Талисман баюма в л2

Квест на Баюма называется An Arrogant Search (Самонадеянный поиск).

Прохождение квеста:
Задание начинается в Town of Aden (Город Аден). Идём в Dark Elf Guild и разговариваем с Hanellin (Ханелин).

Hanellin NPC location

Ей нужно добыть итем Titan’s Powerstone (Камень Мощи Гиганта).
Портаемся в Fosaken Plains (Забытые Равнины) и бежим в The Giant’s Cave (Пещера Гигантов).
Там, в самом внизу, в комнатках убиваем Lesser Giant Mage (Маг Младших Гигантов) или Lesser Giant Elder (Тетрарх Младших Гигантов), пока не выбьем итем.
С обновления Gracia Epilogue Hanellin просит принести ей Shell of Monsters (Панцирь Демона), выбить который можно, охотясь на Yintzu (Око Хаоса) или Paliote (Палиот) в Forsaken Plains (Забытые Равнины).

lesser giant mage NPC The Giants Cave location

Талисман Баюма и Талисман острова Ада. LineAge2 Essence

Возращаемся в Dark Elf Guild в Адене, бежим к Hanellin и получаем у неё 3 письма: Hanellin’s 1st Letter (Письмо 1 Ханелин), Hanellin’s 2nd Letter (Письмо 2 Ханелин) и Hanellin’s 3rd Letter (Письмо 3 Ханелин).

Разговариваем с Claudia Athebalt (Клаудия Атебальт), которая стоит недалеко около северного выхода из Адена.

Claudia Athebalt NPC Claudia Athebalt location

Портаемся в Seal of Shilen и бежим в The Cemetery (Кладбище).
На кладбище находим сундук Holy Ark of Secrecy2 Разговариваем с сундуком.
Появится моб Ark Guardian Elberoth (Хранитель Элберот).
Убиваем его и получаем ключ 2nd Key of Ark (Ключ от Ковчега).
Затем ещё раз разговариваем с сундуком.

holy ark of secrecy2 NPC holy ark of secrecy2 location

Телепортируемся в Town of Giran. Найдите Martien (Мартиен) на северном выходе около моста и разговариваем с ним.

martien NPC martien location

Портаемся с Диона в Tanor Canyon (Каньон Танор).
Бежим по карте на гору на самых верх. Там находим еще один сундук Holy Ark of Secrecy3.
Разговариваем с сундуком. Появится моб Ark Guardian Shadowfang (Хранитель Клык Теней).
Убиваем его и получаем 3rd Key of Ark (Ключ от Ковчега) и сново говорим с сундуком.

holy ark of secrecy3 NPC holy ark of secrecy3 location

нафармил талисман баюма силой любви | битва блогеров: в погоне за баюмом | lineage 2 essence 2023

Идём в Dark Elven Village. В храме разговариваем с Magister Harne (Харн).

Harne location

Теперь можно либо бежать прямо из Dark Elven Village, либо портнуться с Dark Elven Village в Swampland и бежать оттуда к горам по карте (смотрите рисунок).
В горах Вы найдете мертвого ангела Ark Guardian’s Corpse (Труп Хранителя Ковчега) и сундук Holy Ark of Secrecy1 (I Священный Ковчег).
Сначала разговариваем с трупом ангела. Появится моб Angel Killer ( Убийца Ангелов). Нужно бить его, пока он не исчезнет.
Снова разговариваем с трупом ангела и получаем 1st Key of Ark (Ключ от Ковчега).
Затем ищем недалеко в камнях сундук и разговариваем, открываем его.

Читайте также:
Талисман пиратка по сети

Ark Guardians Corpse NPC Ark Guardians Corpse location
Holy Ark of Secrecy1 NPC Holy Ark of Secrecy1 location

Вернитесь в Town of Aden, и разговариваем с Hanellin.
Она даст задание купить в магазине 1 Lesser Healing Potion (Зелье Исцеления) и 5 Antidote (Противоядие).
После покупки возвращаемся к Hanellin и разговариваем.

Когда вернетесь к Hanellin, она спросит у Вас пару вопросов:
Вариант 1: «Meet with Emperor» — получите White Fabric (Белая Ткань) (одноразовый вариант квеста).
Вариант 2: «Want money» — получите White Fabric (Белая Ткань). Если делать квест по этому варианту, то после покраски этой тряпки Hanellin даст еще 9 и квест не надо будет начинать сначала (многоразовый вариант).
Выбираем 2 вариант!

Идём в Tower of Insolence (Башня Дерзости) на 7 этаж охотиться на Platinum Tribe Shaman (Шаман Платинового Клана) и Platinum Tribe Overlord (Владыка Платинового Клана). Этих мобов нужно бить кулаками до тех пор, пока не покрасится Ваша белая тряпка. Их не обязательно убивать, достаточно долго бить (можно кинуть паралич на моба). В течение от 5 мин до 50+ мин непрерывного битья (если бьете моба 40 мин минут, а эффекта ноль — это нормально).

Platinum Tribe Shaman NPC Platinum Tribe Shaman location

Если делаем квест по 1 варианту, то, когда получите Blooded Fabric, не разговаривайте больше с Hanellin, иначе она заберет Blooded Fabric и вам придется начинать квест сначала.

Если делаем квест по 2 варианту, возвращаемся к Hanellin, еще раз выбираем у неё «I want money». Она оставит Вам вашу красную тряпку Blooded Fabric и даст еще 9 белых тряпок, 2 ресурса и 1 кусок на топ Б-пуху. Покрасив эти тряпки на мобах-ангелах Guardian Archangel (Архангел Хранитель) (10—11 этаж Tower of Insolence), вы сможете пройти к баюму 10 раз. Ангелов надо убивать. Тряпка красится после того, как убили моба.

Guardian Archangel NPC

Теперь с покрашенной тряпкой Blooded Fabric через кристалл Angelic Vortex можно попасть к Баюму c 14 этажа Tower of Insolence (Башня Дерзости).

Источник: l2-top.ru

Квест на Баюма

Нравится +1Не нравится -1

mmorpg lineage 2

Квест на Баюма в картинках

Квест на Баюма (Baium) — это один из квестов Lineage 2 на эпик боссов. Баюм — это РБ (Рейд-босс) 75 уровня. Найти его можно в Башне Дерзости (Tower of Insolence) на 13 этаже. Баюм является одним из популярных РБ Lineage 2. На нашем сайте Вы без проблем пройдете квест на баюма в картинках.

Читайте также:
Какие талисманы есть у мастера

На серверах с хрониками до Interlude для того, чтобы пройти квест на cаб-класс, необходимо попасть к Баюму — это 1 причина его популярности. 2 причина — это кольцо Баюма (Ring of Baium), которое падает после убийства Баюма со 100% шансом и считается одним из «крутых» предметов в игре Lineage 2. Стандартный респаун этого рейд-босса составляет 5 дней +/- 8 часов реального времени. Читайте далее…

баюм нпц, baium npc, baium l2

Квест на Баюма в картинках

Квест на Баюма называется: An Arrogant Search (Самонадеянный поиск)
Награда: Bloody fabric
Минимальный уровень: 60

1. Стартовая локация город Аден (Aden), в Гильдии Темных Эльфов (Dark Elf Guild) говорим с Hanellin (Ханелин) выглядит она так:

2. После того, как взяли квест, у Hanellin идем в Пещеру Гигантов (The Giant Cave). Ищем здесь мобов, а затем убиваем, пока не выбьем Titan Power Stone. Выглядят мобы так:

— Старейшина Младших Гигантов (Lesser Giant Elder)

Старейшина Младших Гигантов нпц, Lesser Giant Elder npc

— Маг Младших Гигантов (Lesser Giant Mage)

Старейшина Младших Гигантов нпц, Lesser Giant Elder npc

3. Выбили Titan Power Stone ? Идем дальше. Возвращаемся к Hanellin. (пункт 1)

4. Теперь разговариваем с Клаудия Атебальт (Claudia Athebaldt) (стоит за воротами Адена, которые ведут в сторону замка). Выглядит она так:

Клаудия Атебальт нпц, Claudia Athebaldt npc

5. Как переговорили с Anthebaldt, идем в локацию The Cemetery (Кладбище). Ищем «Holy Artefact Secrecy 2» — это сундук. Он находится недалеко от рейд-босса Shilen’s Messenger Cabrio (Посланец Шилен Кабрио). Нашли сундук ? Говорим с ним, появляется ангел, убиваем ангела, говорим снова с сундуком и возвращаемся к Клаудия Атебальт. (пункт 4)

6. Дальше делаем порт в город Giran. Ищем Martien (идти по той же дороге, что и к Warrior Guild, ближе к мосту). Выглядит он так:

Martien npc, Мартиен нпц

7. Дальше нам необходим снова сундук, но теперь уже надо бежать в сторону Execution Grounds (Неизвестные места). Бежать необходимо со стороны Giran’a, в поисках «Holy Artefact Secrecy3» (находится в горах, для того, чтобы быстро его найти надо, следовать указателю, который показывает квест). Нашли сундук ? Говорим с ним, появляется орк, убиваем орка, говорим с сундуком. Сделали ? Идем дальше!

Читайте также:
Талисман для мужчины мусульманина

8. Делаем порт в Dark Elven Village. В этом темном городе ищем в главном храме Magister Harne (Харн). Разговариваем. А выглядит она так:

9. Далее снова сундук, но уже последний. Из Dark Elven Village порт в Swampland (Топи). От тп бежим в сторону гор, следуя все тому же указателю, который над персонажем. Дошли ? Находим труп ангела (он на небольшой возвышенности, возле горы). Говорим с трупом ангела, появляется моб, пробуем его убивать, но убить его не так просто, но нам это и не надо, просто бьем, пока он не исчезнет.

Исчез ? Разговариваем снова с трупом ангела. Позади нас ищем сундук, он между камнями, разговариваем с ним.

10. Портаемся в город Aden и сразу же покупаем в магазине 5 Antidote и 1 Healing Potion, идем к Hanellin (пункт 1). Она с вами заговорит и задаст несколько вопросов. Отвечайте, как хотите и Вы получите White Fabrik (Белую тряпку), НО! Когда она задаст Вам последний вопрос, на который будут вот такие 2 ответа:

1. I want to meet the Empreror
2. I want to make some money

Выбираем 2 строчку. Это даст Вам возможность получить ещё 10 тряпок! То есть ещё 10 раз попасть к Баюму!

11. Далее, пожалуй, самое сложное. Нам необходимо попасть на 7 этаж Tower of Insolence (Башня Дерзости). Нам нужны мобы:

— Platinum Tribe Shaman (Шаман Платинового Клана)

Platinum Tribe Shaman npc, Шаман Платинового Клана нпц

— Platinum Tribe Overlord (Владыка Платинового Клана)

Platinum Tribe Overlord npc, Владыка Платинового Клана нпц

Этих мобов убивать не нужно, лучше всего просто вытаскивать по одному мобу и бить его руками, без оружия. Этот процесс называется «покрасить тряпку на баюма». Таким образом Вы можете красить около часа, а можно и за 5 минут — как повезет.

12. Урааа. Покрасили ? Получили Окровавленную ткань ? Дальше, чтобы получить 10 тряпок, надо отнести покрашенную тряпку к Hanellin (пункт 1), и тогда Вы получите 1 красную и 9 белых тряпок. Белые тряпки можно и дальше красить убивая Seal Angel на 10-11 этаже TOI (Tower of Insolence). К Hanellin больше ходить не надо!

Квест на баюма в картинках актуален на хрониках: C4, Interlude, Gracia Final, Epilogue, HighFive. Рекомендуем посетить раздел квесты Lineage 2, чтобы найти нужные задания.

Источник: l2top-clan.ru

нафармил талисман баюма силой любви | битва блогеров: в погоне за баюмом | lineage 2 essence 2023

youtube.com/TheWide001 канал вайда с его серией youtu.be/oRPNoVPCPlU youtube.com/LekiTV канал леки с его серией первый выпуск youtu.be/-TytTmLaayE youtu.be/GjSq4Ba3g8s второй выпуск new.donatepay.ru/955644 Донат bit.ly/essence_MaksimZarya реферальная ссылка для начинающих youtube.com/channel/UCfLe. второй канал vk.com/maksimzarya группа вк twitch.tv/maksimzarya9494 твич канал t.me/MaksimZarya1 канал в телеграме t.me/V7456 телеграм битва блогеров #2 в погоне за баюмом! | lineage 2 essence 2023

Читайте также:
Dark souls 3 лучший талисман

Кадры из видео

нафармил талисман баюма силой любви | битва блогеров: в погоне за баюмом | lineage 2 essence 2023

нафармил талисман баюма силой любви | битва блогеров: в погоне за баюмом | lineage 2 essence 2023

нафармил талисман баюма силой любви | битва блогеров: в погоне за баюмом | lineage 2 essence 2023

нафармил талисман баюма силой любви | битва блогеров: в погоне за баюмом | lineage 2 essence 2023

Тэги из видео
Комментарии пользователей:
Макс Феськов
2023-03-01 09:07:56

Как нафармить танком на талисман Баюма? Берем СБ, а лучше 2. мне одному кажется, что что-то пошло не так?)

2023-02-26 23:47:30

Жаль конечно что так разрешено играть, было бы интересно если бы всё имели 2 окна, добыли бы игровым путём без конкурсов и т.д. и доната приближенным к обычным игрокам.

Константин Пилевин
2023-02-25 15:56:31

Ход конечно хитрый) тут уже не поспоришь, но я считаю что надо обсуждать условия и откидывать такие варианты(участие в ивентах(ведь на момент старта другого игрока который посмотрел ваше видео данного ивента не будет, и не возможно будет заработать на фоне падения цены коробки)), каждый месяц разный)до ввода кролика коробка стоила просто фантастической суммы адены, по этому надо стартовать без использования каких либо событий(акций) которые могут очень сильно повлиять на игровой процесс, а так с победой тебя!)

2023-02-25 13:30:08

Мм, вот это гэйплэй, играть в 4 окна и ПК+ноут, персы сидят онлайн 24/7 фармят, афк, а по итогу ты просто приходишь забираешь то что нафармили и дальше смотришь как они фармят, соболезную тебе

2023-02-25 12:00:40

П@#$%ц душнилы в комментах, ему нужно было как минимум запариться сделать красивую валентинку, а потом занять высокое призовое место, чтобы это реализовать.

2023-02-25 10:57:57

Не ну красава чего…. Неожиданный итог… я думал быстрее всех сделает леки

Sergey Katugin
2023-02-25 10:12:39

Соревнование выходят совсем не в равных условиях. И смотреть когда один играет в 4 окна, другой в два, третий в одно. Результат очевиден как по мне. Не говоря о эвенте, такой логикой у друзей можно попросить л монет и говорить «у работяг же есть друзья, чего я не должен у них просить помощи»))

2023-02-24 23:16:58

Не осуждаю, наоборот, поддерживаю! Автор всем показывает, что нужно только встать и взять, а если вы такие «А, еще игру надо запускать, это сложно», то и не нойте.
Бурятская сила ГЦ!

Читайте также:
Талисман омарова не было тебя

2023-02-24 21:47:39

Знаю как выйграть в этом ивенте за день.
Пойти на работу.
По факту смысл от вашего соревнования теряется, т.к. лейтмотив именно заработать в игре, а не уроки ИЗО для тех кому за 30.

2023-02-24 21:01:25

Ахахаха, за эту парашу 2 место??)) Речь шла про игровой путь, а не про всякие конкурсы, по факту это тупо донат, собственно ничего другого от тебя и не ожидалось, я сразу написал, что твоя стратегия тупо бабла вкинуть под видом игровой активности, клоун)))

2023-02-24 19:05:34

Красава, гц с победой, уделал всех, и зрителей, и соперников. Без сарказма, тупа молорик. Показал, что дают активности в Инове. Ну а скупить по 60 и продать по 300 приведет тебя к тому же, но чуть дольше, и кроме как мониторить рынок со своим товаром по сути и делать больше ничего не надо. Зачем только заводить по 4 окна не понял когда все делается на одном.

Максимум что пришлось бы сделать — это открыть торг твинов качнув до 40го. А способов перепродаж в этой игре тьма

Максим Максим
2023-02-24 18:04:41

Ну такое. Если правилами это не запрещалось — то победа есть победа, гц:) Только на сколько я понимаю, суть была в «добыть игровым путем»? Иначе, а что мешает поучаствовать в ивенте под названием «Работа»?:) Сколько времени ты потратил на «побегать по магазинам» и изготовить открытку? Часа 4? Мой заработок составляет примерно 2200 в месяц.

22 (в среднем) рабочих дня в месяц, по 8 часов — это 176 часов. 2200/176=12.5. По курсу это 950 рублей в час. И того 4 часа = талик бая. Я взял себе «подработку» в субботу, времени мы с тобой затратили одинаково, по 4 часа:) Разница лишь в том что ты участвовал в ивенте от инновы, а я в ивенте от работодателя:) Я не осуждаю, это субъективное мнение! В любом случае гц с победой, красавчик:)
P.S. Я был уверен что победит Леки:)

2023-02-24 16:19:27

Поздравляю с победой в гонке, совсем не ожидал, что так быстро все будет. Когда сам играл в ессенс, то за год бездонатной игры так до талика бая и не дошел

Источник: mpeg.media

Рейтинг
Загрузка ...