Отзывы красный жемчуг любви

Красный жемчуг любви кадры из фильма

Кино-Театр.Ру мобильное меню

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы — Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

новое сообщение

отзывы

Динара1985 (Махачкала) 17.11.2021 — 01:18:15

-Чем занималась ?
-Ездила.

Диалоги — тоска смертная. Ну почему нельзя придумать интересные диалоги героям.
Фандера красивая женщина но ее манерность раздражала. Походка. Это хождение туда сюда без цели , разговоры ни о чем.
Секс в лесу . Все так сумбурно . И сцена в мотеле. Непонятно из чего выросший конфликт. Просто из ничего. Григорий стал провоцировать, она убежала.
Скучная жизнь героев и очень скучный фильм.

Татьяна Галишникова (Москва) 27.03.2021 — 06:51:26

В недавней статье об О.Фандера узнала об этом фильме. Решила посмотреть, т.б в нем снялись такие замечательные актеры: Степанов, молодой Цыганов, Суркова, которую не сразу узнала, только по голосу, просто красавица! Р.Рухадзе, ее вообще не знала до Казановы. Неожиданно понравился И.Яцко, ему очень идут положительные и серьезные роли.

Бумбокс — Вахтерам (ст «Красный Жемчуг Любви»)


По здешним комментариям создалось мнение, что фильм так себе, средненький. Но как ни странно понравился. Яркий, стильный, великолепный музыкальный ряд.
Смотрела с удовольствием. Вспомнила, что когда-то видела его, возможно отдельными фрагментами. Страсть, конечно, необузданная, прям таки всепоглощающая, но так бывает.
Фандеру не считаю хорошей актрисой, очень манерная, претенциозная, неприятный гнусавый голос, полуоткрытый рот. Но. внешне довольно привлекательная, я бы даже сказала, обворожительная. От такой женщины мужчины могут потерять голову. Ну, и от такого мужчины, как Цыганов, разумеется ))

сообщение было отредактировано в 06:55
reurau 22.12.2019 — 02:54:53

Вроде в фильме нет ничего особенного, главная мысль не была четко выражена, но мне понравился, очень притягивала взгляд игра актёров, хотя и достаточно странный сюжет, который совершенно не является чем-то особенным.

Эния 10.03.2018 — 00:23:11

Невероятно глупый и проходной фильм. Ничего не впечатлило. Диалоги сырые, растянутые. Персонажи невнятные. Гинеколог, любовник, муж, секретарша, секс, бизнес, машина ауди,мотоцикл.

Примитивно, но так. Какие то камешки, шаманы, алкоголь постоянно. Примитивно до ужаса.

окно в мир 04.12.2016 — 22:06:09
Совершенно не приятная главная героиня при том что внешность очень даже ничего.
Irdy (Ростов-на-Дону) 10.10.2016 — 08:38:45
№34 Анюта1982
Образ Марии — этакая заскучавшая богатая дамочка, озабоченная сексом, ничего более.
Когда человек живёт не свою жизнь — это не скука, это тоска смертная.
Анюта1982 (Омск) 10.10.2016 — 06:46:37

Фильм давно смотрела, кажется, в тот год, как он и вышел. Случайно попала сейчас на эту страницу, так как пыталась вспомнить, где видела раньше актёра Евгения Цыганова (посмотрела на днях фильм «Про любовь»), и решила написать. Помню, фильм совершенно разочаровал и ни разу не хотелось за это время пересмотреть.

Премьера 2021. Красный жемчуг любви! Мелодрама Русский фильм

Может быть, постановка и игра актёров хорошая, но история банальная, неинтересная и без грамма красоты и романтики. Следовало бы создать иной образ Григория, тогда воспринялось бы иначе. Ни внешней, ни внутренней привлекательности, ради чего стоило бы предавать семейные отношения. Грубость, неотёсанность, которая весь фильм утомляла. Образ Марии — этакая заскучавшая богатая дамочка, озабоченная сексом, ничего более.

Латиница 24.09.2016 — 16:50:00

На главной героине все платья одинаковые,только цвет разный. Это означает,что жизнь у нее такая однотипная была или просто такой фасон ей идет

Самое интересное

Игорь Грабузов: «Стоило сняться в международном блокбастере, чтобы тебя, наконец, начали ценить на родине»

Игорь Грабузов: «Стоило сняться в международном блокбастере, чтобы тебя, наконец, начали ценить на родине»

О «Райцентре» и Голливуде, любимых жанрах и маньяках — и почему Гертруда интереснее Гамлета
5 комментариев

Виктор Хориняк, Юлия Пересильд и Татьяна Догилева снимаются в «Последнем богатыре. Наследии»

Виктор Хориняк, Юлия Пересильд и Татьяна Догилева снимаются в «Последнем богатыре. Наследии»
В Москве стартовали съемки сериала Антона Маслова
6 комментариев

Читайте также:
Что выше люкс или премиум класс

Александр Яценко и Юлия Снигирь взялись за «Дело Германа»

Александр Яценко и Юлия Снигирь взялись за «Дело Германа»
Cтартовали съемки экранизации романа «‎Ева»‎ Любови Бариновой
5 комментариев

Евгения Лоза, Владимир Курцеба и Владимир Бутенко повернут к счастью

Евгения Лоза, Владимир Курцеба и Владимир Бутенко повернут к счастью
Завершились съемки новой мелодрамы
6 комментариев
Irdy (Ростов-на-Дону) 12.08.2016 — 09:52:12
№31 Совунья
. Чувствую, пора «Ведьм» перечитать))

Гм. Сама цитата из песни БГ 😉 просто показалось, она отражает суть — когда женщине очень что-то нужно — она притягивает эти события. Не знаю, может и у мужчин так же? 😉
Главное — удержать их потом под контролем, а вот с этим уже все намного сложнее.

Но в итоге героиня ведь получила ровно то, что хотела? И страсть была, и ребенок остался. И сытая спокойная жизнь не разрушена. Все идеально?

Irdy (Ростов-на-Дону) 11.08.2016 — 18:22:11
Ого оперативность! 😉
№29 Совунья
Шикарные пейзажи, оператору 5+!
Очень красиво, да. Осенний лес мой любимый тут.

. Тоже об этом думала, уж слишком навязчивые аллюзии, даже под поезд броситься хотела, да токсикоз помешал.

Ну мне показалось это прямая отсылка. Анна Каренина в современных декорациях. Может, надо было даже поярче подчеркнуть. А что, это забавно 😉

А разбился Гриша, мне кажется, вовсе не случайно. Понял, что никуда от этой дамы не деться.
А если серьезно, то фильм оставил сложное впечатление. С одной стороны — неплохая работа и режиссера, и актеров. С другой — как-то все нарочито, слишком чересчур. Нет, бывают в жизни такие пары: то милуются, то морды друг другу бьют. Но согласна с предыдущими комментариями — слишком много животной страсти, да и любовь такая истерическая мне всегда была непонятна.

А уж «шаман» и вовсе ни к чему.

Тут такая штука, на мой взгляд — всё это — от героини. Это полностью ею сотворенная история. Ну типа как в Иствикских ведьмах — «как странно то, что затеваю я, подобие любви создать из жажды и временем раскрасить, чтоб однажды поверить самому». Внешний толчок — подаренные камни — позволил реализоваться внутреннему потенциалу.

Ей нужна была эта истерическая страсть, вот и материализовался тот, кто мог воплотить. Когда она решила, что больше не хочет ничего этого — парень погиб. Его же выбросили 😉 И ее ужас от такого буквального исполнения уже ничего не мог исправить.
А потому что каждая настоящая женщина — немножко ведьма 😉

Хотя эту линию тоже, наверное, стоило сделать немножко отчетливее.

Понравился Федор — единственный, пожалуй, адекватный персонаж.
Федор приятно удивил. Не ожидала от него такого терпения и способности прощать.
Совунья 11.08.2016 — 17:09:44
Шикарные пейзажи, оператору 5+!
№26 Люточка
Современная версия «Анны Карениной»( если бы Волконский таки разбился на лошади).

Тоже об этом думала, уж слишком навязчивые аллюзии, даже под поезд броситься хотела, да токсикоз помешал. А разбился Гриша, мне кажется, вовсе не случайно. Понял, что никуда от этой дамы не деться.
А если серьезно, то фильм оставил сложное впечатление. С одной стороны — неплохая работа и режиссера, и актеров. С другой — как-то все нарочито, слишком чересчур. Нет, бывают в жизни такие пары: то милуются, то морды друг другу бьют. Но согласна с предыдущими комментариями — слишком много животной страсти, да и любовь такая истерическая мне всегда была непонятна.

А уж «шаман» и вовсе ни к чему. Вообще не поняла этот клубок взаимоотношений бывших жен, любовниц, секретарш, подруг. Понравился Федор — единственный, пожалуй, адекватный персонаж. Хотя не поняла, что с ним в конце сталось: его помощница в аэропорту на чемоданах одна сидела? Могли бы дать перевод субтитрами, чтобы понять, чем все закончилось в гостинице.

Читайте также:
Можно ли незамужним носить жемчуг девушкам без пары

eva30 (Larnaca) 11.11.2015 — 14:22:46
Калинка174 (Крым) 28.05.2015 — 20:04:39

№ 25 Cor Зависть и критиканство. Фандера -глубокая и харизматичная актриса, в присущем ей стиле экспрессионизма. Прекрасный актёрский состав, «вкусный » фильм , как впрочем. все фильмы с участием Цыганова и Фандеры.

Люточка 28.12.2013 — 13:56:28
Современная версия «Анны Карениной»( если бы Волконский таки разбился на лошади).
Cor (Ханты-Мансийск) 17.11.2012 — 23:03:14

А мне фильм вообще не понравился, вызвал уйму противоречий. Из-за Фандеры, из-за неё фильм пустой. Её манеры совершенно ненатуральны, они очень отвлекают. Очень сильно играет на камеру. Нормальный человек в повседневной жизни так делать не будет, поэтому на неё тяжело смотреть, мешает нормальному просмотру фильма.

Она вообще сумасшедшая немного и рот у неё вечно приоткрыт, что иногда даже смешно становится. Из-за этого она со стороны смешно выглядит, похожа на какое-то мелкое животное. В начале фильма, когда Григорий попросил за ним ехать, она ведь могла не ехать, он её не тащил силком, но она, приехав, так на него накинулась и стала бить, как будто он её туда на буксире силой притащил.

Одежда её тоже смущала весь фильм. Абсолютно одинаковй фасон всех платьев и пальто, только цвета разные. Что этим хотели сказать созатели фильма? А, может, она ходила в одном и том же, просто ей заливку графикой сделали и всё? ) Устроила дома погром, такая ведь она вся расстроенная. Устала, видите ли, от такой жизни. Занялась бы хоть чем-нибудь, чем пить и жалеть себя.

Вот все женщины с такми мужьями себя ведут подобным образом. С жиру бесятся. И ещё в фильме очень много животной страсти. А что насчёт сюжета с камнем, он не даёт никакой силы и объяснения действиям героев, как ни крути. Хотели, чтобы камень был изюминкой фильма, но — не получилось ) Всё как-то объясняется другим, но никак не действием этого камня от шамана.
При просмотре создаётся ощущение, что супруги живут вместе уже мноооого лет, им за сорок уже. И так и есть на самом деле — им в жизни 41 и 44 года.Но там был такой момент, где говорилось, что они живут вместе только 7 лет. А он женился на ней, когда она бросила институт. Получается, ей по фильму ну никак не больше 30 лет. Тогда вообще в голове ничего не укладывается.

Взяли бы тогда актёров помоложе.
И почему телики везде показывали «профилактику»? )

сообщение было отредактировано в 23:04

Красный жемчуг любви (2007): новости >>

Оксане Фандере исполнилось 50 лет

7 ноября 2017
Новости кино
Оксане Фандере исполнилось 50 лет
Популярная российская актриса отмечает юбилей.

Записки больного киноманьяка

6 мая 2008
Главная тема
Записки больного киноманьяка

Денек выдался солнечным и весьма подходящим для посещения съемочной площадки. Не смущала ни знакомая площадка, ни наша большая на сей раз команда из трех человек, ни громкость имен актеров, занятых в новом проекте.

Московский Международный кинофестиваль

21 июня 2007
Главная тема
Московский Международный кинофестиваль

Главная «кино-тема» – в кинотеатре «Пушкинский» 21 июня открывается XXIX Московский Международный кинофестиваль. И открывается кинофестиваль лентой Эмира Кустурицы «Завет» (Promise me this), разудалой хулиганской комедией с всенепременным нappy end-ом.

Источник: www.kino-teatr.ru

Красный жемчуг любви (2008, фильм) — отзывы

Фильм 2008 года, уже далёкого 2008. Но пересматривать его хочется и сегодня, ведь сложно пройти мимо такого красивого названия и не менее прекрасного актёрского состава. В свое время о картине я узнала из клипа на песню «Вахтерам» группы Бумбокс.

Antoninka123 аватар

Добро пожаловать в мой отзыв! Фильм, о котором я хочу рассказать, я впервые посмотрела в 17 лет. Тогда он оставил определённое послевкусие и пищу для размышлений. История любви главных героев казалась чем-то само собой разумеющимся. И вот, второй просмотр, спустя много лет.

Читайте также:
Какого цвета бронза

Малиновое Облачко аватар

Честно говоря, удивило такое количество восторженных отзывов на этот фильм. В свое время мне по сердцу была песня Бумбокс «Вахтерам» — саундтрек к данному фильмецу. Увидев клип на песню, я была просто заворожена: красивые актеры, безумная любовь и немного трагедии.

awareness аватар

Доброго времени суток, дорогой читатель! Только что закончила онлайн просмотр фильма «Красный жемчуг любви» с Оксаной Фандера в главной роли. Не впечатлил меня совсем этот фильм, несмотря на то, что ОЧЕНЬ люблю и уважаю эту актрису!

Savannah аватар

Фильм смотрела просто ради красивой картинки и игры Оксаны Фандеры и Евгения Цыганова. Что сказать, такие красивые пары встречаются нечасто. Она — жена миллионера, тётка видная, воплощение элегантности и стиля (с её французской грацией), он — рисковый, красивый, сильный, свободный каскадер, мечта…

Источник: irecommend.ru

Красный жемчуг любви — отзывы и рецензии

Еще год назад этот фильм мне попался на глаза. Но название как-то не впечатлило и я отложила его на дальнюю полку. Но вот совершенно недавно наткнулась на клип любимой группы БуМБоКС «Вахтерам» и сюжет его заинтриговал: он состоял из урывков этого фильма.
Не долго думая я нашла отзывы и пришла к неудовлетворительному выводу, что отечественное кино мало кому пришлось по душе, но актерский состав так интриговал. Проще говоря, я не ожидая ничего сверх гениального, села за просмотр фильма. В принципе правы оказались те, кто удивлялись чем можно было заманить сюда сниматься Евгения Цыганова и что актерская игра Оксаны Фандеры оставляет желать лучшего.
Но тем не менее фильм мне все равно ПОНРАВИЛСЯ не смотря на избитый сюжет, а в конце я даже всплакнула.
Считаю, что один раз его все же просмотреть можно. Скажем так, что такие фильмы на любителя: не особо динамичный и с грустным концом.

  • Мне нравится 0
  • Комментировать
  • 19 июня 2010 , 14:29:00

Еще год назад этот фильм мне попался на глаза. Но название как-то не впечатлило и я отложила его на дальнюю полку. Но вот совершенно недавно наткнулась на клип любимой группы БуМБоКС «Вахтерам» и сюжет его заинтриговал: он состоял из урывков этого фильма.
Не долго думая я нашла отзывы и пришла к неудовлетворительному выводу, что отечественное кино мало кому пришлось по душе, но актерский состав так интриговал. Проще говоря, я не ожидая ничего сверх гениального, села за просмотр фильма. В принципе правы оказались те, кто удивлялись чем можно было заманить сюда сниматься Евгения Цыганова и что актерская игра Оксаны Фандеры оставляет желать лучшего.
Но тем не менее фильм мне все равно ПОНРАВИЛСЯ не смотря на избитый сюжет, а в конце я даже всплакнула.
Считаю, что один раз его все же просмотреть можно. Скажем так, что такие фильмы на любителя: не особо динамичный и с грустным концом.

Мне показалось,что фильм достаточно интересный.Хоть и сюжет немного странный и банальный,но игра героев супер!И музыка очень красивая,особенно в конце.Когда я начинала смотреть фильм,я думала,что это банальная романтическая история,но фильм оказался жёстким и сильным(что очень понравилось),поэтому могу дать ему среднюю оценку.

  • Мне нравится 0
  • Комментировать
  • 19 июля 2009 , 21:06:00

Мне показалось,что фильм достаточно интересный.Хоть и сюжет немного странный и банальный,но игра героев супер!И музыка очень красивая,особенно в конце.Когда я начинала смотреть фильм,я думала,что это банальная романтическая история,но фильм оказался жёстким и сильным(что очень понравилось),поэтому могу дать ему среднюю оценку.

Многим почему-то не нравится этот фильм, а мне кажется, что именно так и бывает в жизни, когда не держишься за то, что мешает и давно приелось. Я бы тоже так сделала наверно.
Деело не в том, что однообразные наряды у главной героини, что герой в исполнении Цыганова, типичен, дело в том, что жизнь-то наша не блещет разнообразием. И кто знает, может мы, не решающиеся броситься в омут любви, нагрянувшей так внезапно, еще скучнее и зануднее, чем этот фильм.

  • Мне нравится 0
  • Комментировать
  • 12 июля 2009 , 00:30:00
Читайте также:
Какие должны быть свидетели на свадьбе

Многим почему-то не нравится этот фильм, а мне кажется, что именно так и бывает в жизни, когда не держишься за то, что мешает и давно приелось. Я бы тоже так сделала наверно.
Деело не в том, что однообразные наряды у главной героини, что герой в исполнении Цыганова, типичен, дело в том, что жизнь-то наша не блещет разнообразием. И кто знает, может мы, не решающиеся броситься в омут любви, нагрянувшей так внезапно, еще скучнее и зануднее, чем этот фильм.

Для однократного просмотра фильм подойдет, но как-то все очень вяло и нудно. Во время созерцания можно заняться подсчетами, сколько в гардеробе героини Фандеры одинаковых платьев и пальто всевозможных цветов. )))

  • Мне нравится 0
  • Комментировать
  • 18 декабря 2008 , 01:18:00

Для однократного просмотра фильм подойдет, но как-то все очень вяло и нудно. Во время созерцания можно заняться подсчетами, сколько в гардеробе героини Фандеры одинаковых платьев и пальто всевозможных цветов. )))

Очень хотела посмотреть этот фильм, так как сначало видела клип БУМБОКСА. Песня супр фильм полная дрянь, единственная сцена захватывает когда он кидает ее на стол и начинает целовать. Все больше все тупо и умер он ОООООЧЕНЬ глупо, называется профессиональный каскадер. А Фандера клевая бабец, голос оровый, но внатуре ходила как мороженая курица. Короче Мне нравится дым черт с ним он убивает слова кругом голова.

  • Мне нравится 0
  • Комментировать
  • 8 ноября 2008 , 00:54:00

Очень хотела посмотреть этот фильм, так как сначало видела клип БУМБОКСА. Песня супр фильм полная дрянь, единственная сцена захватывает когда он кидает ее на стол и начинает целовать. Все больше все тупо и умер он ОООООЧЕНЬ глупо, называется профессиональный каскадер. А Фандера клевая бабец, голос оровый, но внатуре ходила как мороженая курица. Короче Мне нравится дым черт с ним он убивает слова кругом голова.

Фильм не то чтобы очень, но и не совсем плохой.
История сама по себе интересная, только вот снято как-то в традициях 90-х, а хочется чего-то более сильного.
Что же касается поднимаего вопроса (что нужно женщине в браке), то ответ на него так и не прозвучал, обидно.

  • Мне нравится 0
  • Комментировать
  • 3 ноября 2008 , 14:52:00

Фильм не то чтобы очень, но и не совсем плохой.
История сама по себе интересная, только вот снято как-то в традициях 90-х, а хочется чего-то более сильного.
Что же касается поднимаего вопроса (что нужно женщине в браке), то ответ на него так и не прозвучал, обидно.

Фильм Отстойный с большой буквы. Такое ощущение, что сюжет писал первоклассник. Смотреть не интересно вообще, скучно и банально до тошноты. Есть миллион фильмов с подобным сюжетом, но в тысячу раз интереснее. Единственное к чему у меня нет претензий — это к игре актеров.

Я вообще киноман и люблю смотреть любые фильмы, и ,как правило, в каждом нахожу что-нибудь хорошее, но ЭТО мне даже фильмом называть не хочется.

  • Мне нравится 0
  • Комментировать
  • 23 сентября 2008 , 18:50:55

Фильм Отстойный с большой буквы. Такое ощущение, что сюжет писал первоклассник. Смотреть не интересно вообще, скучно и банально до тошноты. Есть миллион фильмов с подобным сюжетом, но в тысячу раз интереснее. Единственное к чему у меня нет претензий — это к игре актеров.

Я вообще киноман и люблю смотреть любые фильмы, и ,как правило, в каждом нахожу что-нибудь хорошее, но ЭТО мне даже фильмом называть не хочется.

Читайте также:
Амулет в виде ладони что означает

Умная блондинка

Фильм заставил задуматься о философии жизни. В общем и целом осталось положительное мнение. Но хотелось бы, чтобы конец был радостным, а не грустным. А Цыганков, как всегда, супер! И песня в конце классная.

  • Мне нравится 0
  • Комментировать
  • 11 августа 2008 , 22:00:00

Фильм заставил задуматься о философии жизни. В общем и целом осталось положительное мнение. Но хотелось бы, чтобы конец был радостным, а не грустным. А Цыганков, как всегда, супер! И песня в конце классная.

Классный фильм, смотрела его на одном дыхании,я думаю на месте Маши хотела бы побывать каждая девчёнка,окунуться в страсть и забыть кто ты есть,остатьтся только с ним единтвенным, фильм о страстной любви без слюней и соплей,реальная история о том состоянии,когда познаешь на самом деле силу этого чувства,что нам людям надо. ответ прост реальная любовь,со страстью,колкостями,грубостями,мужской резкостью от которой кружится голова,ради этого чувства забываешь про всех и про всё,и даже деньги перестают играть роль,я осталась под впечатлением,жаль только что всё хорошее когда нибудь кончается.

  • Мне нравится 0
  • Комментировать
  • 30 июля 2008 , 22:00:00

Классный фильм, смотрела его на одном дыхании,я думаю на месте Маши хотела бы побывать каждая девчёнка,окунуться в страсть и забыть кто ты есть,остатьтся только с ним единтвенным, фильм о страстной любви без слюней и соплей,реальная история о том состоянии,когда познаешь на самом деле силу этого чувства,что нам людям надо. ответ прост реальная любовь,со страстью,колкостями,грубостями,мужской резкостью от которой кружится голова,ради этого чувства забываешь про всех и про всё,и даже деньги перестают играть роль,я осталась под впечатлением,жаль только что всё хорошее когда нибудь кончается.

Пошла фильм тоже в основном из-за Цыганова. НЕ понравилось, правильно было написано в одной рецензии «бредовая история о любви мотоциклиста». Ключевое слово — бредовая =) Герои ходят друг за другом весь фильм, обмениваются вялыми репликами и все! Только саундтрек хорош..

  • Мне нравится 0
  • Комментировать
  • 18 мая 2008 , 22:00:00

Пошла фильм тоже в основном из-за Цыганова. НЕ понравилось, правильно было написано в одной рецензии «бредовая история о любви мотоциклиста». Ключевое слово — бредовая =) Герои ходят друг за другом весь фильм, обмениваются вялыми репликами и все! Только саундтрек хорош..

Я так ждала этот фильм..из-за Евгения Цыганова.и что вы думаете? он сыграл в очередной раз тот же самый тип, что и во всех своих фильмах. Героиня Фандеры ходит как вареная курица. совершеннейший скучный фильм, очень некрасивый муж главной героини (боялась что во сне приснится и не проснусь), все очень занудно. терпеливо ждали конца фильма и безгранично были рады когда он закончился! очень жаль что Цыганова, мною любимого и уважаемого, эксплуатируют в одном и том же образе(( не удивительно что были вдвоем с подружкой в зале, при том, что было 18 часов. к повторному просмотру фильм не подлежит.

  • Мне нравится 0
  • Комментировать
  • 18 мая 2008 , 22:00:00

Я так ждала этот фильм..из-за Евгения Цыганова.и что вы думаете? он сыграл в очередной раз тот же самый тип, что и во всех своих фильмах. Героиня Фандеры ходит как вареная курица. совершеннейший скучный фильм, очень некрасивый муж главной героини (боялась что во сне приснится и не проснусь), все очень занудно. терпеливо ждали конца фильма и безгранично были рады когда он закончился! очень жаль что Цыганова, мною любимого и уважаемого, эксплуатируют в одном и том же образе(( не удивительно что были вдвоем с подружкой в зале, при том, что было 18 часов. к повторному просмотру фильм не подлежит.

Источник: www.kinomania.ru

Рейтинг
Загрузка ...