Фабл где найти серебряные ключи

В сотрудничестве с 1UP, Lionsource, Lionhead и Big Blue Box мы уже можем представить вам решение квеста “Серебряный ключ”. Но будьте осторожны, потому что, как и каждое решение, это решение также является крайне спойлерным, а квест “Серебряный ключ” – один из самых больших в Fable. В Альбионе вы будете время от времени натыкаться на различные серебряные ключи.

Некоторые из них спрятаны лучше, некоторые хуже. Вы также найдете некоторые сундуки с сокровищами, которые можно открыть только с помощью этих ключей. Чем больше вы открыли, тем больше этих ключей вам понадобится. Вы можете найти в общей сложности 25 серебряных ключей и 10 сундуков с сокровищами.

Сундуки с сокровищами будут содержать такие предметы, как карты татуировок, карты бороды, оружие Юниката, доспехи Юниката, одежду Юниката и золото. Как квест “Серебряный ключ” связан с квестом “Врата демона”, здесь не раскрывается – так же, как я не расскажу вам о местонахождении сундуков с сокровищами. Теперь перейдем к решению (названия мест взяты из американской/английской версии, поэтому после каждого названия я ставлю букву V для американской версии, так как названия могут отличаться от немецкой версии):

Fable 3 Mistpeak Valley Silver + Gold Keys

1. “Точка обзора” aV

Вам нужно вырубить несколько кустов возле большой статуи в “Looking Point” aV, чтобы добраться до секретного пути, в конце которого вы получите свой первый серебряный ключ.

2. южный Бауэрстоун aV

Вы найдете ключ на балконе магазина одежды в South Bowerstone aV.

Читайте также:
Сколько можно оплатить бонусами спортмастер серебряная
3. фишер крик аВ

Используйте свою удочку на севере карты, чтобы достать из воды серебряный ключ.

4 Гильд-Вудс aV

Получив удочку, вернитесь в Гильдийский лес, чтобы забрать ключ. На этом месте бандиты ранее устроили пожар.

5 Greatwood Lake aV

Просто посмотрите вокруг на разрушенный мост.

6. орчадская ферма aV

Идите на пирс в восточной части карты, чтобы вытащить ключ из воды.

7. розовый коттедж aV

Используйте спартен в “Бабушкином дворе” aV на западе карты на грязной дорожке между красными цветами.

8. hobbe Cave aV

Там, где вы сражались с боссом нимф, вы увидите круг из грибов. Покопайтесь там со своим спартеном в поисках ключа.

9. озеро дарквуд аВ

В центре “Озера Темного леса” aV находится старая церковная башня. В нем есть большое отверстие, через которое нужно выпустить стрелу.

10 Древние ворота Куллис аВ

Ключ можно получить, выловив его из яйца на мосту.

11. грейхаус аВ

На северо-востоке карты вы можете выловить ключ из пруда рядом с воротами демона.

12. оаквейл аВ

Обсилиданский топор + ключ можно выкопать в AV “Oakvale Cementry”.

13. лагерь твинбальда aV

Вы можете откопать этот ключ за прудом на юге лагеря.

14. камни ведьминого дерева aV

Войдите в эту зону на юге и выловите ключ из пруда слева от вас (напротив демонических ворот).

15 Witchwood Lake aV

Войдите в зону с запада и вы увидите, что статуя освещена. Покопайтесь там в поисках ключа.

Fable Anniversary. Где найти все Серебряные Ключи ?

16. узловатая поляна aV

Откопайте этот ключ между домами на юге.

17 + 18 “Холм ветряных мельниц” aV

Первый ключ вы найдете закопанным в саду старой фермы на западе карты. Второй ключ зарыт за ветряной мельницей в круге земли, окруженном цветами.

Читайте также:
По проводам когда луна серебром красит крыши
19. холм старосты aV

Во время дуэли на этом холме вы попадете в меньшую область этой карты. Там вам нужно будет просто выловить ключ из пруда.

20 “Поместье Бауэрстоун” aV

Вы должны жениться на леди Грей, чтобы получить доступ к поместью Бауэрстоун. Там вы найдете ключ у кровати леди Грей.

21-й + 22-й + 23-й “Кладбище Личфилд” aV

Номер 1 лежит где-то в южной/центральной части карты. Номер 2 находится в могиле справа за номером 1. А третий можно выловить из ручья между воротами.

24 Cliffside Path

За туннелем на севере карты вы можете выкопать предпоследний ключ.

25. берег крюка

Последний ключ вы найдете в нижней части маяка.

Гайды по Fable – The Lost Chapters:

  • Fable – Lost Chapters: Божественный лучник
  • Fable – Lost Chapters: Голубой гриб
  • Fable – Lost Chapters: Прекрасный топор
  • Lost Chapters: Много денег в северном Бауэрстауне 15мин=2,000,000
  • Lost Chapters: бесконечный EP и множитель
  • Fable – The Lost Chapters
  • Утраченные главы: Лучшая магическая способность
  • Lost Chapters: Сильнее Меча Вечности,AvosTear
  • Потерянные главы: Больше денег за несколько минут
  • Потерянные главы: О леди Грей
  • Lost Chapters: боссы стали проще
  • Fable – Lost Chapters: Бесконечные деньги
  • Fable – The Lost Chapters
  • Fable – Lost Chapters: Быстрые деньги
  • Потерянные главы: 99999 Золотой жук
  • Fable – The Lost Chapters
  • Fable – Lost Chapters: краткие советы
  • Lost Chapters: до 999999 Exp за короткое время
  • Потерянные главы: абсолютное омоложение жертвы выкупа
  • Fable – Lost Chapters: одежда ассасина

Источник: bild-and-gaids-games.ru

Фабл где найти серебряные ключи

А Скажите где ключи серебрянные для Fable 1 ?

Shyogolev_Alexey

их искать надо раскапывать иногда

Babintsev_Denis

Ключ №23
Локация: Холм Плача (Headsmans Hill)
Примечание: вы не сможете получить этот ключ пока, позже по игре, не подерётесь с Thunder за руку и сердце Lady Grey. Во время драки Thunder скинет вас со скалы на маленький остров с прудом. Снова достаём удочку.

Читайте также:
Где взять серебро в танках

Если я играю за доброго то я не смогу этот ключ взять?

Ozharovsky_Daniil

Можешь сразиться с ним, получить ключ и сдать леди Грей. Всё просто.

Babintsev_Denis

Леди Грей пропала как только я отдал записку от ее сестры шерифу. Я потом стал мэром и терь вот не знаю что делать, где искать Громобоя для драки так сказать=((( Впринципе есть вообще смысл мне последний ключ искать? Что в том сундуке на 30ключей(он вроде был в Заброшенной Бухте)?

Zavoyskih_Vitalik

Кстати, чуваки, есть хинт на бесконечные ключи) В игре есть квест, где надо привести мальчика к бабушке, а мальчик застрял в пещере с хоббами. Бабушка обитает в Розовом Домике, а у домика есть что? Правильно догадались, клумба с цветочным кругом, на котором зарыт серебряный ключ. Начните квест, зайдите на локацию, откопайте ключ, сохраните героя, запорите квест, загрузитесь, ключ останется у вас, и можно будет выкопать на том же месте новый)

Makkormik_Kenni

Серебрянные ключи тщательно скрыты в игре – на дне пруда, в свежей могиле, даже в кровати мэра. Всего таких ключей 30 (25 в Fable и 5 Lost Chapters), чтобы открыть самые лучшие из серебрянных сундуков в игре, вы должны найти большинство, если не все, ключей. Следующая статья должна сделать этот процесс довольно лёгким….

Локация: Гильдейский Лес (Guild Woods)
Примечание: Как только вы получите удочку, идите в ближайший лес, и закиньте удочку в пруд. На крючке окажется ключ.

Локация: Смотровая Площадь (Lookout Point)
Примечание: Пробейте себе путь через подсвеченый кустарник рядом с центральной статуей и пройдя немного дальше найдёте ключ.

Локация: Яблочный Двор (Orchand Farm)
Примечание: Спуститесь к пирсу в пустынной части Orchard Farm и выловите из реки ещё один ключ.

Читайте также:
В санлайте реальное серебро

Локация: Рыбачья Гавань (Fisher Creek)
Примечание: Другой ключ можно добыть, порыбачив с северной стороны дома старика.

Локация: Южный Бауэрстоун (Bowerstone South)
Примечание: Пройдите на второй этаж магазина одежды, прямо перед входом в Bowerstone South, там на балконе будет лежать ключ.

Локация: Чащобное Озеро (Greatwood Lake)
Примечание: Заберитесь на крутой уклон, рядом с серебрянным сундуком, и обнаружите ещё один ключ.

Локация: Тёмнолесское Озеро (Darkwood Lake)
Примечание: Здесь есть небольшая хитрость.Чтобы увидеть ключ найдите колонну, показаную на рисунке, и пустите стрелу в отверстие.

Локация: Древний Портал (Ancient Cullis Gate)
Примечание: Ещё один ключ можно достать просто порыбачив с моста в западной части карты.

Локация: Кладбищенский (Memorial Garden) (Оуквейл)
Примечание: Этот ключ вы сможете найти, только после того, как поможите мёртвому пирату, и он расскажет, где спрятаны его сокровища. Используйте лопату у основания статуи в Memorial Garden чтобы получить ключ и Obsidian Greataxe.

Локация: Лагерь Два-Ножа (Twinblades Camp)
Примечание: Чтобы открыть ключ, используйте лопату рядом с ящиком, в южной части карты.

Локация: Розовый Домик (Rose Cottage)
Примечание: Используйте лопату в кольце из цветов, прямо снаружи Бабушкиного дома.

Локация: Пещера Средоточия (Focus Chamber) (Hobbe Cave)
Примечание: Когда вы дойдёте до большой, заполненой водой, комнаты, в конце Hobbe Cave, идите к северной стороне и копайте по середине грибов.

Локация: Дом Греев (Grey House)
Примечание: Не будьте поспешными, когда изучаете Demon Door на этой карте – в пруду, за этой дверью, скрываестся ключ.

Локация: Нотхоул Глейд (Knothole Glade)
Примечание: Когда исследуете южную часть карты, пройдите между двумя строениями, где обнаружите круг из листвы, встаньте в него и используйте лопату.

Читайте также:
Серебряные пятна на листьях кабачков

Локация: Ведьмины Камни (Witchwood Stones)
Примечание: Закиньте удочку в пруд снаружи Demon Door, 15 ключ ваш.

Локация: Ведьмино Озеро (Witchwood Lake)
примечание: Прокопайте дыру у основания статуи, показанной на сриншоте, и получите ключ.

Локация: Мельничный Холм (Windmill Hill)
Примечание: Недалеко от дороги есть сад с кольцом из цветов. Копните в центре и ключ ваш.

Локация: Мельничный Холм (Windmill Hill)
Примечание: Позади мельницы вы найдёте кольцо из цветов. Ещё одни раскопки в центре и вот другой ключ.

Локация: Мертвецкое Поле (Lychfield Graveyard)
Примечание: Используйте лопату, когда стоите на свежей могиле, снаружи склепа в южной части карты, и выкопайте ключ.

Локация: Мертвецкое Поле (Lyc

Velmozhin_Vitaly

Виталик Завойских, я так попробовал, и у меня игра страшено заглючила!

Источник: oxegofok.wordpress.com

СОБИРАЕМ ВСЕ СЕРЕБРЯНЫЕ КЛЮЧИ В ИГРЕ FABLE: THE LOST CHAPTERS

Сбор ВСЕХ серебряных ключей в игре FABLE. Места их нахождения в конкретных локациях. * *Открытие ВСЕХ демонических врат в игре FABLE* youtube.com/watch?v=nHEL4zgJ5rU#129293;t.me/erlexxx ИНСТА: instagram.com/ratcion_studenta/?hl=ru * *Плейлист по прохождению Fable Anniversary* youtube.com/watch?v=Fh2J3PAcNNc#129293;boosty.to/erlex * #Fable #СеребряныеКлючи #Ключи

Источник: www.enjoytoys.ru

Рейтинг
Загрузка ...