Недавно Ольга Рапунцель, участница проекта Дом-2, похвасталась новыми, дорогими серёжками, которые ей подарили. Естественно многим девушкам захотелось такие же сережки как у Рапунцель, узнать откуда они и сколько стоят.
Кто такая Ольга Рапунцель
Ольга родом из Владивостока, её настоящая фамилия — Григорьевская, ей 29 лет. Рапунцель достаточно неоднозначный участник Дом-2, кому-то она нравится, кто-то хочет убрать её с проекта. Всё это не только благодаря ее внешним данным, но и достаточно пикантному прошлому, где наверняка всё-ещё осталось немало загадок.
Ольга Рапунцель — 100 тысяч копейки
Серёжки Ольги Рапунцель
С серьгами получилось тоже всё загадочно и непросто. Сначала Ольга Рапунцель поделилась фотографией новых серёжек с поклонниками, летала весь день на крыльях радости, хвасталась какие они роскошные и дорогиеи что купил их ее Дима.
Однако очень скоро тайна сережек Ольги Рапунцель была раскрыта. Оказывается, серьги купила Рапунцель сама себе, а Дима лишь добавил немного денег.
Сколько стоят сережки как у Рапунцель
Несколько раз звучала разная цена серёжек: сначала 100 тысяч рублей, потом 200 тысяч. Точная цена и даже модель серёжек Рапунцель пока остаётся загадкой. Если вы уже знаете на неё ответ, обязательно напишите в комментариях!
Источник: kak-y.ru
5 фактов об Оле Рапунцель, которые вас шокируют
Несмотря на то, что за жизнью участницы «ДОМа−2» следят за круглые сутки, есть вещи, которые остаются за кадром. Dom2Life.ru собрал для вас подборку интересных подробностей об Оле Рапунцель, о которых вы еще никогда не слышали! Проверьте, так ли хорошо вы ее знаете, верите ли информации, которую она озвучивает в соцсетях и готовы ли получить ответы на вопросы, которые все боялись озвучить? Все в наших материалах сегодня.
Оля Рапунцель
Фото: «Инстаграм»
Оля Рапунцель — одна из самых ярких героинь реалити-шоу «ДОМ−2» за всю историю его существования. За три года участия в проекте у нее образовалась целая армия поклонников и не меньшее количество хейтеров, а ее личные истории пересказываются дома вечером за чашкой чая во многих российских семьях.
Dom2Life.ru решил вас удивить и добавить поводов для разговоров — мы впервые публикуем неизвестные факты о жизни Оли Рапунцель, которые вас точно шокируют! Как хорошо ты знаешь Олю Рапунцель?
ПЕРВЫЙ ФАКТ. ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ
Во время беременности Оле часто требовалась помощь врачей
Фото: «Инстаграм»
Всю беременность Оля Рапунцель находилась под прицелами камер на «ДОМе−2». Однако случалось и такое, когда операторам приходилось отворачиваться. Например, в те моменты, когда к длинноволосой участнице проекта приезжала «неотложка». А скорую помощь, к слову, Оле вызывали часто — во время интересного положения Рапунцель становилось плохо несколько раз. Эта часть жизни беременной девушки оставалась скрыта от посторонних глаз, чтобы не расстраивать саму Олю.
ВТОРОЙ ФАКТ. ПРО АЗИАТОВ И СТРЕМЛЕНИЕ К РОСКОШИ
Оля любит роскошь
Фото: «Инстаграм»
В родном городе Оли Рапунцель, Владивостоке, проживает очень много людей азиатской внешности, ведь Приморье находится буквально на границе с Китаем. Большую часть жизни девушка наблюдала, как ее ровесницы ходят на свидание или прогулку с восточными мужчинами, после чего моментально обретают много денег и покупают на них дорогие ювелирные украшения.
Рапунцель так сильно им завидовала, что всегда мечтала оказаться на их месте. Даже на «ДОМе−2» Оля всем видом показывала, как любит роскошь, однако психологи уверены, что ее стремление к «брендовости» — результат закомплексованности и детской травмы.
ТРЕТИЙ ФАКТ. ПРО ВЕБКАМ-МОДЕЛИНГ
Олю жестоко обманули работодатели
Фото: «Инстаграм»
Ни для кого не секрет, что до появления на телестройке Оля зарабатывала деньги, откровенно позируя на камеру и оказывая различные интим-услуги через Интернет. Однако о том, как Рапунцель попала в этот бизнес, она долго умалчивала. Dom2Life.ru стало известно, что длинноволосую красавицу модельной внешности заманили в этот бизнес обманом.
Сначала юной Оле предложили сняться для обложки глянцевого зарубежного издания. Когда Рапунцель пришла на съемку, ее сначала попросили снять верхнюю одежду, затем — нательную, после чего перешли к нижнему белью. Звезде «ДОМа−2» показались странными просьбы фотографов, однако она делала все, чтобы стать лицом нового журнала.
Однако мало того, что вместо глянца интимные фото Рапунцель попали в Интернет для всеобщего доступа, так ей еще за это заплатили сущие копейки, а не ту сумму, на которую Оля рассчитывала изначально. Так Рапунцель стала звездой Сети, а вскоре поняла, что на этом можно делать неплохие деньги.
ЧЕТВЕРТЫЙ ФАКТ. ПРО ИГРОВУЮ ЗАВИСИМОСТЬ
Рапунцель спускала все деньги на зависимого бойфренда
Фото: «Инстаграм»
Еще одна интересная, но доныне неизвестная поклонникам история из жизни Оли Рапунцель. Еще до встречи с Димой Дмитренко девушка крутила роман с одним из мужчин. Дело было во Владивостоке, и бойфренд длинноволосой красавицы был постоянным посетителем различных казино. Он настолько увлекался рулеткой, что проигрывал все свои деньги. Да и не только свои — иногда Оле приходилось выплачивать долги за избранника.
ПЯТЫЙ ФАКТ. ПРО СТРАННЫЕ КРИКИ ВО ВРЕМЯ РОДОВ
Оля и Дима решились на странный обряд с дочерью
Фото: «Инстаграм»
В интервью журналу «ДОМ−2» еще беременная Оля Рапунцель признавалась, что намерена провести с новорожденной дочерью специальный обряд. Об этом она вычитала в книге, а также лишний раз убедилась в правильности своего решения в ходе разговора со знающими людьми.
После того, как Оля Рапунцель родила в прямом эфире Dom2Life.ru (видео всегда модно посмотреть здесь), она сначала прочла молитву, а затем очень громко начала кричать, взяв малышку на руки: «Это моя дочь! Дочь!» Поклонники недоумевали, почему молодая мама буквально срывала свой голос в истерическом крике. Возможно, в этот момент Рапунцель и проводила тот самый обряд, о котором прежде и рассказывала.
Источник: dom2.ru
Ольга Рапунцель показала те самые сережки, которые на протяжении последних нескольких недель выпрашивала у Дмитренко
Не успела Рапунцель добиться от Дмитрия Дмитренко предложения руки и сердца и заветного колечка на безымянный палец, как у девушки появилась новая мечта в виде золотых сережек. Более того, Оля наотрез отказалась от покупки недорогого ювелирного украшения, особо подчеркнув, что ее устроит подарок не меньше чем за 100 тысяч рублей.
И хотя сам Дмитренко оказался не готов к подобным тратам, Рапунцель все же посчастливилось стать обладательницей дорогого украшения аж за 200 тысяч. Снимком подарка, который как уже стало известно был куплен девушкой лично, Ольга поделилась с поклонниками.
Однако мало кто оценил как сами сережки, так и то, какими стараниями они достались Рапунцель. Некоторые и вовсе посчитали увиденное фото антирекламой.
А вам понравились сережки Рапунцель? Свои отзывы пишите в комментариях.
Экономьте свое время, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.
- Спустя месяц после ухода с проекта у Ольги Рапунцель появились трудности
- Ольга Рапунцель разорвала отношения с кумой Натальей Тиллаевой
- Выяснилось, почему Ольга Рапунцель спешно покинула проект
- Ольга Рапунцель покинула проект до закрытия шоу
- В следующую среду Ольга Рапунцель ответит за свои слова
Источник: dom2tv.ru