупают золото

В этом вопросе полностью поддерживаю Близзард, покупка золота вносит дисбаланс в экономику, и лично я не вижу смысла в аукционе с покупным золотом. Золото это валюта, труднодоступная, которая и делают игру особенной, и если ее покупать, то какой смысл в игровой экономике. Никого не хочу обидеть, ребят учитесь зарабатывать голд, как это делают большенство и вы будете по-другому смотреть на игру…

П.С. Близзард не дураки, и есть понятие IP адреса с которого выходил продающий. Не пытайтесь обмануть, а просто признайте вину, которую подтвердили в соглашении, при создании аккаунта и входе в игру

Источник: wowcasual.info

Блокирует ли Blizzard покупателей золота?

Блокирует ли Blizzard покупателей золота?

Временные баны довольно короткие, всего на 3 дня, но они также удаляют все купленное золото (и, по некоторым неподтвержденным данным, много лишнего золота, поскольку хорошо), и четко заявить, что будущие приостановки будут более жесткими и, возможно, даже приведут к бессрочным банам .

Банят ли покупателей золота в wow?

Потому что покупка золота всегда была нарушением, подлежащим бану. Они не. Ни один из известных мне покупателей золота никогда не был забанен .

Могут ли вас забанить за покупку золота TBC?

Волна блокировок покупателей золота

Закрытая тема

  • Тема закрыта

Сообщений в теме: 117

#1 loTEDve

In Soft We Trust!

Разработчик

  • Отправлено 12 Январь 2016 — 16:30

    Уважаемые пользователи, уведомляем Вас, что по истечению трёх дней, а именно с 16 января, начнутся блокировки аккаунтов, уличённых в покупке золота у сторонних магазинов.

    Согласно коллективному решению администрации, будут выдаваться перманентные блокировки с возможностью снятия соответствующей карточкой из магазина сервера. Всего под подобные санкции на текущий момент попадёт примерно 200 аккаунтов, суммарно купивших примерно 7 639 000 золотых, чем нанесли ущерб серверу на сумму как минимум 61 112 рублей.

    Читайте также:
    О каких полезных ископаемых говорят черное золото Солнечный

    Тем не менее, администрация сервера пойдёт навстречу всем раскаявшимся в содеянном игрокам. Для раскаяния необходимо обратиться к бан-мастеру loTEDve посредством личных сообщений на форуме, указав тему обращения «Я больше не буду покупать игровые ценности у барыг» и в самом сообщении в вольном изложении указать следующую информацию:

    • Сайт магазина, в котором была совершена покупка;
    • Количество купленной игровой валюты (суммарно, если сделок было несколько);
    • Имя персонажа(-ей), на которого(-ых) была доставлена игровая валюта;
    • Примерная дата совершения покупки(-ок);
    • Срок, в течение которого Вы вернёте администрации всю купленную сумму золота, но не более 30 дней.

    В случае, если обязательство по возврату средств будет выполнено в указанный срок, блокировка аккаунта выдана не будет, в противном случае Вам предоставляется шанс искупить свою вину посредством соответствующей сервисной карты.

    2016-12-23_18-33-29_ov2Y1.png 2016-12-23_18-33-55_hOi4y.png
    2016-12-23_18-32-16_2QIBm.png 2016-12-23_18-39-42_923Q5.png
    Dura lex, sed lex.

    Начать играть на Isengard?
    Присоединяйтесь к нашему сообществу!

    Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

    Источник: ezwow.org

    Рейтинг
    Загрузка ...