Средств для снятия макияжа много не бывает, поэтому, когда я увидела скидку, сразу же купила про запас.
Мицелярная вода Чёрный Жемчуг для лица, век и губ 20% активной сыворотки.
Производитель Россия.
Объем 250 мл.
Цена 115 рублей.
Место покупки Магнит Косметик.
Бутылочка самая обычная и простая, ничем ни примечательная. Выполнена из не очень качественного пластика, с розовыми элементами декора. Дизайн, как по мне, обычный и ничем не примечательный.
Также присутствует различная информация и обещания производителя.
Крышечка неудобная, она туго открывается и после второго открывания её одно крепление сломалось. Поэтому, она у меня сейчас вот так болтается, с другими фирмами никогда такого не было.
Дозатор нормальный, удобно контролировать количество нужной жидкости, к этому вообще претензий нет.
Аромат нейтральный, легкий и ненавязчивый. Пахнет приятно, в использовании никаких негативных эмоций не вызвал.
Мицеллярная вода. Что это такое и как правильно ею пользоваться?
Консистенция как и всех мицелярок, похожа на водичку, прозрачного цвета.
Во время использования никаких негативных моментов не было: глаза не щиплет, кожу не раздражает, аллергической реакции замечено не было. В этом плане всё комфортно.
Мицеллярная вода Черный Жемчуг Макияж снимает отлично, вот тут действительно придраться не к чему, использовать её одно удовольствие. Снимает даже стойкие помады, тональник и тушь без особых усилий.
Все средства, которые я использую для создания макияжа, он удаляет без остатка, то есть, когда после процедуры иду умываться, а я всегда после использования мицелярной воды умываюсь, никаких остатком той же туши мной обнаружено не было.
Кратко опишу минусы, а их немного:
- Неудобная крышечка
- Слабый пластик, отломилось крепление
- Может иногда пощипывать глаза, но, возможно это зависит от макияжа и реакции именно на него, так как такое происходит не всегда
Плюсы:
- Не вызвало раздражения кожи
- Не щиплет глаза
- Не сушит кожу
- Экономичный расход
- Доступная цена
- Любой макияж удаляет отлично
Мицеллярная вода Черный Жемчуг -отличное бюджетное средство, которое хорошо справляется со своей задачей.
Источник: protovary.style
Мое мнение о мицеллярной воде Черный жемчуг «Очищение+уход»
Далеко не вся продукция от марки Черный жемчуг мне подходит. Но мицелярную воду я все же решила купить. Мне кажется, такой продукт испортить сложно, ведь все, что от него требуется – это качественное очищение.
Мицеллярная вода. Как правильно использовать.
Описание упаковки товара, веса/объема, срока годности, страны производства:
Флакон имеет объем 250 мл. За счет вытянутой формы много места на полке не занимает. Крышка откидывается и закрывается со щелчком, не заедает. Страна производства – Россия.
Описание состава товара, инструкции по применению:
Я пропитываю мицелярной водой ватный диск и на несколько секунд прикладываю его к векам. Косметика растворяется. Удалить ее после этого не составляет труда.
Описание текстуры и отдушки товара:
Вода абсолютно прозрачная, имеет легкий цветочный аромат. Я идентифицирую его как розу.
Описание состояния тела до применения товара, ощущений в момент применения на ту часть тела, для которой предназначен товар:
На повседневку я всегда делаю стрелки и наношу тушь. На коже у меня последнее время ВВ-крем и бронзер.
Мицелярная вода достаточно быстро растворяет косметику. Она отлично смывает тушь, не размазывая ее. Слизистая глаза при этом совершенно не раздражена. Нет покраснений и на коже. Прилагать усилия для снятия макияжа не приходится.
Описание результата в день применения и спустя N-период применения на той части тела, для которой предназначен товар, оправдал ли товар ваши ожидания:
Мицелярная вода отлично справляется с поставленной задачей. Она не провоцирует высыпания, качественно очищает и не оставляет липкой пленки. Несмотря на это, после нее я предпочитаю умываться пенкой или гелем. В целом продукт мне подошел, буду брать повторно.
Достоинства товара:
не раздражает глаза;
Недостатки товара:
Источник: beautypatrol.ru
Черный Жемчуг мицеллярная вода Экстремальное увлажнение 250мл
Эксперты бренда Черный Жемчуг разработали мицеллярную воду для лица, век и губ, которая бережно и качественно снимает макияж, очищает кожу и обеспечивает ей уход. Чистый гиалурон и ледниковая вода в составе увлажняют и насыщают ее микроэлементами во время очищения, подготавливая к последующему нанесению дневного или ночного крема.
Отзывы
Нет оценок
Оставить отзыв
Загрузка отзывов.
Недавно я попробовала мицеллярную воду black pearl extreme hydration 250 мл и была приятно удивлена тем, насколько хорошо она подействовала! После этого моя кожа почувствовала себя невероятно увлажненной, мягкой и свежей. Мицеллярная вода легко удаляет всю грязь и макияж, оставляя мою кожу чистой и сияющей. Мне нравится, что этот продукт также подходит для веганов, и мне приятно наносить его на лицо. В целом, мицеллярная вода black pearl extreme hydration 250 мл — отличный продукт, который оставляет у меня ощущение омоложения и увлажненности после каждого использования!
1. Помогает глубоко очистить кожу и быстро и эффективно удалить с нее макияж. 2. Нераздражающая формула, обогащенная натуральными растительными экстрактами, витаминами и пудрой черного жемчуга, придает коже мягкость, успокаивает и увлажняет ее. 3. Содержит мощные восстанавливающие масла, которые помогают поддерживать баланс влаги в коже в течение всего дня. 4. Достаточно мягкое средство даже для чувствительной кожи, придающее ей гладкость и чистоту без жирных следов. 5. Подходит для использования на всех участках лица, глаз и губ без жестких ингредиентов, таких как спирт или очищающие средства на основе мыла, которые могут вызвать сухость или раздражение.
Источник: agora-market.ru