Теперь вы сможете решить, какая сторона победит. Соратники или Серебряная Рука.
Этот мод позволяет вам присоединиться к фракции Серебряная Рука. Вам решать! Вы все еще можете следовать оригинральному пути, присоединяясь к Соратникам, но этот мод позволяет вам увидеть альтернативную временную шкалу, где Драконорожденный вместо этого присоединяется к Серебряной Руке!
Этот мод пытается представить, какой была бы последовательность фактов, если бы он вместо этого решил присоединиться к Серебряным Рукам. Это не простой мод с некоторыми квестами. В нем есть полная сюжетная линия, которая пытается следовать той же последовательности фактов, что и в квестовой линии «Соратники», но с точки зрения Серебряных Рук:
- Найдите недостающие части Вултада!
- Работайте в тени, чтобы разрушить планы Соратников!
- Защитите Скалу Виселицы от вторжения Соратников и нападите на Йоррваскр!
- Соберите легендарный топор Вутрад!
- Количество контента, добавляемого этим модом, аналогично игровому процессу с контентом Соратников.
Скайрим вступление к Соратникам / Skyrim introduction to the Companions
В игре есть три точки входа, чтобы начать квестовую линию Серебряной руки:
- Отправляйтесь в таверну «Пьяный охотник» в Вайтране. Поговорите с человеком по имени Ирронкас. Он должен ходить.
- Идите в Driftshade Refugee и поговорите с охранником.
- Идите к Висельной скале и поговорите с охранником.
- Выбрав любой вариант, вы будете перенаправлены на Gallows Rock, и начнется квест.
Установка:
- Через Nexus Mod Manager, Vortex или вручную
- Подробная инструкция по установке модов для игры доступна здесь.
Автор: AndersonPaschoalon
Источник: www.playground.ru
TES 5: Skyrim – Соратники
Соратники в Скайриме – это прообраз классической гильдии воинов в мире игры The Elder Scrolls 5. Это братство в Skyrim, которое посвятило себя войне, но при этом не забыло о чести, которая присуща только поистине великим воинам.
У Соратников нет единого лидера, есть только советник Кодлак (Kodlak), который носит титул Предвестника (Harbinger) и круг наиболее отважных воинов, но они обладают лишь рекомендательными функциями. Сама гильдия Соратников не подчиняется никому, в этом ее смысл.
В первый раз с ними вы встретитесь перед подходом к Вайтрану (Whiterun), где они будут драться с гигантом на одной из близлежащих ферм. После боя к вам подойдет Эйла Охотница (Aela the Huntress) и пригласит вас посетить их жилище – Йоррваскр (Jorrvaskr), который находится в этом же городе.
На сколько опасны хакеры в роблокс
Там вы можете пообщаться с другими соратниками и узнать про устои этого братства. Расскажу как вступить в ряды Соратников в Скайриме и прохождение их квестов.
К оружию
Сначала необходимо поговорить с Кодлаком, он находится в самом конце жилой зоны. Против вашего вступления выскажется Вилкас (Vilkas), но его убедят дать вам шанс и дадут ваше первое задание.
В квесте “К оружию” (Take Up Arms) вам придется выполнить несколько простых поручений от Соратников.
Тренировка с Вилкасом
Для начала придется немного помахать железом. Выходим с Вилкасом во двор и после небольшой беседы он прикажет нанести ему несколько ударов, что оценить вашу силу. Бьем его, после чего он дает нам следующую задачу.
Отнести меч Йорлунду
Надо отнести меч Йорлунду (Eorlund), чтобы он его заточил. Йорлунд кузнец и находится рядом с Йоррваскром в Небесной кузнице (Skyforge). От него мы узнаем немного об устройстве братства. Потом он дает нам еще одно поручение.
Отнести щит Эйле
Йорлунд просит отнести щит Эйле. Возвращаемся в жилую зону Йоррваскра и находим Эйлу в одной из комнат – там она беседует со Скйором (Skjor). Перекинувшись с ними парой слов, вы уходите вместе с Фаркасом. Он отводит вас в комнату, где можно спать.
После чего вы можете брать задания у него, Эйлы, Фаркаса и Скйора, которые генерируются случайным образом. Выполнив несколько из них, вы зарекомендуете себя среди Соратников и получите от Скйора следующее нормальное задание.
Доказывая честь
В квесте “Доказывая честь” (Proving Honor) нам придется вместе с Фаркасом отправиться в Древний Каирн (Dustman’s Cairn), который находится на юго-востоке от Морфала (Morthal). Ваша цель – добыть фрагмент легендарного топора Вутхрада (Wuuthrad).
Будьте внимательны, так как после принятия квеста, Фаркас автоматически заменит вашего спутника. Так что если он несет что-то ценное, то позаботьтесь об этом заранее.
Спустя некоторое время после начала зачистки подземелья, вы окажетесь в ловушке за решеткой и Фаркаса окружат служители ордена “Серебряная рука” (Silver Hand). В итоге Фаркас на ваших глазах превратится в оборотня и перережет их всех. Так вы узнаете, что все члены круга в Соратниках на самом деле оборотни, и на них охотится этот орден, который и заманил нас в ловушку.
В конце подземелья мы найдем осколок топора и одно из слов силы. После чего возвращаемся в Йоррваскр, где нас официально принимают в ряды Соратников, а в награду дают оружие на выбор. Далее следует выполнить одно из мелких поручений, после которого мы получаем приглашение от Скйора встретиться с ним ночью у Андерфорджа (Underforge).
Серебряная рука
В квесте “Серебряная рука” (The Silver Hand) мы встречаемся со Скйором в Андерфордже под Небесной кузницей и участвуем в ритуале крови вместе с Эйлой, в итоге которого становимся оборотнем.
Затем нашей задачей станет вырезать лагерь Серебряной руки.
Отправляемся в форт Висельная скала (Gallows Rock), он находится к юго-западу от Виндхельма (Windhelm). Делаем наше дело и снова говорим с Эйлой, чтобы завершить этот квест.
Честь крови
После выполнения предыдущего задания, нас зовет к себе Кодлак, который пронюхал про наши делишки. Мы получаем квест “Честь крови” (Blood’s Honor), в котором мы будем помогать ему избавиться от проклятья ликантропии.
Кодлак отправляет нас в Желчную шахту (Bilegulch Mine), которая находится между Маркартом (Markarth) и Фолкритом (Falkreath). Наша задача – отрубить голову глинморильским ведьмам.
Нас просят всего об одной голове, но лучше забрать как минимум четыре, если вы хотите излечить себя и всех в Круге (Эйла не захочет), чтобы потом опять сюда не ходить.
По возвращению в Вайтран вы сможете заметить странное поведение жителей города – несколько из них соберутся у входа в Йоррваскр. Около лестницы вы обнаружите Торвара и Эйлу, рядом с которыми валяются тела людей из ордена Серебряной руки.
В самом Йоррваскре к вам подойдет Вилкас и спросит, где вы были в час нужды. Оказывается пока мы охотились на ведьм, Серебряная рука напала на Йоррваскр. В итоге Кодлака пал смертью храбрых, а все фрагменты Вутхрада были похищены.
Тут же начнется следующее задание.
Очистительная месть
В квесте “Очистительная месть” (Purity of Revenge) мы вместе с Вилкасом отправляемся мстить за Кодлака и возвращать фрагменты топора. Наша цель – Приют Дрифтшейд (Driftshade Refuge) к юго-востоку от Данстара (Dawnstar).
Тут ничего заумного – вычищаем все с концами, собираем фрагменты и возвращаемся в Йоррваскр.
Последний долг
В финальном квесте “Последний долг” (Glory of the Dead) Вилкас просит всех придти на похороны Кодлака. Сами похороны проходят в Небесной кузнице, где собрались Соратники и несколько жителей Вайтрана.
После молитв Йорлунд попросит вас передать ему фрагменты Вутхрада, затем отправит за последним в комнату Кодлака. После чего уходим на встречу с членами Круга в Андерфордже. Там вы разговариваете о Кодлаке, и в конце Йорлунд приносит восстановленный топор Вутхрад.
Все вместе отправляемся в Гробницу Исграмора (Ysgramor’s Tomb). Там в руки статуи вставляем топор, что приведет к открытию хода в погребальницу. Топор после этого можно забрать, проход не закроется.
Там нужно поговорить с духом Кодлака, бросить в огонь голову ведьмы и победить дух зверя. После чего вас назовут Предвестником Соратников – первым настоящим лидером братства после Исграмора.
После вы можете вылечить себя, Фаркаса и Вилкаса от ликантропии подобным образом. Для этого надо выполнять квесты Фаркаса и Вилкаса, имея в инвентаре голову ведьмы. Рано или поздно они дадут квест “Очищение” (Purity).
Также можно пройти квесты Эйлы по поиску тотемов Хирсина, которые откроют дополнительные умения в форме оборотня:
- Запах крови (Scent of Blood) – показывает вокруг всех живых существ. Действует 1 минуту.
- Вой стаи (Howl of the Pack) – призывает на помощь двух волков.
- Рев ярости (Howl of Rage) – все существа и люди вокруг до 25 уровня разбегаются в страхе.
Можно выбрать только одно активное умение из трех, но их можно менять в Андерфордже. Сами квесты очень просты и заключаются в зачистке небольших случайных подземелий.
После того как вы станете Предвестником, можно будет жениться (или выйти замуж) за многих Соратников.
Также после завершения всех квестов Соратников в Скайриме, в Небесной кузнице можно будет ковать уникальные доспехи и оружие, которое носят драугры. Правда броня появится в даэдрическом разделе, будьте внимательны.
Источник: gamerinside.ru
Skyrim: прохождение квеста «Серебряная рука»
Если вы мечтали стать оборотнем, вам повезло. Следуйте этому руководству, чтобы выполнить квест «Серебряная рука» и стать одним из них.
- Принятие Серебряной Длани
- Кузница ночью
- Кровавый ритуал — Как стать оборотнем
- Пробуждение в Вайтране
- Разговор с Эйлой
- Внутри скалы Виселицы
-
Завершение Серебряной руки и ее награды
В Skyrim у вас будет возможность стать оборотнем. Это преобразование может произойти, когда вы помогаете соратникам.с квестом «Серебряная рука». Для этого квеста вы выполните ритуал, чтобы стать единым целым с Компаньонами.
В этом руководстве мы также рассмотрим, как выполнить квест «Серебряная рука». каковы награды. Важно знать, что стать оборотнем в этом квесте необязательно. Вам нужно будет стать одним из них, чтобы продолжить выполнение квестовой линии Компаньонов. Однако вы можете вылечить себя после выполнения этой цепочки заданий.
Предварительные условия
Перед началом Серебряной руки вам необходимо выполнить два основные сюжетные квесты, перечисленные ниже.
В дополнение к двум основным квестам, упомянутым выше, вам нужно будет выполнить один квест Radiant. Задания Radiant даются случайным образом. После выполнения «Взять в руки оружие» вам нужно будет выполнить один из следующих квестов.
После выполнения одного из этих заданий члены Соратников начинаем направлять вас к Скьору.
Принятие Серебряной Руки
Поговорите со Скьором из Соратников, чтобы получить Серебряную руку.Во время этого разговора Скьор скажет вам встретиться с ним возле Подгорня ночью. Это подземная ритуальная палата, расположенная под Йоррваскром. Чтобы попасть сюда, следуйте за маркером, пока не дойдете до входа.
Рекомендуем ознакомится с другими гайдами на популярные игры tattoo-mall.ru. Расскажем про секреты и хитрости, которые можно использовать в играх со своей выгодой. А также про полезные и интересные историй в видеоиграх.
Подгорня ночью
Когда наступит ночь, Скьор будет ждать у вход для вас. Пройдите вместе с ним в Подгорню, где вы встретите Охотницу Эйлу, которая примет форму оборотня.
Ритуал крови — Как стать оборотнем
После краткого знакомства вы будете участвовать в кровавом ритуале, чтобы стать оборотнем. Скьор спросит, готовы ли вы, поэтому если вы решите, что больше не хотите быть оборотнем, вы можете отказаться и уйти.
Когда все будет готово, Скьор перережет Эйле запястье и наполнит центральный фонтан ее кровью. После активации фонтана вы получите форму зверя, а затем потеряете сознание.
Пробуждение В Вайтране
Когда вы проснетесь, вы окажетесь в форме оборотня сразу за пределами Подковка. В этой форме жители Вайтрана будут настроены враждебно и сбегут. Если рядом будут охранники, они начнут атаковать вас. Здесь вы можете либо бежать, либо убивать горожан и охранников. Выбор убийства не приведет к назначению награды, поскольку вы оборотень и вас невозможно идентифицировать.
По истечении отведенного периода времени у вас будет еще одно отключение.
Если вы не хотите вступать в бой с горожанами и стражниками, вы можете стоять у входа в Подгорню, пока не истечет время. Затем вы потеряете сознание.
Talking With Aela
После того, как вы отключитесь во второй раз, вы проснетесь в человеческом обличье и увидите, как Эйла смотрит на вас. Проснувшись, она поздравит вас с завершением посвящения в оборотня. Вы также можете заметить, что ни одно ваше снаряжение не экипировано; оно не потеряно, вам просто нужно повторно экипировать его из своего инвентаря.
Эйла расскажет вам о лагере Серебряной Длани поблизости, который нужно уничтожить. Ваша задача состоит в том, чтобы пробраться через этот лагерь в Скале Виселицы с Эйлой в качестве последовательницы.
Чтобы добраться до Скалы Виселицы, идите на запад от вашего текущего местоположения, следуя путевой точке. маркер.
Внутри скалы Gallows
У входа в Скалу Виселицы вы увидите несколько охранников Серебряной Длани. . Победите этих врагов и пройдите в их форт. Внутри вы окажетесь в запечатанной комнате с цепью. Кроме того, в качестве украшения вы найдете головы оборотней. Потяните за цепь, чтобы открыть путь вперед.
Отсюда нет правильного маршрута; просто пройдите в северо-западную камеру. Вы можете прокрасться мимо любых врагов или убить их, выбор за вами. Когда вы доберетесь сюда, Эйла расскажет вам о лидере Серебряной Длани по имени Крев Скиннер.Крева можно найти внутри этой комнаты, но дверь будет заперта. Чтобы попасть внутрь, пройдите прямо через остальную часть подземелья.
В конце концов вы доберетесь до Крева в этой комнате и сразитесь с ними.
Крев #39;раса и пол будут случайны, что сделает каждого Крева уникальным.
Победа над Кревом Скиннером
Крев будетк ним присоединяются три лучника, которых нужно уничтожить первыми. Как только все три лучника будут повержены, вы можете сосредоточить все свое внимание на Креве. Этот бой относительно прост; атакуйте Крева в форме человека или оборотня, избегая их атак.
Если у Крева низкий уровень, вы можете использовать Вой ужаса, чтобы вызвать страх на них.
Завершение Серебряной руки и ее наград
После победы над Кревом Эйла обнаружит, что Скьор мертв. Поговорите с ней здесь, чтобы завершить квест, а затем покиньте Скалу Виселицы.
Награды
Награда за выполнение этого квеста: Ликантропия или способность превращаться в оборотня. Вы сможете использовать различные навыки оборотня и получить дополнительные силы в квесте Тотемы Хирсина. р>
Андрей Кольский/ автор статьи
Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword https://tattoo-mall.ru/skyrim-prohojdenie-kvesta-serebrianaia-ryka/» target=»_blank»]tattoo-mall.ru[/mask_link]