Привет всем , сегодня хотелось бы рассказать вам о самых высоких наградах в мире Ван Пис . В этой статье не будут учитываться Йонко и Роджер , ведь , это довольно очевидно , что награда за их голову будет наибольшей .
1. Монки Д. Луффи . 1,500,000,000 белли .
И на данный за главного героя и главного пианиста манги объявлена наибольшая награда , аж 1 500 000 000 белли . А ведь когда то всё начиналось всего лишь с 30 000 000 , и тогда это казалось достаточно много , эх , аж скупую олдфажью слезу пустил . Но можно смело говорить , что сегодняшняя награда Луффи — это далеко не предел , и скорее всего , к концу манги , он будет обладать наибольшей наградой , чем было у кого либо .
2. Куин . 1,320,000,000 белли.
«Чума Куин» — один , одна , оно. в общем , звезда пиратов Кайдоса , так же является одним из его бедствий , обладает зоаном брахиозавра , шотнут Большой Мамочкой , при попытке остановить её. Очень забавный тип , чем то напоминающий Астерикса . Ждём-с , когда он будет сражаться с кем то из Мугивар .
ФИНАЛЬНЫЕ ЛИСТОВКИ ВАН ПИС / ПОСЛЕДНИЕ НАГРАДЫ ЗА КЛЮЧЕВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ ВАНПИС / ван пис аниме
3. Шарлотта Катакури . 1,057,000,000 белли.
Один из конфетных генералов Большой Мамочки , настоящий мужчина , идеальный братек . Пожалуй , один из самых брутальных и мужицких мужчин всего аниме . Обладает одной из самых мощных воль наблюдения , однако , это не спасло его от Луффи терапий и поражения резиновому парню .
4. Джек . 1,000,000,000 белли .
«Засуха» Джек — слабейшее из бедствий Кайдоса . Садист , убийца , крайне жесток . Не гнушается грязных приёмов для достижения цели , так как использовал газ , чтобы победить минков . Так же про него вполне можно сказать , что фраза : «Слабоумие и отвага » является его девизом по жизни . Ведь , кто в здравом уме рискнёт нападать на корабли дозора , на которых находятся такие топы , как Футжитора и Сенгоку ? А ?
5. Шарлотта Смузи . 932 000 000 белли .
Смузи , Шарлотта Смузи . Одна из конфетных генералов . Один из сильнейших членов команды Биг Мам , наверное. Во время арки Тортленда не показала ничего , и является на сегодняшний день самым бесполезным персонажем арки , и манги . Не понятно , почему МП так её опасается , что даёт за неё почти миллиард .
Источник: dzen.ru
One Piece
Монки Д. Луффи (Monki D. Rufi) – пират и главный герой аниме и манги One Piece. Он сын командира Революционной Армии Драгона, внук знаменитого дозорного вице-адмирала Гарпа, и сводный брат покойных «Огненного кулака» Эйса и Сабо. Его мечта стать Королём Пиратов, найдя легендарное сокровище, оставленное Королём Пиратов Гол Д. Роджером. Он верит, что став Королём Пиратов он станет самым свободным человеком в мире. Он съел дьявольский фрукт Гому Гому.
НОВЫЕ НАГРАДЫ ЗА ГОЛОВУ ЛУФФИ 🔱🏴☠️ НОВЫЕ ЛИСТОВКИ ВАН ПИС #shorts #шортс #аниме #ванпис
Будучи основателем и капитаном команды Пиратов Соломенной Шляпы, он первый член команды а также один из трёх её самых сильных бойцов. Луффи один из одиннадцати пиратов новичков «Одиннадцать Сверхновых» с наградами за голову в размере более 100,000,000, которые сумели перейти Ред Лайн. Действующая награда за голову Луффи составляет 400,000,000, как было сказано «Фальшивым Луффи», и подтверждено Пацифистой. Позже, когда команда спустилась на Остров Рыболюдей, Ходи Джонс также показал листовку с наградой за Луффи, на которой была написана награда в 400,000,000.
Луффи имеет мировую известность за причинение проблем Шичибукаям и дозорным, совершая преступления и действия, которые представляют огромную угрозу Мировому Правительству.
Он стал известен своей безрассудностью и даже в некоторой мере безумием, после инцидента на Эниес Лобби, вторжения в Импел Даун и участия в Битве при Маринфорде. Он знаменит тем, что является единственным пиратом, который не только сумел пройти во все три самые главные правительственные сооружения, но также сумел выбраться из них живым.
Это, плюс тот факт, что он ударил Тэнрюбито зная обо всех возможных последствиях, и его наследствие, обеспечили прозвание Луффи как «потенциально опасного».
Луффи хорошо узнаваем из-за своей необычной соломенной шляпы (из за которой он и получил прозвище «Соломенная Шляпа Луффи») которая была подарена ему в детстве известным пиратом «Красноволосым» Шанксом, который в свою очередь получил её от Гол Д. Роджера. Его стиль одежды немного напоминает Шанкса, они оба носят шорты (хотя шорты Луффи намного короче) с сандалиям и жилет.
Луффи также имеет шрам под левым глазом с двумя швами (он получил его в первой главе) и короткие чёрные волосы. Он был сильно ранен Акаину, на Битве при Маринфорде, получив большой шрам на груди в форме-Х. Хотя он и кажется очень худым под жилетом, но на самом деле имеет очень развитую мускулатуру. Перед таймскипом он был очень низким, ниже большинства персонажей истории.
Луффи обычно носит почти одинаковую одежду, в отличии от остальных членов команды, у которых одежда очень различна. Луффи может носить разные одежды в зависимости от климата того острова на котором он находится в конкретный момент (как например куртка с капюшоном на Острове Драм или пустынные одеяния в Арабасте), но он всегда возвращается к своим жилету и шортам после окончания своих приключений на островах.
Хотя Луффи как правило носит красный жилет и голубые шорты, цвет одежды может меняться. Например на Эниес Лобби он носил чёрные шорты, потому что на них были карманы в которых он мог носить с собой мясо, на Триллер Барке — оранжевый жилет с красными шортами, а на Архипелаге Сабаоди — синие шорты. На протяжении вторжения в Импел Даун Луффи носил голубой жилет с красными шортами но после битвы с Магелланом Иназума дал ему жёлтый жилет. Но не смотря на то где он, он носит свою соломенную шляпу всегда и во всех передрягах. Но изначально его шляпу было очень просто скинуть с головы, что заставляло его откладывать её в безопасные места или давать кому то на хранение, поэтому Нами пришила к ней резинку, которая не даёт шляпе улететь с шеи во время битв.
Луффи иногда носит разные аксессуары так или иначе связанные с местами где он находится. На протяжения арки Скайпии, он носил чёрный браслет с белой подвеской на левой руке, и после битвы с Мория в Триллер Барке, Луффи носил декоративный тёмный браслет на левом бицепсе. Этот браслет, как позже стало известно, был картой к затерянному сокровищу Капитана Джона, которое некоторое время искал Багги. Багги получил его в обмен за помощь оказанную Луффи в Импел Дауне.
Во время возврата в Маринфорд, отдавая дань ушедшим на войне, у Луффи на правой руке была надпись 3D2Y, 3D было перечёркнуто, что символизировало что команда Соломенной Шляпы должна воссоединиться не через 3 дня (3D) как было запланировано до встречи с Кумой, а через 2 года (2Y).
Спустя два года, Луффи носит красный жилет с длинными рукавами и четырьмя пуговицами, с жёлтым поясом обвязанным вокруг талии, немного напоминая внешний вид Гол Д. Роджера. Так же он подрос, став таким же высоким как и Хэнкок, и его волосы тоже стали немного длиннее
Интересное:
- Мифы и слухи Недоразумения и неправильный перевод.
- Сэйю-актеры Кто же озвучивает героев One Piece?
- Эпизоды Полный список эпизодов.
Источник: www.nivasposad.ru
Какая самая большая награда в Ван Пис?
Награда за голову 550 000 000 белли. Его настоящее имя — Гол Д. Эйс.
Какая цена за голову Луффи?
Награда за голову: в конце арки «Арлонг-Парк» за Луффи назначена награда в 30 000 000 белли, после арки «Алабаста» — 100 000 000 белли, после арки «Эниес-Лобби» — 300 000 000 белли, во время двухлетней тренировки Луффи он получил награду в 400 000 000 белли, победив Донкихота Дофламинго на острове Дресс-Роуз, он …
Сколько дают за голову усоппа?
200 000 000. Имя на листовке меняется с Согекинга на Усоппа. Его прозвище изменяется с Короля снайперов на Бог.
Кто победит Бога Энеля?
Луффи
В конце концов, Луффи победил Энеля и положил конец его злодейским планам.
Сколько стоит голова Зоро?
Ророноа Зоро — пират, бывший охотник за головами и один из главных протагонистов One Piece. 320 000 000.
Сколько стоит Дофламинго?
340 000 000, а также самым надёжным брокером Нового Мира, известным как «Джокер». Помимо этого, Дофламинго также является представителем одной из ветвей рода семьи Донкихот, когда-то принадлежавшим к Мировой Знати.
Сколько стоил Золотой Роджер?
Сколько вольт у Энеля?
Энель использует 30,000,000 Volt Hino.
Какой фрукт у чоппера?
Хито Хито но Ми — это Дьявольский плод типа Зоан, который позволяет пользователю превращаться в человека или полу-человека. «Хито» (人) по-японски значит «человек». На русском языке называние этого плода звучит как Плод Человек-Человек. Был съеден Тони Тони Чоппером.
Кто Девушка Луффи?
Боа Хэнкок
Боа Хэнкок | One Piece Wiki | Fandom.
Зачем Зоро надевает бандану?
Его отличительная черта — это три катаны, подвешенные к харамаки с правой стороны, что позволяет ему легко вытаскивать меч своей левой рукой. В левом ухе у него висят три золотые серьги-подвески. Также, он имеет чёрную бандану, которую привязывает к руке и надевает на голову только в битвах с серьёзными противниками.
В чем сила Дофламинго?
Дофламинго обладает впечатляющей физической силой и выносливостью, будучи способным остановить удар крюка Крокодайла простым ударом ноги.
Сколько лет белоусу?
Эпитет | Белоус,Сильнейший человек в мире. |
Возраст | 72 |
День Рождение | 6 апреля |
Статус | Мёртв |
Кто убил Эйса?
В течение этих событий, Эйс, жертвует собой, чтобы защитить своего младшего брата, и в итоге погибает от рук Адмирала Акаину.
Сколько лет дофламинго?
Возраст после тс | 41 год |
Рост | 305 см |
Награда | 340 000 000 Белли |
Команда | Пираты Донкихота/Шичибукай |
Какой фрукт у Энеля?
Горо Горо но Ми — это Дьявольский плод типа Логия, который позволяет пользователю создавать, контролировать и превращаться в электричество/молнию по желанию. В результате, пользователя этого плода можно назвать Электрическим человеком (電気人間, Денки Нигэн?). Он был съеден Энелем.
Какой фрукт у Шанкса?
День Рожденья | 9 марта |
Награда | Неизвестна |
Фрукт | Отсутствует |
Место Рождения | Весь Блю |
Источник: toptitle.ru