Озвучка манги Поедая магические камни я становлюсь сильнее Глава 1 — 3
Умирая, великий мудрец использовал новую магию, которую он разработал, чтобы переродиться в будущем. Однако, после перерождения, его сочли бездарным и бросили в лесу, полном чудовищ, но гоблины решили взять его к себе и вырастить. И чтобы отдать им свой долг, он помогал им развиваться и обучал магии. История о брошенном ребёнке, который собирается построить величайшую империю демонов!
😉Мой дорогой друг, обязательно досмотри видео до конца💪
👌Подписывайся на канал , ставь свой королевский лайк и пиши крутой комментарий!😜
😘Если ты всё сделал, то я тебе очень благодарен👏
Веб, В цвете, Зомби, Демоны, Магия, Видеоигры, Монстры, Выживание, Боги, Ангелы, Апокалипсис, Артефакты, Геймеры, ГГ мужчина, Ранги силы, Игровые элементы, Квесты, Месть, Навыки / способности, Нежить, Разумные расы, Система, Спасение мира, Лоли, Умный ГГ, Прокачка, Бои на мечах, Боевик, Боевые искусства, Героическое фэнтези, Драма, Игра, Элементы юмора, Мистика, Научная фантастика, Постапокалиптика, Приключения, Сверхъестественное, Сёнэн, Триллер, Фантастика, Фэнтези, Комедия
поедая магические камни я становлюсь сильнее 4 глава
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
#Манга #ОзвучкаМанги #Маньхуа
Источник: salda.ws
Манга Поедая магические камни, я становлюсь сильнее! / Eat a magic stone and become strong!
Maseki Gurume: Mamono no Chikara o Tabeta Ore wa Saikyou!
魔石グルメ 魔物の力を食べたオレは最強!/魔石グルメ ~魔物の力を食べたオレは最強!~
3.69 (голосов: 351 )
Подписаться Прочитать позже
Информация
Описание:
«Я могу получить силу в этом мире только благодаря поеданию волшебных камней!» Однажды я получил предложение от реинкарнации Богини. Она дала мне навык в качестве вознаграждения, но он оказался просто средством очистки от токсинов. Тьфу, он же бесполезен! Меня даже собственная семья высмеяла за такое «везение».
Но вскоре я понял, что этот навык помогает мне поедать магические камни и становиться сильнее! Позже мне стало известно о том, что я – принц соседнего государства! Во дворце я берусь за эксперименты с волшебными камнями и различные тренировки. Так я могу стать сильнейшим из людей! Эта манга повествует о юноше, который хочет стать сильнейшим королем, и о настойчивой невесте с парой девушек-рыцарей!
Читать мангу онлайн сначала
Читать последнюю главу
Когда выйдет глава 38 ?
Главы (38)
- Том 6 Глава 37 До сих пор и до этого момента 16 ноября 2022
- Том 5 Глава 36 Конец поездки и обещание 16 ноября 2022
- Том 5 Глава 35 Истинный конец 16 ноября 2022
- Том 5 Глава 34 Секретное расследование 16 ноября 2022
- Том 5 Глава 33 16 ноября 2022
- Том 5 Глава 32 16 ноября 2022
- Том 5 Глава 31 Исследования и тревоги. 17 марта 2022
- Том 5 Глава 30 Волшебный город Ист. 17 марта 2022
- Том 5 Глава 29 Превращение в монстра и подготовка к путешествию. 17 марта 2022
- Том 5 Глава 28 Представитель ч. 3 17 марта 2022
- Том 5 Глава 27 Представитель ч. 2 17 марта 2022
- Том 4 Глава 26 Представитель 22 октября 2021
- Том 4 Глава 25 Назад к тихим денькам. 22 октября 2021
- Том 4 Глава 24 Возвращение кронпринца 22 октября 2021
- Том 4 Глава 23 Морской Дракон, часть третья. 22 октября 2021
- Том 3 Глава 22 29 мая 2021
- Том 3 Глава 21 29 мая 2021
- Том 3 Глава 20 25 февраля 2021
- Том 3 Глава 19 24 февраля 2021
- Том 3 Глава 18 24 февраля 2021
- Том 3 Глава 17 Соревнования в Академгородке ч. 2 11 ноября 2020
- Том 3 Глава 16 Соревнования в Академгородке ч. 1 20 октября 2020
- Том 3 Глава 15 Академическая жизнь. 10 октября 2020
- Том 3 Глава 14 Тайна проклятого магического камня! 04 октября 2020
- Том 3 Глава 13 Суетливая школьная жизнь! 19 сентября 2020
- Том 3 Глава 12 Денья Объявление и подготовка к поступлению! 16 июля 2020
- Том 3 Глава 11 11 мая 2020
- Том 2 Глава 10 11 мая 2020
- Том 1 Глава 9 Часть 2 22 марта 2020
- Том 1 Глава 8 Часть 1 21 марта 2020
- Том 1 Глава 7 28 января 2020
- Том 1 Глава 6 29 декабря 2019
- Том 1 Глава 5 [1-4] 19 октября 2019
- Том 1 Глава 4 [1-3] 19 октября 2019
- Том 1 Глава 3 [1 — 2.2] 31 августа 2019
- Том 1 Глава 2 [1 — 2.1] 31 августа 2019
- Том 1 Глава 1 31 августа 2019
- Том 1 Глава 0 31 августа 2019
Больше страниц нет
Озвучка манги Поедая магические камни я становлюсь сильнее Глава 1 — 3
Комментарии (40)
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Источник: mangapoisk.ru
Манга Маг-целитель: новый старт ~ Высшее исцеление: чары моментальной смерти и кража умений | Kaifuku Jutsushi Yarinaoshi: Sokushi Mahou to Skill Copy no Chouetsu Healalt Redo of Healer | Kaifuku Jutsushi no Yarinaoshi
«Маги-целители не могут сражаться в одиночку.» Кир был порабощен этой универсальной истиной, он был «средством» достижения чужих целей.
Однажды он осознал нечто, лежащее за пределами исцеляющей магии, и убедился в том, что маги-целители – самый сильный класс. Но было уже слишком поздно, его лишили всего. В силу этого, он применил исцеляющую магию к самому миру, чтобы вернуться на четыре года назад и все исправить.
Пока ничего нет, добавить цитату
Ещё один представитель жанра: герой возвращается в прошлое, чтобы изменить свою печальную судьбу. Есть подобные манги, где герой возвращается, чтобы спасти свою семью, где герой спасает мир и как следствие убивает бывших друзей, и где герой просто пытается стать сильнее. Но эта манга отличается, тут герой хочет отомстить, жестоко и кроваво расправиться со всеми негодяями. И это у него получается, одних насилует, других…
Читать полностью
DeathMaster
18.03.2021
В этой рецензии: Я прочесала ранобэ (чтобы не быть слишком необъективной и найти что-то хорошее), будет много анализа и сравнений. Что будет, если: 1) основную завязку 2-х серий «Героя щита» гиперболизировать раз в 100, 2) смешать это с худшими посылами из абъюзивных отношений в манге/манхуа с принципом «изнасилование — не помеха для любви» и прочим доведенным до нового уровня худших из худших («Властный президент» передает…
Читать полностью
Azigard
05.01.2021
Беспристрастно и подробно судить о ней довольно сложно из-за правил публикации и рамок приличия, сложилось ощущение, что манга ошиблась разделом или даже сайтом, но я попробую. Роллы с ананасами, вот что это за манга. Звучит странно? На вкус тоже, но некоторым понравится. Своеобразное чувство возникает от чтения данного. этого. Честно говоря, происходящему в истории самое место где-нибудь на просторах хентай сайтов,…
Читать полностью
Манги про плохишей (не романтика)
Посмотрел сие творение,почитал комментаторов,пишущих обзоры, что могу сказать:
Манга неплоха, логична,правда не хватает немного насилия,месть главного героя протекает как-то быстро и обидчики мрут как мухи.
По поводу всех этих «горе» комментаторов пишущих про «недохентай» и так далее могу сказать одно. идите дальше читайте свое седзё или,что вы там 15 летние девочки читаете.
Насилие в том числе и сексуальное всегда было методом давления и эффективным способом сломать человека, так что приятно было увидеть,что манга про месть злодея безо всяких моральных принципов,без влюбленности в страдающих компаньонов-рабов которых он спасает и тому подобного :бип:.
Курп Тим
Это 4 Ычига се придали! из 10. Ощущение, что автор школьник фантазирующий о мести. Герои картонные, мотивации наваленные в форсате «шоб было» и из-за этого жестокость и дарк вафельные. Поржать над потугами можно, но не более того.
coffee cat
сама манга — копипаста в копипасте. герой сильный и тупой. его тактика «профукать нечто важное, а потом с горечью и болью мстить» вызывает стойкое желание закрыть мангу. так и сделаю. надо же было ей в очередной раз высветиться в рекомендациях.
Хитрый гоббо
Я пытался читать эту мангу ещё до того, как появилась новость об аниме-адаптации. Манга просто гнойная :бип:. Что в плане сюжета, что в
плане подачи. Не смог осилить и бросил. Я в шоке, что она кому-то нравится, хотя и без меня тут уже сделали вывод, что там за ЦА у данного «произведения».
Особенно :бип: как аффтар «ловко» подстраивает исцеляющую магию подо всё. Изменить внешность — исцеляющая магия, изменить сознание —
исцеляющая магия. Ваааааау! Какой полёт фантазии! Ни разу не мерисьюшно! Видимо, в Японии
совсем всё плохо, раз им такое заходит (хотя они и похуже вещи выдают), и я в шоке, что и у нас все такие сейчас «Ваааау, а вы видели это аниме? Шок-контент прям! Как круто! Прям
хентай!». *Кхтьфу*
Вот ты мне один знакомый посоветовал посмотреть аниме, но я решил прочитать мангу и знаете После прочтения мне просто хочется прийти :бип: и разукрасить личико этого человека потому что он так расписывал так, рассказывал про это что это шедевр. Я решил почитать мангу сначала и прочел ее за один день и я :бип: не понял.
Он перезапустил мир на 4 года назад и решил им всем отомстить за то что его пускали по кругу и унижали, но как он мстит он просто берёт сначала насилует а потом стирает память и потом ходит с ней и нормально к ней относиться в чем месть? Забрать невинность и потом просто стереть память?
Ведь забрать девственность и стереть память это намного хуже когда тебя насилуют унижают и обращаться как с мусором 4 года. А потом он с ней ходит и нормально к ней относиться.
Больше всего что взбесило это когда приехала Сестра принцессы Нору он её так сильно боялся что думает всё ужас и не знал что делать, а потом бац убил 2 героев, взял её в плен провернул то же самое что и с ее сестрой и очистил память сделав ее младшей сестрой. Что :бип:? Серьезно? А что она ему плохого сделала? Ведь он говорил что буду мстить только тем кто меня обидел.
Короче я ожидал от этого большего и что месть будет более жёстко а не пуси ведь он так в начале говорил про Принцессу что она худшая из всех и это только по ее вине его таким сделали. Сюжет средний и туповатый нет сопереживание к персонажам, странный Гг говорит одно, делает другое. У героя убили его самого близкого человека в которая была его первой любовью, а он ну ок Я ОГР. Я УБИВАТЬ.
А повернуть время вспять снова что бы ее спасти ведь философский камень всегда под рукой не? Нет это не нужно ну убили так, убили и :бип: ОГР. Я убивать. Лучше бы они сделали хентай уверен, что бы там больше чувства передали чем в этой недохентманге. А тем кто дрочит на это земля вам пухом.
Приветствую. Если сама по себе концепция Мага-целителя вам понравилась, и вы читаете это, сомневаясь стоит ли начинать читать или же, наоборот, стоит ли дропать этот тайтл, то я могу сказать две вещи.
Первая. Данная версия истории вне зависимости о какой её итерации мы говорим, будь то вебка, ранобэ, манга или аниме, действительно является проходным бездарно написанным шлаком с кучей штампов и роялей, картонными персонажами, никакущим сюжетом, отвратительным нарративом и так далее. Совершенно точно читать эту версию я никому не порекомендую.
Но нам, к счастью, повезло. Вторая вещь заключается в том, что у нас есть другая версия этой истории. Один весьма талантливый переводчик (а по сути автор) взял на себя смелость перевести и адаптировать ранобэ Мага-целителя, при этом постаравшись самостоятельно исправить большую часть косяков оригинала.
Вместо автора он, с большим вниманием к деталям, доработал персонажей, многие из которых в оригинале являются либо безымянными статистами, либо деревянными тупыми как пробка безвольными куклами (да, я о тебе, Фрея), добавил им мотивации и какое-никакое развитие, в том числе и главному герою. Он продумал мир, дал имена и названия безымянным персонажам, городам и странам, даже немного позаботился об истории мира, рассказал как о его прошлом, так и о будущем, в которое наши герои собрались его вести. Он сделал лучше буквально всё. И именно его перевод/адаптацию я и советую вам прочитать.
Да, я не даю гарантии, что эта версия Мага-целителя вам точно понравится. Да, она не идеальна. Да, ото всех штампов, роялей и пушистых «богинь из машин» избавиться не удалось. Да, в ней осталось чересчур много ненужных сцен секса, 9 из 10, которых вам придется скипать. Но она точно лучше оригинала во всём.
И ничего лучше в сеттинге героев-мстюнов мне найти не удалось, а я таки много мусора перелопатил.
Источник: mintmanga.live
Озвучка манги Поедая магические камни я становлюсь сильнее Глава 1 — 5
00:01:01 Shahruh iskandarov
3 года назад 215 253 просмотров
Новая невеста
00:36:19 Озвучка манги Hitoshi Boy 2.0
1 год назад 200 просмотров
Озвучка манги Поедая магические камни я становлюсь сильнее Глава 1 — 5
00:03:53 2 Decent Productions
6 месяцев назад 49 просмотров
xxx xvideo xxnx «She’s My Dream» Kevin gates ava max Yelawolf MGK top 10 videos
00:00:21 indo entertainment
1 месяц назад 0 просмотров
Источник: mixrolik.ru