1 февраля старый состав группы «SEREBRO» во главе с Ольгой Серябкиной окончательно прекратил свою деятельность. Сейчас продолжается кастинг в новый состав группы, в ходе которого Максим Фадеев наберёт трёх других девушек. Давайте же вспомним, кто уже прошёл в своей жизни школу под названием «SEREBRO, и чем же теперь занимаются бывшие солистки проекта.
Группа «SEREBRO» появилась в 2006 году, её дебютное выступление состоялось на сцене международного песенного конкурса «Евровидение-2007», где девушки смогли заполучить третье место. В тот момент в состав группы входили Елена Темникова, Ольга Серябкина и Марина Лизоркина . В июне 2009 года группу покинула Марина, по официальной версии, чтобы серьёзно заняться карьерой художника.
На фотографии слева направо: Марина Лизоркина, Елена Темникова, Ольга Серябкина
После ухода из группы Марина стала организовывать собственные выставки, также её работы были представлены зарубежом. Сейчас девушка продолжает заниматься искусством, продаёт свои картины через Instagram.
СЕРЯБКИНА — как полюбила Фадеева, закрутила с Окси и разочаровалась в Темниковой | ОСТОРОЖНО СОБЧАК!
Источник: dzen.ru
Ольга Серябкина покидает группу SEREBRO
В следующем году певица уходит из коллектива, в котором пела с самого его основани. Об этом событии сообщил продюсер группы SEREBRO Максим Фадеев, подчеркнув, что Ольга Серябкина останется его подопечной и будет развивать сольную карьеру.
9 октября 2018 13:25 0 32 087
На протяжении 12 лет Ольга Серябкина была солисткой трио SEREBRO. С некоторых пор певица стала представлять на суд публики сольные проекты и дуэты с другими артистами, к примеру, с Егором Кридом, поэтому многие стали думать, что 33-летняя певица покидает популярный девичий коллектив.
Сегодня продюсер SEREBRO Максим Фадеев подтвердил данную информацию, заявив, что со следующего года Ольга покинет группу. При этом Серябкина все так же будет работать в продюсерском центре Фадеева и развивать сольную карьеру.
«Еще один мой артист покоряет новую вершину, а я уверен, что Ольга в соло будет неподражаема. Видел, знаю. Она когда-то мне сказала, в крайне сложный период для группы: «Макс, все будет круто, еще круче, чем было!». Поверил ведь. И не зря. Я скажу главное: группа не заканчивает свою деятельность. Больше того, сейчас это будет совершенно другой масштаб и уровень, чем был раньше.
И я решительно настроен сделать то, что хотел изначально — покорить всю Азию», — отметил продюсер в своем микроблоге.
Напомним, за 12 лет существования девичьего трио в нем сменились пять солисток, среди которых Елена Темникова, которая со скандалом распрощалась с Фадеевым, Марина Лизоркина, Анастасия Карпова, Дарья Шашина, Полина Фаворская. Сама Серябкина записала видеообращение, в котором рассказала о своем уходе.
«Я ухожу из SEREBRO. Для меня это очень сложное решение. Я поняла, что сейчас наступил тот момент, когда это должно случиться. Я не знаю, что будет потом. Мне кажется, я всю жизнь жила этой группой, для меня она очень много значит», — поделилась певица.
Кому Ольга Серябкина посвятила трек «Бывшие»? Признание бывшей солистки группы Serebro
Об уходе коллеги из группы высказалась Татьяну Моргунова. «Почему сейчас так грустно от того, что чувствую как мало у меня с тобой было времени. Я всегда видела, насколько ты тонкий человек, с которым хочется просто сесть и говорить о всяком, зная, что ты всегда поймешь. Хочется быть эгоистом и сказать, чтобы ты никуда не уходила! Но знаешь, я всегда буду за тебя и с тобой, чтобы ты не решила», — написала она в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).
Напомним, в начале 2018-го группу покинула Полина Фаворская, которая в свое время принимала участие в реалити-шоу «Каникулы в Мексике». На ее место пришла жительница Санкт-Петербурга Татьяна Моргунова. Ради музыкальной карьеры она пожертвовала личной жизнью — Татьяне пришлось на длительное время расстаться с молодым человеком.
К слову, Максим Фадеев с большим уважением относится к подопечным MALFA. Солисток группы SEREBRO он ласково называет своими «дочками». Несмотря на это, некоторые из девушек покидали трио с обидой. Помимо Темниковой, Дарья Шашина также высказывалась довольно резко о работе в музыкальном коллективе, которая ушла два года назад. Она не скрывала, что «дедовщина» в группе существует.
«Это все не оставляло мне места для какого-то своего внутреннего творчества, я зажималась и начинала комплексовать», — говорила певица. Более того, по словам Шашиной, у нее из-за постоянного стресса, были проблемы со здоровьем, к примеру, на протяжении длительного времени она не могла похудеть.
Источник: www.starhit.ru
Серябкина объяснила, почему ушла из группы «Серебро»
Бывшая участница поп-группы «Серебро» Ольга Серябкина дала большое интервью, в котором рассказала, почему ей пришлось покинуть коллектив и начать сольную карьеру.
Ольга Серябкина, одна из солисток популярной группы «Серебро» объяснила причины выхода из состава коллектива, а также рассказала об отношениях с продюсером Максимом Фадеевым и старте новой сольной карьеры – вне лейбла Malfa.
Новая творческая жизнь у певицы, по ее словам, началась, когда она поняла, что лишена возможности принимать «стратегические решения».
«Это и было важным аргументом в пользу того, чтобы работать самой. Я не буду никогда на сцене работать втроем. Мне хотелось разделять и властвовать на сцене самой», – сказала Серябкина в интервью «МК».
Недолго думая, певица решилась на разговор со продюсером группы Максимом Фадеевым.
«Я сразу пришла к Максиму и сказала, что не хочу больше работать в группе. Тогда мы начали готовиться к моему выходу из состава группы. Я отношусь к тем, кто не копит и не терпит», – пояснила певица.
Женская поп-группа «Серебро» просуществовала с 2006 по 2019 год. Дебютное выступление коллектива состоялось в финале конкурса «Евровидение-2007». Тогда трио из России с песней «Song #1» заняло третье место. В 2014 году будучи еще в составе группы Серябкина начала строить сольную карьеру под псевдонимом Molly.
В 2020 году певица тайно вышла замуж за своего бывшего концертного директора Георгия Начкебию, а в ноябре прошлого года у пары появился первенец – Лука. Совместными снимками с малышом Серябкина поделилась в соцсетях.
Еще больше интересного с сайта «Смотрим» – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта «Вести» – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.
Источник: www.vesti.ru