Dark Souls III — ковенант Клинки Тёмной луны (Blades of the Darkmoon)
Клинки Темной луны (Blades of the Darkmoon)
Описание:
Серебряный кулон в форме Тёмной луны и меча, герб Рыцарей Тёмной луны, первых Синих стражей. Наденьте его, чтобы заключить ковенант с Клинками Тёмной луны.
Dark Souls 3 PvP — Топоры крылатого рыцаря + Клинок Тёмной Луны — ЧИСТАЯ МОЩЬ!
Когда член Лазурного пути сталкивается с тёмным духом, древнее соглашение призывает Клинок Тёмной луны помочь избавиться от захватчика. Если кулон надет, вызов происходит актоматически.
Вступление в ковенант
Прежде чем вступить в ковенант вам потребуется найти его талисман, который находится в локации Иритилл Холодной долины. После того, как башня с круговой лестницей, доставит вас к костру Анор Лондо спуститесь вновь по круговой лестнице и идите к тому месту, где кончается мост. От него прямо к башне справа идёт невидимая тропа. При помощи радужного камня обозначайте тропу.
Пройдя по ней, вы попадёте в Тюремную башню. В этом месте сидит лидер ковената Клинки Тёмной луны — Йоршка, Капитан Рыцарей Тёмной луны.
Для того, чтобы получить талисман ковенанта необходимо иметь жест «Верность Тёмной луне», который даст Сиррис из Бессолнечных земель. Для этого вам потребуется найти пепел мечтателя и отдать его Служанке при храме. После этого в Храме огня появится Сиррис и после разговора подарит вам искомый жест.
При наличии жеста Йоршка подарит вам талисман Клинки тёмной луны. Чтобы вступить в ковенант экипируйте этот талисман. Для этого откройте меню и справа от экипировки брони и колец в пустое окошко вставьте талисман. После этого не последует никаких уведомлений о том, что вы вступили в ковенант, но ваш знак призыва приобретёт светло-голубой цвет, а в окошке в левом верхнем углу появится соответствующий ковенанту знак.
Повышение ранга в ковенанте
Чтобы повысить ранг в ковенанте вам необходимо передавать Йоршке предмет под названием свидетельство верности.
Ранг | Кол-во предметов | Награда |
Вступление в ковенант | ||
1 | 10 | кольцо Тёмной луны |
2 | 30 | чудо клинок Тёмной луны |
Как получить чудо Клинок темной луны
Добыча свидетельства верности
Повышать ранг в ковенанте необходимо с помощью свидетельства верности, которое можно получать следующими способами.
После того, как вы экипируете талисман ковенанта, вас будут в обличье фантома, автоматически призывать на защиту хозяина углей от вторгнувшихся игроков. Однако, это работает при условии, что хозяин углей экипировал талисман ковенанта Лазурного пути. После победы на фантомом вы получите свидетельство верности.
Если вторгнувшийся игрок, уклоняется от схватки, то доведите хозяина углей до босса локации, после чего тёмный дух будет автоматически изгнан из игры, а вы получите свидетельство верности. При этом вы также автоматически покинете игру и не сможете участвовать в схватке с боссом.
Если в локации Иритилл Холодной долины, вторгнувшийся игрок, возвратиться в свой мир, погибнет от падения или стрелы, выпущенной серебряными рыцарями, то вы не получите свидетельство верности, хотя выскочит обычное уведомление о победе над тёмным духом.
Если в вашу игру в локации Иритилл Холодной долины вторгнется участник ковенанта Верные Олдрику или в локации Путь жертв участник ковенанта Сторожевые псы Фаррона, то вы будете призваны на защиту игрока.
Однако, игроки не так часто экипируют талисман ковенанта Лазурного пути, предпочитая самостоятельно изгонять вторгнувшихся игроков. Если вы поздно начали добывать свидетельство верности, то из-за высокого уровня вас на защиту будут призывать крайне редко.
Альтернатива сетевой игре заключается в сборе свидетельства верности путём выбивания его из серебряных рыцарей, находящихся в Анор Лондо. Однако, предмет выпадает на так часто, поэтому потребуется увеличить параметр выпадения предметов до 499 пунктов. Для этого обязательно экипируйте золотое кольцо жадного змея +2, Символ Алчности и в одну из рук возьмите рапиру знатока кристальных чар. Прежде чем начать сбор предмета используйте ржавую золотую монету. Эти меры позволят вам увеличить шанс выпадения редких предметов до 499 пунктов.
- Костёр Церковь Йоршки — неподалёку от костра, за алтарём.
- Костёр Анор Лондо — в длинном холле, что перед боссом Олдрик, пожиратель богов. Поднимитесь по лестничному маршу слева и неподалёку от трёх дьяконов глубин.
Интересные факты:
- В предыдущих играх этой серии при смене ковенанта вы получали определённый штраф. В этой части штрафы отсутствуют.
- Участники ковенанта Клинки Темной луны имеют тёмно-синий цвет фантома.
- Если вы вторглись при помощи красного ока в чужой мир, то цвет фантома будет красный.
- Сиррис из Бессолнечных земель расскажет о том, что участников ковенанта Пальцы Розарии не любят участников ковенанта Клинков Тёмной луны.
- Талисманы Синих стражей и Клинков Тёмной луны визуально похожи из-за их общего символа — меча рыцаря Лотрика.
- Если в новой игре+ вы не открыли какую-то локацию, то для защиты игрока вас всё равно призовут в это место.
Источник: infergames.com
Фолианты Чудес
Фолианты, помогут вам изучить новые заклинания в Dark Souls 3. После нахождения одного из них, вам нужно принести их к Ирине из Карима, она прочтет вам их. После чего, у нее появятся в продаже новые чудеса. Данный гайд поможет вам собрать все Фолианты чудес в Dark Souls 3.
Местонахождение Священного фолианта из Карима
Этот фолиант находится в локации Путь жертв. От костра Недостроенная крепость поднимитесь вверх по лестнице, как дойдёте до моста, слева будет уступ, спрыгните на него. Потом по тропинке идите в пещеру, убейте сторожевых псов и заберите лут с трупов. У самого близкого к выходу трупа будет кольцо Морна, усиливающее чудеса.
У самого дальнего искомый фолиант. Данный Фолиант открывает чудеса: Среднее лечение, Слезы отрицания, Сила.
Местонахождение Лондорского священного фолианта
Чтобы получить этот фолиант придется постараться. Для начала у вас в Храме Огня должен присутствовать Йоэль из Лондора. Его вы найдете в Поселении нежити, на краю разрушенного моста, среди кучи мертвых паломников. Йоэль может повысит уровень персонажа взамен на черную метку, которую он вам сам и даст.
Всего бесплатных повышений будет 5, для этого вам нужно повышать уровень опустошения. Он будет повышаться каждый раз после вашей смерти, Йоель будет давать бесплатный левел на 0, 2, 6, 12 и 16 уровне опустошения. После каждой прокачки вам нужно будет умереть где-то по 2 раза, чтобы взять следующий бесплатный уровень. После 5 прокачки Йоэль умрет и рядом с его телом будет стоять Юрия из Лондора, вот у неё то вы и купите этот фолиант за 50 душ.
- Йоэль умирает, когда игрок доходит до Катакомб Картуса. Если вы не прокачаете все 5 уровней до этого, Юрия не появится.
- Если победить Хранителей Бездны до того, как будут получены все 5 уровней, или снять метку с помощью души хранительницы огня, то после смерти Йоэля Юрия не появится.
Фолиант открывает: Темный клинок, Обет молчания, Повторная Смерть.
Местонахождение Глубинного Священного фолианта
Фолиант лежит в сундуке в Часовне очищения, что в Храме глубин. В месте, где находятся два великана, возле второго есть проход в комнату с деревянными скамьями. Убейте врагов, и от места где вы вошли идите направо к лестнице. Поднимитесь и увидите сундук, это ловушка, так что сначала выбейте из него весь дух. Фолиант открывает: Глубинная защита, Саранча.
Местонахождение Священного фолианта из Лотрика
В локации Замок Лотрика, перед битвой с боссом Доспехи драконоборца, слева от лестницы ведущей к нему, лежит труп на уступе. Спрыгните с этого уступа, там еще сидит дракон, и сверните налево в комнату, поднимитесь по деревянной лестнице и заберите свиток с трупа. Фолиант открывает: Изобильный свет, Благословенное оружие, Магический барьер.
Источник: virtualgameinfo.ru
Можно ли обновить талисманы dark souls 3?
Талисман святого имеет самый высокий урон среди всех талисманов .
Что делает талисман в ds3?
Талисманы — это класс вооружения, который отличается от своего сестринского класса, Священных Колокольчиков, тем, что обычно имеет оружейный навык Непреклонная Молитва. Это набожное пение позволяет игроку противостоять атакам, используя гиперброню, дарованную божественным источником .
Какие лучшие талисманы в Dark Souls?
The Canvas Talisman — лучший талисман для использования между уровнями Веры с 27 по 39. При 40 очках веры Талисман ярмарки Новолуния обеспечивает больше корректировки магии. Игроки, у которых нет Талисмана Новолуния, могут продолжать использовать его до 43 веры, после чего Талисман из слоновой кости и Талисман солнечного света обеспечат лучшее масштабирование .
Что делает талисман Торолунда?
Талисман Торолунда — оружие в Dark Souls и Dark Souls Remastered. Среда для отливки чудес Богов. Имеет высокое чудодейственное приспособление, которое, благодаря божественной защите, не зависит от веры. …
Источник: ru.boatexistence.com