Если женщина не любит бижутерию

Не понимаю всеобщей нелюбви и какого-то презрения к бижутерии. Вот, мол, украшения должны быть только НАСТОЯЩИЕ, то бишь золотые (ну край серебряные) и с драгоценными камнями.Мне вот думается, что украшение — это от слово «УКРАШАТЬ», а не выпендриться своим золотишком.

По мне так именно золото (в том виде, в каком его обычно носят) вообще не смотрится, все золотые сережки, цепочки, кулончики — они по сути просто сливаются с кожей, не придают образу изюминку, так сказать. Вот честно — что-то красивое видела только в фотоподборках на знаменитостях, которые могут себе позволить массивные украшения с крупными камнями, которые ВИДНО ГЛАЗУ, которые видны так видны.

А что у нас в ювелирных магазинах? какое-нибудь колечко с малююююсеньким брильянтиком или сапфирчиком будет стоить наверное не меньше 30 тыс. Ну накупят тетки такого-сякого, но ведь этого даже не заметно будет, есть там камушек или нет.Лучше уж надеть что-то из бижутерии — по крайней мере можно найти к любой одежде что-то подходящее, что будет видно глазу, что будет сочетаться по цвету и выглядеть оригинально. Что действительно будет выглядеть как аксессуар. оригинально!Почему так отрицательно относятся к подобным украшениям? Они ведь УКРАШАЮТ намного лучше, чем никакующая золотая цацка.

23 ПРИЗНАКА, что девушка/жена тебя РАЗЛЮБИЛА! Проверь сам!

Источник: www.woman.ru

Вот вопрос если женщина вообще не любит никакую бижутерию и считает что покупать ее пустая трата

Это в очередной раз свидетельствует, что на вкус и цвет все фломастеры разные.
Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.
Я ношу и золото, и бижутерию.
Под вечерние или деловые наряды — золото, под летние сарафаны и джинсы — бижутерию.
Считаю, что золото уместно не везде, под некоторые вещи это просто попахивает безвкусицей.
Единственное что, не люблю золотую советскую штамповку.
У меня есть несколько золотых вещей ручной работы. очень их люблю.

Наставник (49704)
Не умеет подбирать украшения к каждому наряду или просто ленится.
Наставник (49704)
О практичности
Наставник (49704)

Читайте также:
Как отличить сваровски от подделки

я не люблю бижутерию и считаю , что покупать ее абсолютно незачем . собсна это именно о том и свидетельствует )))) ну и еще о том , что я могу себе позволить драг металлы .

Советник (4627)

Да ни о чем. Многие не любят бижутерию, т.к. обычно она выглядит очень дешево и безвкусно. А вот драг. металлы и камни любят все )

Хранитель Истины (325784)

Много вариантов. Например ей уже не ШАШНАДЦАТЬ.И она справедливо считает бижутерию украшением молодых.)
Это моё мнение ДЛЯ СЕБЯ,в частности.

Специалист (736)
надеюсь ей не придется узнать, что купленное ей золото по цене бижутерии еще менее разумная трата)))
Наставник (73047)
Я не люблю, покупаю крайне редко. не из-за траты денег. просто это не мой стиль, она мне не нужна.
Мудрец (12380)
Самбука ответила. )
Верховный Наставник (115920)

Женщина говорит мужчине эти слова, когда уже не любит его

Еще не доросла или уже переросла:-) Я вот стала покупать, правда не ношу но интерес проснулся:-)
Наставник (73781)

Да ни о чем не говорит. Разве что об узости взглядов на вещи. Кстати, интересных золотых изделий не так много. В этом плане бижутерия иной раз выигрывает. А то, что из ювелирных изделий достойно внимания, подчас имеет хорошую цену.

Наставник (49704)

у меня нет ничего из бижутерии, мне и носить ее не с чем, да и некуда, да и не шешнадцать, да вкуса нет у мну, не смогу подобрать правильно

Просветленный (695214)
Полностью согласна с Натой.
Наставник (49704)
о том что я очень хорошая и экономная)))))))))
Хранитель Истины (387130)
Да мне ее и носить-то некуда. Все мои игрушки надеваны один раз. )))))))))))

Наставник (49704)

не люблю бижутерию.не понимаю ее.не вижу в ней смысла .лучше одни маленькие сережки с видимыми драг. или полудраг.камнями .чем какая нибудь стекляха в кулак величиной.то же самое с украшениями на шее и пальцах.

Источник: qna.center

LiveInternetLiveInternet

  • Перейти к приложению Я - фотографЯ — фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым — от признания в любви, до
  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилетыДешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Photoshop onlinePhotoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
Читайте также:
Сколько растет кристалл из детского набора

-Видео

Мое утро 23.04.2014 —> Смотрели: 15 (27) 55 летие родного ТЭЦ. 09.04.2013 —> Смотрели: 53 (17) Осенняя грусть 21.03.2013 —> Смотрели: 29 (3) Я лечу над Россией. Поёт Светлана Дятел. 21.03.2013 —> Смотрели: 56 (16)

-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая

Общая 15:07 06.10.2016 Фотографий: 13

-Всегда под рукой

-Поиск по дневнику

-Подписка по e-mail

-Статистика

Создан: 01.01.2013
Записей: 5443
Комментариев: 33665
Написано: 51004

Какая женщина не любит украшения.

Нежнейший жемчуг, синева сапфира,
Жучок, застывший в чреве янтаря,
Они стары, как сотворенье мира,
И обойтись без них никак нельзя.

Какая женщина не любит украшенья,
Но в бриллиантах есть особый шик.
Они нам дарят радости мгновенья,
Наряда подчеркнув последний штрих.

И если даже есть у нас таланты,
Уютный дом и верные друзья,
Приятно, если дарят бриллианты —
Сплетение из света и огня.

Нелли Мышкина, 2011

Рубрики: музыка общая/музыкально — поэтические посты
стихи
Мои рамочки

Понравилось: 10 пользователям


Комментировать обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2015 г. 15:41 (ссылка)
Этот пост — прекрасное украшенье!
Пятница, 13 Марта 2015 г. 16:33ссылка
Спасибо, Олечка! Учусь делать рамки, а потом ищу чем ее наполнить.
virfox 49 0 0% —> обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2015 г. 17:03 (ссылка)
Прелестный пост.

У меня нет украшений))) Хотя посмотреть не против!
Пятница, 13 Марта 2015 г. 17:31ссылка

Привет! У меня есть только колечки с камешками, сережки с янтарем и обручальное, а украшений и бриллиантов нет.

mimozochka 0% —> обратиться по имени Наверное все любят украшения,на то мы и женщины. Красивый пост Пятница, 13 Марта 2015 г. 21:20 (ссылка)

Суббота, 14 Марта 2015 г. 10:36ссылка

Спасибо Надюша! В молодости любила, но не имела возможности. Очень хотелось красивое ожерелье, но идти в нем было не куда. Не в том мире жила.

Valya6827 0% —> обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2015 г. 21:43 (ссылка)

Добрый вечер, Ларисочка. У каждого свои ценности в жизни, я не ношу украшений. Когда работала, тогда немного позволяла себе. Мера должна быть во всем, а в украшениях и тем более.Хорошего настроения, Ларисочка, мирного неба и спокойных выходных.

Суббота, 14 Марта 2015 г. 10:32ссылка

Привет Валечка! Я не задавалась целью рассказать о любви к украшениям. Просто понравилась девочка, решила сделать рамочку, а потом по смыслу подобрала стихи и музыку. Вот так родилась «моя любовь к украшениям. Я не оправдываюсь, а просто объясняю.

В молодости и я любила всякую бижутерию, на большее не было денег, потом кое-чего купила, в то время еще с переплатой, сейчас мне все это безразлично и жизнь моя уже заканчивается. Добрых тебе выходных и покоя в душе!

Тамара_Васильевна 119 0 0% —> обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2015 г. 22:53 (ссылка)

Согласна любят все,но позволить себе иметь их может не каждая женщина.Спасибо,Ларочка за прекрасный пост.

Суббота, 14 Марта 2015 г. 10:43ссылка

Это не про меня Тамарочка! Одев бриллианты и украшения не куда пойти, да и купить нет за что. Честно заработанные деньги у нас отобрали в 90 годах, на сберкнижке были, а взять не могла, жили вдвоем с сыном впроголодь, теперь опять собирала пенсию на ремонт 10 лет, а заканчиваем за пол года.

Суббота, 14 Марта 2015 г. 17:27ссылка
Ларочка,у меня накрылся ноутбук,надо менять жесткий диск,так что меня не будет какое-то время.
Суббота, 14 Марта 2015 г. 19:17ссылка
Жаль, хорошо что предупредила, а то я бы волновалась.
ulakisa обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2015 г. 05:50 (ссылка)

Красивые стихи в красивой рамочке,а украшения на любителя,кто-то любит бриллианты,а кто-то золото и серебро.

Суббота, 14 Марта 2015 г. 10:48ссылка

Спасибо, Мариночка, что оценила рамочку. Я старалась делала ее в основном, учусь премудростям фотошопным и забиваю этим себе голову. Начинка поста потом придумывается по ходу. А украшения любила и я, но не имела возможности. Я тебе пишу, но ты скорее всего мой ответ не прочитаешь.

geniavegas +1% —> обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2015 г. 05:55 (ссылка)

Привет, Ларочка! Бриллианты люблю, но изумруды люблю больше!
А пост очень красивый.

Суббота, 14 Марта 2015 г. 19:28ссылка

Женечка, приветик! Я бриллианты видела только на картинках, в жизни не приходилось. Есть обыкновенные перстни с рубином, александритом, сережки с янтарем, но ничего не ношу, нет куда. Последнее время вообще поменялись ценности.

Светлана_Ковалевска 0% —> обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2015 г. 20:27 (ссылка)

Спасибо Ларочка! Отличный пост! Какая женщина не любит украшения?! Пуст не бриллианты, а просто бижутерия. Это всегда дополнение к наряду. Я даже дома одеваю порой, если не на кухне я и не уборкой занимаюсь. Вот просто сама для себя. Так и ты Ларочка, садишься за комп, одень серёжки, колечки, бусики.

И по другому себя почувствуешь. Что ждать когда куда-то пойдёшь. Значит для кого то оденешь.Подруги тебя и так любят, если они подруги настоящие. Люби себя тоже! Обнимаю.

Пятница, 03 Апреля 2015 г. 08:39ссылка

16 (567x595, 100Kb)

Светочка, в моей ситуации это не подходит. Представь себе сижу вся нарядная, а вокруг полный бардак. Ты всего не знаешь о моей жизни. Потому этот совет мне не подходит. Добро что стрельба поутихла и на том спасибо.

С добрым утром тебя, дорогая и с прекрасным днем!

Akmaya обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 17:28 (ссылка)
Думаю, нет женщины, которая не любит украшения. Спасибо за прекрасный пост, Ларочка!
Понедельник, 16 Марта 2015 г. 18:16ссылка

Благодарю за визит и хороший отзыв, все любят, но не все могут себе позволить. Доброго вечера и весеннего настроения!

Гриола 99 4 0% —> обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2015 г. 17:38 (ссылка)
Спасибо, Ларочка. Красивый пост
Понедельник, 16 Марта 2015 г. 18:18ссылка

Спасибо, Олечка! Забиваю себе голову, чтобы меньше думала. Сначала рамочку придумала, потом начинку нашла. Так получилась моя любовь к украшениям.

Marina-Rozina 20 0 0% —> обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2015 г. 20:30 (ссылка)

Спасибо, Ларочка! Очень красивый пост, молодец! А я, если верить этим стихам, вовсе и не женщина. Никогда не любила украшения всегда была к ним равнодушна, да и прожила всю жизнь очень бедно, не до украшений было. Да бог с ними.
У меня не получилось сделать плеер из котёнка. Вообще, когда открываю флешку в программе, получается что попало, нос отдельно от котёнка. Завтра попробую открыть её в другой программе, может там получится.
Обнимаю тебя, дорогая! Держись!

Четверг, 02 Апреля 2015 г. 19:06ссылка

Я в молодости любила, но денег не было, потом как пошла работать немного колечек купила себе, а в основном бижутерию. Не в том обществе мы вращались, чтобы драгоценности покупать и носить. Так пару колечек, сережки, цепочка с кулоном, а теперь и это все неважно. Лишь бы мир и здоровье.

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 13:02ссылка

Полностью согласна с тобой, дорогая! Я вот выздоравливаю после гриппа и уже счастлива. Нам сейчас совсем немного для счастья надо, и того дождёмся ли.

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 13:40ссылка

Рада тебе Мариночка! Я к тебе все время заглядывала, переживала. Сегодня ночью тоже была, но сил что-то написать уже не было. Сегодня целое утро чем то занята. То отправила сына за гуманитаркой, то встретила. Тушонку открыла, поставила провариться. Здоровья тебе и сил!

Мы врагу не сдадимся. У нас в аптеках ничего нет и я опять третий день без лекарств. Вчера к вечеру полезло давление выпила 1 таблетку, осталось 4 шт и больше ничего и никаких.

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 14:01ссылка

Добрый день, дорогая! Я тоже за тебя сильно переживала, думала, как ты там. Я-то уже ничего, сил только нет, но надеюсь, что потихоньку прибудут. Начала понемножку есть.
Держись, милая! Ужасно, что у вас даже нечем лечиться. Мне в этот раз таблетки совсем не пошли, всё сразу обратно шло. Но приходила соседка, ставила уколы, вот благодаря им и оклемалась. А потом травками начала лечиться. А у вас и этого-то нет. У меня радость: в конце месяца сын на 3 недели приедет в отпуск. Правда, лучше бы попозже, может, опять на денёк на Байкал бы съездили.

А в мае у нас ещё холодно. И страшно: самый пик активности клещей, мы в это время никуда не ездим, чтобы не подцепить энцефалит или другие болезни, которые они переносят.

Источник: www.liveinternet.ru

Рейтинг
Загрузка ...