На нашей сцене разгорается очередной скандал. На афишах юбилейного концерта группы «ВИА Гра», которые развешены по всей Москве, участницы коллектива Serebro неожиданно узнали … самих себя.
На плакатах юбилейного концерта (в этом году группе «ВИА Гра» исполняется 10 лет) Альбина Джанабаева, Ева Бушмина и Надежда Грановская позируют обнаженными, точно также … как участницы группы Serebro в своем последнем клипе «Давай держаться за руки». «Такого откровенного визуального «цитирования» нашего видео на афишах концерта украинского трио мы никак не ожидали! – пожаловалась Лена Темникова в интервью порталу Life Showbiz. – Мы, конечно, очень рады, что творчество Максима Фадеева вдохновляет других продюсеров на создание собственных шедевров, но это переходит уже всякие границы».
Любопытно, что представители группы «ВИА Гра» ни о каком плагиате и слышать не хотят. По их мнению, группа Serebro просто хочет в очередной раз напомнить о себе на фоне юбилейного концерта конкурентов. А вы как считаете, девушки копируют друг друга?
ВИА ГРА — Перемирие
Источник: www.woman.ru
Группа Серебро или ВиаГра. Какие девушки красивее?
Мне кажется,дело тут уже вовсе не в красоте, а в подаче себя зрителю,новая виагра меня разочаровала,голоса у девченок есть,а вот телосложение подкачало,вообще изначально группа виагра у всех ассоциировалась с «сексом»,они и пели как ангелы и было на что посмотреть,а тут чего?кожа да кости,теперь мужчинам захочется их только накормить,а не насладиться красотой их тел.Что касаемо серебра,девченки все красивые,но мне больше всего нравиться Оля Серябкина из всего состава,очень красивая девочка с великолепной фигурой,только вот репертуар их в последнее время меня тоже не впечатляет,песни не имеющие никакой смысловой нагрузки,типо «угар» и «ми ми ми» я вообще не поняла о чем,а клипы крутые особенно клип «мало тебя» они прямо принцессы там.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Источник: www.bolshoyvopros.ru