Всем хой, дорогие читатели! Сегодня я хочу предоставить вам свой личный топ танков для фарма серебра в WoT Blitz.
5 место — VIII Средний танк T26E4 Super Pershing.
T26E4 Super Pershing
T26E4 Super Pershing — это комфортный средний танк с хорошей броней и не плохой пушкой, но за все это он поплатился динамикой. Super Pershing имеет самый высокий коэффициент фарма серебра на 8 уроне — 190%. При учете премиум аккаунта в среднем за 2000 урона с полной аммуницией T26E4 Super Pershing будет вам приносить 65-75 тысяч серебра.
4 место — VIII Тяжелый танк T34.
Т34 — это твердолобый американец имеющий отличную броню в башне и не очень — в корпусе. Обладает он хорошей пушкой с альфой в 400 единиц и отличным пробитием, однако имеет очень долгое сведение. Также Т34 довольно медленный, но для тяжелого танка это не критично. За 2000 урона с премиум аккаунтом Т34 приносит в среднем 60-70 тысяч серебра, что является очень хорошим результатом.
3 место — VIII Тяжелый танк Lowe.
Тройку лидеров открывает Lowe. Он имеет отличное орудие, способное наносить огромное количество урона, и броню, отбивающую большинство снарядов летящих в танк. В среднем за 2000 урона она будет приносить вам 65-80 тысяч серебра, но только при учете, что у вас будет премиум аккаунт.
САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПРЕМИУМНЫЕ ТАНКИ ДЛЯ ФАРМА СЕРЕБРА WOT BLITZ 2022! ФАРМИ И НАГИБАЙ!
2 место — V Средний танк Chi-Nu Kai Shinobi.
Chi-Nu Kai Shinobi
Chi-Nu Kai является одним из лидеров по фарму серебра. Его коэффициент фарма — невероятных 228%! И это на 5 уровне. Однако за такой коэффициент он поплатился абсолютно всеми характеристиками. Это одна из худших машин на 5 уровне, он имеет картонную броню, никакущие дпм и увн и подвижность черепахи.
За бой со средними результатами он будет приносить вам 50-60 тысяч драгоценного серебра.
1 место — V ПТ-САУ Коннор Гневный.
Коннор Гневный — лучший танк для фарма серебра!
И как бы это не звучало, но Коннор Гневный и правда является самым фармящим танком в игре. Его фарм коэффициент 230% и на данный момент это максимальный показатель в Wot Blitz. Минимум за бой вы будете получать 45 тысяч серебра, а в среднем 60-75.
Лично я для себя выбрал Т34, по моему мнению, это оптимальный вариант для фарма, так как он имеет не однообразный геймплей и способен приносить крупные суммы серебра. А что для фарма выбираете вы? Пишите в комментариях.
Источник: dzen.ru
Самые фармящие прем-танки 8 уровня в WoT
Наверняка у многих возникал целесообразный вопрос «какие прем-танки лучше всех фармят серебро». У нас есть ответ и мы готовы с вами им поделиться. Были взяты данные статистики и наблюдений а также параметры боевой эффективности каждого према . На их основе был составлен список из самых прибыльных премов 8-го уровня
Этот прокачиваемый танк фармит лучше премов WoT Blitz
1. Lowe. ТТ-8 Германии
Немецкий Лев уже долгие годы является одним из самых прибыльных премов в игре. Все это благодаря великолепным параметрам орудия и брони .
Даже в борьбе с 10-ками , немец может показать хорошие результаты . Сейчас Lowe спокойно продается как во внутриигровом , так и в премиум-магазине и доступен для покупки .
2. Защитник. ТТ-8 СССР
Советский тяж попал в наш список, благодаря своей простоте . Это танк-кувалда и только ленивый не поймет, как на нем играть.
Защитник обладает мощным орудием и поистине толстой броней . Получить сей танк можно не всегда. Лишь несколько раз в году, во время мероприятий и акций , Защитник продается в премиум-магазине .
3. Somua SM. ТТ-8 Франции
Так же как и Защитник , доступен только во время акций и праздников . Француз очень хорошо себя зарекомендовал , благодаря своей огневой мощи .
Барабан на 5 снарядов с хорошим пробитием, точностью и сведением — главный атрибут Somua SM . Во всем остальном сей агрегат также хорош и, в целом, играть на нем само удовольствие .
4. Lorraine 40t. СТ-8 Франции
Французский СТ потребует от игрока немалого умения , так как его барабан на 4 снаряда, в отличии от того, что на Somua SM , еще нужно уметь реализовать .
Танк очень быстрый , но при этом абсолютно картонный . Если научиться играть на нем, то можно спокойно вывозить круглые суммы серебра . В продаже не всегда, так что следите за новостями , если захотите купить .
5. WZ-120-1G FT. ПТ-8 Китая
У данной ПТ набралось большое кол-во поклонников . Причина тому, ее великолепные боевые качества . Машина весьма быстроходная , с мощной пушкой и способностью отбивать снаряды .
WZ-120-1G FT по праву является одной из самых сбалансированных ПТ-8. К тому же, она свободно продается во внутриигровом магазине , так что в любой момент можете ее приобрести .
6. Strv S1. ПТ-8 Швеции
Шведская ПТ попадает в этот список благодаря двум параметрам. Первое — это ее орудие, пробития которого хватит чтобы шить абсолютно любой танк.
Второе — ее маскировка , которая по умолчанию уже высокая , что уж говорить о влиянии соответствующих перков и оборудования . Как и китайца, Strv S1 без проблем можно купить в клиенте игры за золото .
Именно эти 6 машин способны приносить большие суммы серебра благодаря своим ТТХ и боевым качествам . В умелых же руках они будут зарабатывать еще больше кредитов .
Источник: wot-planet.com
ЛУЧШИЕ ТАНКИ ДЛЯ ФАРМА СЕРЕБРА В 2023 WOT BLITZ
Tanks Blitz ( WOT BLITZ ) -легендарный танковый шутер, в котором можно сражаться в командных боях 7 на 7 в одиночку или с друзьями;)
Устанавливай World of Tanks Blitz на android, ios или windows прямо сейчас! И помни что Wot blitz это больше чем игра!
Но помимо стримов по вот блиц, каждый день выходят видео-обзоры самой популярной техники из мира танков. Из этих гайдов вы сможете понять, что лучше качать именно вам, посмотреть, как нужно играть на том или ином танке, а также оценить плюсы и минусы каждого аппарата.
#wot #wotblitz #tanksblitz #лучшиетанки #лучшиетанкидляфарма #фармсеребра #серебро #stream #worldoftanksblitz #wot #worldoftanks #ворлдофтанкс #стримтанки #танкиблиц #стримwotblitz #wotblitzстрим #wotb #стримвотблиц #ворлдофтанксблиц #вотблицстрим
Игорь Игорян — 12.07.2023 23:42
А Леву куда дел? Стоумовый.
Булат Гайнулин — 06.07.2023 14:10
Löwe, почему про него мало, кто говорит, для фарма самое то
Werski — 24.06.2023 11:18
Можно было добавить ещё, но топ был бы большим
Emil 1951
Defender Mk. 1
СУ-130ПМ
Scorpion G
GSOR 1008
Centurion Mk. 1 RAAC
Skoda T56
Bat. — Chatillon Bourrasque
Caernarvon Action X
Об. 252у
Chieftain/T95
Lekpz m41 90mm
Есть ещё, но этих хватит. Они все комфортные и хорошо фармят. Но выберайте для себя. Здесь есть лт, пт, тт, ст.
Roman — 21.06.2023 18:28
Видно что ты начинающий блогер, балакаешь ещё не так как матёрые блогеры, но. Весьма хорошо. Концовка огненная
Ильяс — 19.06.2023 12:51
Не пон где superpershing
Миха 116 — 14.06.2023 11:28
У тебя такой ник в честь колы без сахара добрый?
gloomy.clouddd — 27.05.2023 18:02
Ахахахаха, чувак тупо зачитал статью из инета на эту тему и подставил геймплей. Прочитал слово в слово
Владимир Дмитриев — 26.05.2023 22:20
ТОП ТАНКОВ, КОТОРЫЕ Я НИКОГДА НЕ ПОЛУЧУ:
Михаил Колеватых — 25.05.2023 16:04
У меня больше 280 миллионов серебра на аккаунте:)
Maxcover — 12.05.2023 14:24
а восьмерки больще всех других танков серебра фармит?
Шуруповёрт — 16.04.2023 00:27
Прога 46 может и хороша. Но чем хуже 44, там ведь тоже дозарядка, а не как ты сказал
Дима Клименко — 13.04.2023 18:34
М48А2 ковш лучше всех их фармит
Посохов — 12.04.2023 23:06
страшно подумать сколько я в эту игру влил денег — но прогу в ангар так и не вырвал(
самый лучший 8 прем фармер ИМХО — револьвер. пушка просто суперская, кто играл тот согласится. очень легко набивает дамаг
Rebelio — 12.04.2023 22:59
Вообще тут приведены довольно популярные и известные машины. Порекомендовал бы ещё Centurion RAAC, defender Mk1, AX, шерифа для комфортного фарма, их довольно редко упоминают из-за меньшей популярности
hellhound — 10.04.2023 23:03
Да я и на кране и на ис7 неплохо серебро выношу 1 бой +- 80ка серы без иксов
Да — 09.04.2023 14:03
6 лямов для Леопарда надо как-то накопить с одной Химерой в ангаре.
Думается мне — это будет очень долго
Виктор Викторович — 07.04.2023 21:17
Скажи пожалуста стоить ли йоху 8лвл премилизировать? Просто у меня на нем урон много набить получается
_AD17_ — 04.04.2023 18:57
Неплохо, но что делать в том случае когда тебе нужно близко 100 лямов серебра ?)
Борис Гуляев — 03.04.2023 09:32
Ваш топ неправильный. Первым в топе фармеров должен быть СуперПершинг с его коэффициентом фарма 190%. В активе у СуперПерша неплохая броня в лобовой проекции, УВН в минус 10° и достаточно точное орудие, позволяющее очень часто раздавать вертухи и стреляющие практически со 100%-ным результатом полусводкой.
Играя от рельефа (когда приведëнка увеличивается), СуперПерш в большинстве случаев танкует даже снаряды ПТ САУ 9-ых уровней. Играя на нëм даже без премаккаунта, дав пару результативных тычек за бой и проиграв сам бой, вы на нëм даже в таких условиях будете уходить в плюс по серебру. А, настреояв свои законные 2000 урона и выиграв бой, да, если ещё есть прем, вы уверенно за каждый бой будете выносить по 60-70 тысяч серебра. И это не предел — за хорошие и отличные бои (с прямом конечно же) вы будете получать на нëм 100-150 тысяч за бой очень часто.
На втором месте должен быть Лëвэ с его коэффициентом фарма в 185%. В активе у Льва отличная броня и пробивное орудие. За средненький бой 50-70 тысяч серебра на нëм получаешь железно.
Ну и далее все остальные приемы идут.
СуперПершинг и Лëвэ значительно превосходят все остальные премы по фарму.
yakutza_14 — 03.04.2023 09:23
Где Лева. Лично по мне, он лучший фармер серы, 2500 урона стабильно
Pechenka — 03.04.2023 08:01
у конора гневного 230% коэффициента фарма
¶ ™ — 02.04.2023 16:45
Привет, классное видео! Я хочу спросить, а как тебе Emil 1951? Стоит ли его покупать за, например 8500 голды?
Артём Салгалов — 02.04.2023 13:27
Каков коэффициент фарма у Иса 5 ?
Кирилл Юрков — 01.04.2023 17:48
Huk_He_ ITpu9YMaJI — 01.04.2023 17:41
да ты просто лучший, жду видео по типу «самые лучшие танки для комфортной игры» ( из премов и прокачки, из просто премов, из просто прокачки)
6_Pa3_3a_DeHb — 01.04.2023 16:35
Слуш сказал по факту =) ждем 2 часть
Кирилл Мехтиев — 01.04.2023 16:29
Спасибо за ролик! ❤
rossohan555 — 01.04.2023 15:44
Честно, вз пт некогда не хотел, как по мне танк не очень, и в список ты не включил супер Першинг, да танк не очень хороший, но серы хорошо вывозит!
Источник: rustube.cc