Подборка ответов на самые популярные вопросы – как сейчас поиграть в сетевой игре с друзьями, проблемы при запуске, русификация, производительность и прочее.
При запуске игра намертво виснет игра не запускается.
Проблема Windows 8 7 Vista. Необходимо на исполняемом файле игры (sacred.exe) кликнуть правой кнопкой мыши, выбрать Свойства, затем Совместимость и выбрать выполнение от имени администратора. Заодно рекомендуется выбрать режим совместимости с какой-нибудь старой версией Windows – например, XP.
Как русифицировать игру?
Также актуально, в основном, для владельцев Steam-версии, поскольку русского языка там нет. На эту тему давно имеется гайд, вот ссылка на него [eod.su] , но на всякий случай продублируем его содержимое тут.
Для начала необходимо скачать русский патч 2.28 (прямая ссылка [eod.su] ), затем открываем блокнот или любой другой текстовый редактор и копируем туда следующее:
Windows Registry Editor Version 5.00
Обратите внимание на третью строчку – там указывается путь к папке с игрой, где обязательно нужно ставить по два слеша “”. Эту строчку вы должны изменить сами в зависимости от того, в какую папку у вас установлена игра и Steam.
Sacred — Конкурент или подражатель Diablo? (2004-2014)
Затем сохраняем этот документ как файл реестра – меняем расширение файла с .txt на .reg. Ну и затем дважды кликаем на этом файле, разрешаем внести изменения в реестр, а следом ставим патч. Если патч не ставится (говорит, что игра не установлена) – вы неверно указали путь к папке с игрой. Таким образом мы получим официально русифицированную игру с переводом от Акеллы.
Этим же самым способом можно обратно поставить английский язык, например, или даже немецкий, кому что интересно, для этого меняем следующую строчку (“Language”=”rus”) на то, что вам нужно (eng или ger соответственно), ну и затем ставим патч нужного вам языка.
Сетевая игра в Sacred Underworld при помощи Tunngle.
- Итак, [link], ищем там страницу загрузок и качаем свежайшую версию.
- Параллельно загрузке регистрируемся в сервисе.
- Устанавливаем программу – не пугайтесь страшному dos-окно, программа просто ставит драйверы. После установки программы перезагружаем компьютер.
- На почту вам должно прийти письмо для активации зарегистрированного аккаунта – активируем.
- Запускаем программу, вводим свои данные, придуманные при регистрации, видим страшненькое окно захода.
- Если у вас есть какой-нибудь антивирус или файрволл – сразу угомоните его, ибо, например, мой Outpost Security Suite вообще начал с ума сходить и выдавать всякое каждую минуту.
- Итак, мы вошли в программу: перед нами не самого приятного дизайна черное окно. Можете в настройках полазить, включить русский язык, например. В любом случае, ищем слева Network Explorer, там выбираем жанр RPG, ищем листая страницы комнату по Sacred Underworld.
- Дважды кликаем на Sacred Underworld, и попадаем в комнату. Теперь справа у нас будет список игроков, а в центре – чат. Сразу обратите внимание, что если вы собираетесь поиграть с другом, чтобы вы оба видели друг друга в списке справа (на скриншоте выделено красным), не то будут проблемы.
- Теперь прячем окно Tunngle, и запускаем Sacred Underworld. Выбираем Сетевая игра – Локальная сеть.
- Выбираем (или создаем) персонажа, и попадаем в лобби – список игровых комнат.
- Заходим в подходящую для нас комнату и играем
- Если же вам нужно создать свою комнату (сервер), то воспользуйтесь кнопкой Создать. Однако, я бы порекомендовал сделать собственный сервер.
- Переходим в папку с игрой, и запускаем gameserver.exe. Выбираем в появившемся окне нужный нам ip-адрес (в данном случае он должен начинаться с “7.ххх.ххх.ххх”), выбираем LAN и жмем OK. Порт меняется только в том случае, если вы решили поднять несколько серверов на одном компьютере.
- Все, что вы создали, отобразится в лобби игры.
- Зайдите на ваш сервер, и если все будет ок, в gameserver это также отобразится. Любители понаблюдать могут даже почитать чат буржуев, которые затем будут играть на вашем сервере (если вы оставите его включенным на весь день – что крайне рекомендуется):
- Наслаждаемся игрой
Не получается зайти ни на один сервер – пишет ошибку.
Если вы видите все чужие комнаты, но при попытке захода пишет пишет “GAME TINCAT: Connection failed – CODE -20: Kernel: Cannot allocate logdata message..()” (или какая-то другая ошибка) – заходим в настройки игры и меняем тип подключения с “DSL, LAn” на “Modem, ISDn”
Sacred (Без смертей/серебро/маг) #1 Фаерболы, фаерболчики
Скриншот [foto.rambler.ru]
Как создавать несколько серверов?
Вы наверное часто видите, как люди создают по несколько серверов с одним названием, но разные сложности, режимы и прочее и недоумеваете – ведь возможно создать только один сервер? А оказывается возможно и такое. Для начала необходимо скачать архив с серверами – ссылка [eod.su] . Это не оригинал того архива, а уже моя настроенная и часто используемая версия.
Смысл в том, что в каждой папке внутри (UW1, UW2, … , UW5) лежит тот самый файл GameserverNN.exe, а также набор необходимых для его работы файлов из папки с игрой, так что они могут работать вне зависимости от того, где установлена у вас игра (и установлена ли вообще), а также их можно плодить в любых количествах. Например, в этом варианте архива их пять и каждый сервер – это определенная сложность игры (бронза, серебро и дальше).
Скриншот [2.bp.blogspot.com]
Как писать по-русски в чате?
Для начала нужны русские шрифты [eod.su] – их установка была подробна описана выше в пункте “При запуске игры наблюдается пустое главное меню без шрифтов”. После этого нужна программа, которая переключает раскладку (или можно выставить русский язык по умолчанию в Windows), например, Punto – сайт программы. [punto.yandex.ru]
Немного про получаемый опыт в сетевой игре.
На основе гайда по опыту [eod.su] (авторство Anti). Итак, во-первых, получаемый опыт зависит от числа игроков на сервере – чем их больше, тем лучше. Распределение такое:
- 1 игрок – +0%
- 2 игрока – +55%
- 3 игрока – +110%
- 4 игрока – +165%
- 5 игроков – +220%
- 6 и более – +247,5%
Разумеется, логично собираться играть с друзьями, или хотя бы просто заходить на сервере, где уже кто-то есть. Два игрока – это уже как перманентный эффект эликсира наставника. Однако, вместе с опытом растет и сложность игры, так что если ваш персонаж еще недостаточно окреп – массовых серверов лучше будет остерегаться.
Вторая важная зависимость – игра в партии. При игре в партии, если оба игрока находятся на одном “экране”, опыт делится в зависимости от, собственно, партии. Реальность такова, что лучше всего все-таки играть по отдельности друг от друга, иначе слишком много опыта будет теряться.
Третья особенность – нельзя долго играть на одной сложности, всегда надо переходить на самую высокую доступную сложность, иначе опыта за врагов будут давать все меньше и меньше. Напомним, на каких уровнях какие сложности :
- Бронза – 1-60 уровень.
- Серебро – 20-100.
- Золото – 60-140.
- Платина 100-180.
- Ниобий 140-216.
Что такое клонирование оверспаун распанивание?
Overspawn – баг сетевой игры, когда из-за больших задержек и лагов можно сделать, чтобы на локации (чаще всего речь про пещеры) врагов появилось в несколько раз больше. Такой прием сокращает время прокачки, но и требует определенных умений и от игрока.
Если кратко – необходимо зайти на чужой сервер (или попросить создать сервер друга – желательно, чтобы у него было плохое соединение, между вами был большой пинг). Если при входе или выходе из пещеры враги на локации появляются с заметной и ощутимой задержкой (порядка секунды) – значит, можно попытаться клонировать. Если несколько раз быстро войти-выйти из пещеры (при этом враги не успевают появиться ни внутри, ни снаружи), а потом остановиться, все враги за все количество ваших заходов появятся за один раз.
Игроков, которые таким занимаются, называют лаггерами, и могут попросить так не делать или даже выгнать с сервера – ибо остальным людям на таком сервере обычно играть тоже становится проблематично (игра лагает, враги не появляются, предметы поднимаются с задержкой). Умелые лаггеры на хороших серверах могут убивать до тысячи монстров в одной пещере, и собирать уровни и шмотки во много-много раз быстрее тех, кто играет “по-честному”.
Что такое Veteran Mod и почему меня не пускает на серверы с таким названием?
Veteran Mod – это фанатский мод, изменяющий баланс игры на максимальный множитель сетевой игры (даже один на сервере вы будете играть как будто на сервере 6 игроков (наши фоннаты говорят по 16 игроков, хах)). Напомню, что множитель опыта в такой ситуации – +247,5%. Соответственно растет и сложность.
Более подробно можно ознакомиться с этим здесь [vk.com] , также там его можно скачать.
Sacred Gold
- Genre : Action, Early Access, Free to Play, RPG, RPG Games
- Language : Russian
- Categories : Co-op, Game Modes, Gameplay Basics, Multiplayer
SteamSolo is a community website and is not affiliated with Valve or Steam. All times on the site are UTC. Steam and the Steam logo are trademarks of Valve Corporation. All other trademarks are property of their respective owners.
Источник: steamsolo.com
Серебро или бронза в sacred
«Sacred» от немецкой компании Ascaron — без сомнения, первая игра, способная повторить невероятный успех Diablo. Зубодробительный hack’n’slash с увлекательным сюжетом и геймплеем, способным удовлетворить самых взыскательных поклонников жанра.
С момента разработки этого проекта, общественность и пресса замерли, ведь Ascaron Games позиционировало проект как убийцу «великого и ужасного» Diablo. Около двух лет велась разработка и в 2004 году игра сошла с печатных станков, выйдя в продажу. Что же мы получили?
Сюжет создан в самых лучших традициях Diablo: есть герой и есть главный злодей, которого герой должен убить, а остальное вторично. Никих перепитий и сюжетных поворотов нет и в помине, вначале игры уже можно узнать кто будет главным злодеем. Однако, игра кардинально отличается от Diablo квестами, которые очень хорошо проработаны и интересны, а так же много существует побочных квестов и генераторных. Всего в игре около 200 квестов.
Предыстория
В мир пришёл чародей… Зовут его Шаддар, точнее, это часть его прозвища, на языке темных эльфов означающего «странник теней». Он происходит из знатного рода — одним из его предков был король Моргаст I, утопивший страну в крови братоубийственной войны.
Шаддар продвинулся ещё дальше: не довольствуясь наследственным богатством, он решил подчинить себе силы Тьмы, ради чего принес в жертву собственную сестру. Однако сообщество магов королевства не дремало и решило, что Шаддарa следует сжечь на костре, и чем скорее, тем лучше. Но король Валориан I заменил смертную казнь изгнанием.
С тех пор прошло несколько столетий, во время которых Шаддар копил силы где-то в южных пустынях, наводя ужас на орков, гоблинов и огров. Он отстроил в безжизненных скалах свой замок Шаддар-Нур, принялся набирать армию из гоблинов, подчиненных его магической воле, совершенствовать свое искусство в области чёрной магии и искать путь в царство мертвых. Шаддару было нужно попасть туда живым и вернуться обратно, попутно заключив союз с демоном Саккары, потомком владыки демонов Ворганара, убитого посланным силами света серафимом (Seraphim) в давние времена, когда Тьма предприняла предыдущую попытку захватить мир. Теперь история повторится.
Выберите одного из шести персонажей и отправьтесь навстречу опасным приключениям. Спасите народ Анкарии от неминуемой гибели или — что еще хуже — превращения в неживых рабов мрачного колдуна Шаддара из древнего рода темных эльфов, сгинувшего с лица земли сотни лет назад, но вернувшегося с войском орков, гоблинов и огров. Среди героев, помимо таких привычных субъектов как Гладиатор, Лесная Эльфийка и Тёмный Эльф, имеются Боевой Маг, с равным успехом сражающийся и колдующий, Серафим (женщина-паладин с крыльями) и Вампиресса — суровая дама, днем действующая как обычный воин, а по ночам сосущая кровь. В вашем распоряжении окажутся тысячи видов оружия, сотни заклинаний, а на вашем пути встанут миллионы монстров, готовые сделать все для того, чтобы ваша миссия никогда не была выполнена.
Карта
![]() |
Карта (территория игры) в Sacred весьма обширная. Весь мир Анкарии разделён на множество регионов, отличающихся друг от друга рельефом, климатом, природой, флорой и фауной; особое значение имеют господствующие типы сопротивления у обитающих в данной местности существ. Во многих регионах присутствуют различные населенные пункты: от торговых постов и деревень до крупных поселков и городов. На юге Анкарии расположено обширное море; к нему прилегает вся Нижняя Преисподняя и анкарианские пустыни. В море достаточно много островов (особенно вдоль побережья), но доступны лишь острова Крабов, Малорка, Пиратов, Вулкана, Сокровищ (причем последний — лишь демонице) и несколько безымянных мелких островов близ побережья, на которых могут попадаться гули и пещерные рыбы. На юго-востоке и на северо-западе в горных районах полно льдов и снегов. На западе, севере и востоке располагаются леса. В центре распростерлась зона лесостепи. |
Порталы
В Анкарии существует целая система порталов, позволяющая быстро передвигаться по карте. Для этого необходимо «открыть» их — пройти под аркой или по плите портала. Аналогичная система существует и в Подземельях, но там порталов значительно меньше и у них отсутствует арка. В одиночной игре системы между собой не связаны, попасть из Анкарии в Подземелья или обратно можно лишь выполнив основную сюжетную линию, или, при игре за Демоницу, перелететь пролив между Островами Пиратов и Номад-Нуром. В мультиплеере же существует дополнительный портал на острове Убежища (возле Серебряного Ручья), связывающий обе системы.
Кроме того, существует ещё и сеть двусторонних порталов, не связанных между собой:
- Белльвью — монастырь серафимов (открыт автоматически);
- укрепления орков — Уркенбург (открывается после выполнения сюжетного задания «Вилбур»);
- Дракенден — кладбище к востоку от Мистдейла (открывается после поднятия ключа после убийства дракона севернее Дракендена);
- западная пустыня — Фростгард (появляется после поднятия ключа после убийства дракона в местности Фросвард);
- лавовые поля — местность южнее Брейвсбури (появляется после поднятия ключа после убийства дракона в пещер вулканического региона);
- пещера к северу от замка «Скала воронов» — остров восточнее Перкрёстка Фей (появляется, если подойти к месту и подождать, пока волшебник его не откроет, или после убийства самого волшебника).
Уровни сложности
В игре существует пять уровней сложности игры, названных наименованиями драгоценных металлов:
Бронза Серебро Золото Платина Ниобий
Различается они между собой уровнем и силой противников, а также доступностью. В одиночной игре для прохождения кампании Анкария первые два уровня сложности (бронза и серебро) доступны для игры с самого начала. Для игры в Подземельях требуется минимальный уровень персонажа — 25.
Уровень сложности «золото» будет доступен после полного прохождения кампании игры (Анкария либо Подземелья) на сложности «серебро». Сложность «платина» откроется после завершения кампании на сложности «золото», и, соответственно, «ниобий» откроет свои врата после успешного прохождения «платины».
В многопользовательской игре доступность уровня сложности полностью зависит от уровня вашего персонажа. Вы можете играть на сложности «бронза», если уровень вашего персонажа от 1 до 60 включительно, на «серебре» — от 20 до 100, на «золоте» — от 60 до 140, на «платине» — от 100 до 180, на «ниобии» — от 140 до 216. Таким образом, имея персонажа 60, 100 или 140 уровня, вы имеете доступ к 3 уровням сложности. Для хардкорных игроков только победа над Андукаром (главный и последний босс компании Подземелья) на сложности «ниобий» считается полным прохождением игры.
Интересные факты
- Игра Sacred разошлась по миру тиражом более чем в 1.8 миллиона копий.
- В мире Анкарии вы можете обнаружить 8 драконов, 7 из которых воинственны и вы можете их убить, восьмой же дружелюбный, у него вы получите ряд квестов.
- Если пойти от Хорад-Нура на юг до моря, а затем все время на восток, до скалы, вы обнаружите узкую тропу, ведущую к пирсу. На пирсе вы заметите лодку, при помощи которой можно попасть на остров, где отдыхают орки. Орк у пирса попросит вас избавить его от назойливых туристов. Потопчите полотенца этих туристов-орков и они на вас нападут. После того, как убьете всех, поговорите еще раз с орком на пирсе, и он даст вам в подарок солнечные очки.
- При игре за Серафиму у вас есть возможность получить настоящий джедайский лазерный меч. Для начала вам потребуется освободить Серафиму, плененную черными магами неподалеку от Бельвью. Эту серафиму удерживают в пещере к востоку от старого особняка, в котором начинает игру вампиресса. Затем отправляйтесь в Хорад-Нур и идите из него на восток, через русло высохшей реки, пройдите на юг, до скал, и вновь на восток вдоль них. Вы увидите сгоревшее здание, в котором обнаружите умирающую серафиму, после смерти которой вам и достанется лазерный меч.
- В городе Перекресток Фей пройдите за домик кузнеца на север, и поверните на запад. Дойдя до леса, ищите едва заметную тропу, ведущую на юго-запад. В конце тропы вы обнаружите пещеру, в которой есть мини-игра Pacman. Собирайте желтые шарики, они добавляют опыт, а синих надо сторониться, т.к. они наносят повреждения.
- Выйдите из замка Мистдейл и идите вдоль берега реки на северо-восток. Перейдя таким образом к истокам реки, вы обнаружите деревню Тристрам, хорошо вам знакомую по первому Diablo.
- На севере от деревушки Дракенден есть хорошо замаскированная тропинка в лесу, ведущая к поляне, на которой лежат хоккейная маска и мачете Джейсона из фильма «Пятница 13». Пользоваться ими может только Гладиатор.
- Зайдя в таверну «Зов Аскарона», что находится к югу от Брэйврока, вы можете поговорить с человеком по имени Люциус, затем убить его и подобрать ключ, который откроет вход в подземелье Х6. Далее, пройдя до подземелья Х7, вы сможете сразиться с Королевой Вампиров. Работает только при игре за Вампирессу
- Вы можете найти на карте могилу Торвина. Пройти к могиле возможно двумя путями: через подземелье 73, что находится к юго-западу от Южного Хеджтона, и через подземелье 76, находящееся западнее дракона по имени Сссилит. Затем, оказавшись на местности с небольшим озерцом, найдите дерево (красный круг) — под ним будет могила, в которой вы гарантированно найдете Палицу Торвина.В этом же месте можно выполнить секретный квест: поднимите меч (зеленый круг) и отнесите его к озеру, где вас будет ждать лесной стрелок Арогарн. Выполнить секретный квест можно только в том случае, если предварительно выполнить квест «Лесной стрелок Арогарн» — к юго-западу от Белвью — недалеко от респауна темного Эльфа и Лесной Эльфийки.
- В Sacred вы можете найти скрытую могилу. Возле могилы можно найти топор и лук, а на могиле написано имя и две даты. Скрытая могила существует только начиная с версии 1.8 (Sacred PLUS).
Источник: gs11.ru
Серебро или бронза в sacred
It seems that you’re using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don’t work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera
The search term must be at least 3 characters long
Sacred series Bronze or Silver ? (15 posts) solved (15 posts) solved
(15 posts) solved
This is my favourite topic
grinless grinless Данные для этого пользователя, к сожалению, временно недоступны. Попробуйте посмотреть позже. View profile Посмотреть вишлист Начать разговор Пригласить в друзья Пригласить в друзья Принять приглашение Принять приглашение Приглашение ожидает ответа.
Зарегистрирован с > Друзья с > Разблокировать чат Пользователь заблокирован Вишлист этого пользователя закрыт для просмотра. Вы не можете начать чат с этим пользователем из-за его (или ваших) настроек конфиденциальности. Вы не можете начать чат с этим пользователем, потому что заблокировали его. Вы не можете пригласить этого пользователя, потому что заблокировали его.
Comment buried. Unhide
report as spam
grinless Данные для этого пользователя, к сожалению, временно недоступны. Попробуйте посмотреть позже. View profile Посмотреть вишлист Начать разговор Пригласить в друзья Пригласить в друзья Принять приглашение Принять приглашение Приглашение ожидает ответа. Зарегистрирован с > Друзья с > Разблокировать чат Пользователь заблокирован Вишлист этого пользователя закрыт для просмотра.
Вы не можете начать чат с этим пользователем из-за его (или ваших) настроек конфиденциальности. Вы не можете начать чат с этим пользователем, потому что заблокировали его. Вы не можете пригласить этого пользователя, потому что заблокировали его.
Registered: Feb 2009
From Canada
Posted May 15, 2009
For my very first game should I play directly in the «Bronze» diffilculty mode or go directly to «Silver» ?
— Grinless
This question / problem has been solved by Ralackk
Ralackk Ralackk Данные для этого пользователя, к сожалению, временно недоступны. Попробуйте посмотреть позже. View profile Посмотреть вишлист Начать разговор Пригласить в друзья Пригласить в друзья Принять приглашение Принять приглашение Приглашение ожидает ответа.
Зарегистрирован с > Друзья с > Разблокировать чат Пользователь заблокирован Вишлист этого пользователя закрыт для просмотра. Вы не можете начать чат с этим пользователем из-за его (или ваших) настроек конфиденциальности. Вы не можете начать чат с этим пользователем, потому что заблокировали его. Вы не можете пригласить этого пользователя, потому что заблокировали его.
Comment buried. Unhide
report as spam
Ralackk Данные для этого пользователя, к сожалению, временно недоступны. Попробуйте посмотреть позже. View profile Посмотреть вишлист Начать разговор Пригласить в друзья Пригласить в друзья Принять приглашение Принять приглашение Приглашение ожидает ответа. Зарегистрирован с > Друзья с > Разблокировать чат Пользователь заблокирован Вишлист этого пользователя закрыт для просмотра.
Вы не можете начать чат с этим пользователем из-за его (или ваших) настроек конфиденциальности. Вы не можете начать чат с этим пользователем, потому что заблокировали его. Вы не можете пригласить этого пользователя, потому что заблокировали его.
Registered: Dec 2008
From United Kingdom
Posted May 15, 2009
You will want to start in bronze if this is your first time playing sacred. Silver increases the monsters levels to +8 above yours. Even if you play alot of action rpgs, sacred uses some slightly different stat systems that you need to get used to.
overread overread Данные для этого пользователя, к сожалению, временно недоступны. Попробуйте посмотреть позже. View profile Посмотреть вишлист Начать разговор Пригласить в друзья Пригласить в друзья Принять приглашение Принять приглашение Приглашение ожидает ответа.
Зарегистрирован с > Друзья с > Разблокировать чат Пользователь заблокирован Вишлист этого пользователя закрыт для просмотра. Вы не можете начать чат с этим пользователем из-за его (или ваших) настроек конфиденциальности. Вы не можете начать чат с этим пользователем, потому что заблокировали его. Вы не можете пригласить этого пользователя, потому что заблокировали его.
Comment buried. Unhide
report as spam
overread Данные для этого пользователя, к сожалению, временно недоступны. Попробуйте посмотреть позже. View profile Посмотреть вишлист Начать разговор Пригласить в друзья Пригласить в друзья Принять приглашение Принять приглашение Приглашение ожидает ответа. Зарегистрирован с > Друзья с > Разблокировать чат Пользователь заблокирован Вишлист этого пользователя закрыт для просмотра.
Вы не можете начать чат с этим пользователем из-за его (или ваших) настроек конфиденциальности. Вы не можете начать чат с этим пользователем, потому что заблокировали его. Вы не можете пригласить этого пользователя, потому что заблокировали его.
Registered: Nov 2008
From United Kingdom
Posted May 15, 2009
Sacred stat systems are quite confusing the first time you play so do let yourself get and idea of them in bronze — its an easier road so it won’t punish you so hard if you mess up a few times. Silver though is generally a bit more fun to play in the longer term.
Ois Ois Данные для этого пользователя, к сожалению, временно недоступны. Попробуйте посмотреть позже. View profile Посмотреть вишлист Начать разговор Пригласить в друзья Пригласить в друзья Принять приглашение Принять приглашение Приглашение ожидает ответа. Зарегистрирован с > Друзья с > Разблокировать чат Пользователь заблокирован Вишлист этого пользователя закрыт для просмотра.
Вы не можете начать чат с этим пользователем из-за его (или ваших) настроек конфиденциальности. Вы не можете начать чат с этим пользователем, потому что заблокировали его. Вы не можете пригласить этого пользователя, потому что заблокировали его.
Comment buried. Unhide
report as spam
Mr. Eucalypt
Ois Данные для этого пользователя, к сожалению, временно недоступны. Попробуйте посмотреть позже. View profile Посмотреть вишлист Начать разговор Пригласить в друзья Пригласить в друзья Принять приглашение Принять приглашение Приглашение ожидает ответа. Зарегистрирован с > Друзья с > Разблокировать чат Пользователь заблокирован Вишлист этого пользователя закрыт для просмотра.
Вы не можете начать чат с этим пользователем из-за его (или ваших) настроек конфиденциальности. Вы не можете начать чат с этим пользователем, потому что заблокировали его. Вы не можете пригласить этого пользователя, потому что заблокировали его.
Registered: Sep 2008
From Australia
Posted May 15, 2009
It depends on your character build, and how you play this type of game. I struggled with Melee characters starting off in Silver, so I had to return to bronze, level up to about LV10, then restart in silver. Range and Magic, I had no issues.
It’s best to jump in as Bronze to learn how the game works and move to Silver when happy. Use the higher difficulties when you unlock them if you want a better challenge.
grinless grinless Данные для этого пользователя, к сожалению, временно недоступны. Попробуйте посмотреть позже. View profile Посмотреть вишлист Начать разговор Пригласить в друзья Пригласить в друзья Принять приглашение Принять приглашение Приглашение ожидает ответа.
Зарегистрирован с > Друзья с > Разблокировать чат Пользователь заблокирован Вишлист этого пользователя закрыт для просмотра. Вы не можете начать чат с этим пользователем из-за его (или ваших) настроек конфиденциальности. Вы не можете начать чат с этим пользователем, потому что заблокировали его. Вы не можете пригласить этого пользователя, потому что заблокировали его.
Comment buried. Unhide
report as spam
grinless Данные для этого пользователя, к сожалению, временно недоступны. Попробуйте посмотреть позже. View profile Посмотреть вишлист Начать разговор Пригласить в друзья Пригласить в друзья Принять приглашение Принять приглашение Приглашение ожидает ответа. Зарегистрирован с > Друзья с > Разблокировать чат Пользователь заблокирован Вишлист этого пользователя закрыт для просмотра.
Вы не можете начать чат с этим пользователем из-за его (или ваших) настроек конфиденциальности. Вы не можете начать чат с этим пользователем, потому что заблокировали его. Вы не можете пригласить этого пользователя, потому что заблокировали его.
Registered: Feb 2009
From Canada
Posted May 19, 2009
Thanks for the advice.
If I may : the confusing stat system seem to be a recurring theme here, what should a newbie know about the stats system ?
Post edited May 20, 2009 by grinless
Ralackk Ralackk Данные для этого пользователя, к сожалению, временно недоступны. Попробуйте посмотреть позже. View profile Посмотреть вишлист Начать разговор Пригласить в друзья Пригласить в друзья Принять приглашение Принять приглашение Приглашение ожидает ответа.
Зарегистрирован с > Друзья с > Разблокировать чат Пользователь заблокирован Вишлист этого пользователя закрыт для просмотра. Вы не можете начать чат с этим пользователем из-за его (или ваших) настроек конфиденциальности. Вы не можете начать чат с этим пользователем, потому что заблокировали его. Вы не можете пригласить этого пользователя, потому что заблокировали его.
Comment buried. Unhide
report as spam
Ralackk Данные для этого пользователя, к сожалению, временно недоступны. Попробуйте посмотреть позже. View profile Посмотреть вишлист Начать разговор Пригласить в друзья Пригласить в друзья Принять приглашение Принять приглашение Приглашение ожидает ответа. Зарегистрирован с > Друзья с > Разблокировать чат Пользователь заблокирован Вишлист этого пользователя закрыт для просмотра.
Вы не можете начать чат с этим пользователем из-за его (или ваших) настроек конфиденциальности. Вы не можете начать чат с этим пользователем, потому что заблокировали его. Вы не можете пригласить этого пользователя, потому что заблокировали его.
Registered: Dec 2008
From United Kingdom
Posted May 20, 2009
grinless: Thanks for the advice.
If I may : the confusing stat system seem to be a recurring theme here, what should a newbie know about the stats system ?
Its been a while sinse I played and I’m doing this from memory but this is what I can remember. The strength, constution etc stats only give you a few points per level but they also go up by 10% i think each level. The points you have to spend can augment your primary stats.
The skills section basically does what they say and don’t get the 10% increase per level.
You also have resistances for poison, fire etc, higher numbers the better you will resist things but they don’t tell you percentages of resist and I have never bothered to work it out. The symbol for the resistance will start faded with lower resistances and unfade the better your resistance is. You also have physical resistance which is different to your armour stat. Armour makes it harder for you to be hit I think and physical resistance will make you take less damage when you are hit by a physical source of damage.
Lastly you will find your spells from monster drops. you can right click to learn the ability and then when you find more of that ability right click them to level your ability up. You need to balance how high you level vs your cooldown skills, as each level increase of level of a ability will increase the cooldown. You can counter this with skills and putting stats into concertration(for physcial abilitys) or mental concerntration(for magical abilitys)(I may have the names wrong but if you mouse of them in your stats they will tell you what they do.)
It just takes a little while to get your head round all the stats when picking what armour or weapon is better to use but higher stats generally means better until you understand what does what.
Ois Ois Данные для этого пользователя, к сожалению, временно недоступны. Попробуйте посмотреть позже. View profile Посмотреть вишлист Начать разговор Пригласить в друзья Пригласить в друзья Принять приглашение Принять приглашение Приглашение ожидает ответа. Зарегистрирован с > Друзья с > Разблокировать чат Пользователь заблокирован Вишлист этого пользователя закрыт для просмотра.
Вы не можете начать чат с этим пользователем из-за его (или ваших) настроек конфиденциальности. Вы не можете начать чат с этим пользователем, потому что заблокировали его. Вы не можете пригласить этого пользователя, потому что заблокировали его.
Источник: www.gog.com