Талисман для князя все книги

Единственная для князя. Как долго я тебя искал

Роман Мелины Бояровой «Единственная для князя. Как долго я тебя искал». Пятая книга серии «Талисман для князя», великолепного приключенческого цикла в стиле городского фэнтези.

Хо`шен император

Роман Мелины Бояровой «Талисман для князя. Хо’шен императора» – четвертая книга увлекательного цикла автора о попаданке, которую в новом мире ждала очень непростая судьба.

Щит рода

Роман Мелины Бояровой «Талисман для князя. Щит рода» начинает приключенческую серию о выживании и становлении маленькой героини.

Попаданец в магический мир Книга 1 Часть 1 Аудиокнига

Темный лорд для попаданки

Любовно-фэнтезийное произведение от Мелины Бояровой с названием «Темный лорд для попаданки». Сюжет книги рассказывает о приключениях обычной студентки.

Талисман для князя. Глава рода

Третья книга авторской серии Мелины Бояровой «Талисман для князя. Глава рода» — это продолжение фэнтези, в котором повествуется о судьбе девочки.

Попаданка с Земли

Космическое любовное фэнтези от автора Боярова Мелина с названием «Попаданка с Земли» расскажет историю похищения Киры космическими пиратами.

Альвадийские хроники. Берсерк

Завершающая книга серии Мелины Бояровой «Альвадийские хроники. Берсерк» продолжает повествование о жизни Ликирии, судьба которой оказалась слишком сложной и запутанной.

Альвадийские хроники. Волчица

Продолжение фантастического цикла Мелины Бояровой «Ликирия», второй роман с названием «Волчица». Книга также входит в писательский цикл «Альвадийские хроники».

Альвадийские хроники. Некромантка

Фантастический роман Мелины Бояровой с названием «Альвадийские хроники. Некромантка» издан в серии «Ликирия» и цикле «Альвадийские хроники».

Сармийская жена

2002945 Аудиокнига. Боярова Мелина «Талисман для князя. Книга 2. Надежда рода»

Любовное фэнтези Мелины Бояровой с названием «Сармийская жена» поведает читателям историю попаданки Ольги, которая оказалась в незнакомом мире из-за блуждающего портала.

Клеймо дракона

Любовно-фантастический роман Юлии Пульс «Клеймо дракона» рассказывает о похищении самой заносчивой в мире принцессы.

Ведьма в академии магов

Фантастический любовный роман Мелины Бояровой под названием «Ведьма в академии магов» покажет читателям мир с жестокими устоями и отчаянными героями.

Читайте также:
Талисман адена л2 эссенс эффекты

За секунду до. Книга 2

Вторая книга Мелины Бояровой «За секунду до…» посвящена приключениям, в которые вляпалась главная героиня – девушка по имени Диана.

За секунду до.

Любовно-фантастическая история Мелины Бояровой «За секунду до. » — это первая часть одноименного цикла, главной героиней является девушка-попаданка по имени Диана, которая стала жертвой аварии.

Иллюзия выбора

Фантастический роман Мелины Бояровой «Иллюзия выбора» повествует об уникальной девушке по имени Альена Свейт ван Доррен. Она – единственный марг и обладает особенным даром.

Иллюзия любви

Любовное фэнтези Мелины Бояровой «Иллюзия любви». Третья книга «Магии иллюзий» продолжает историю главной героини – простой землянки, которая совершенно случайно угодила на Альвадис.

Иллюзия власти

Престижно ли быть эрите высшего демона? Безусловно. О таком мечтает любая альвадийка. Но не я. И дело не в том, что я с Земли, а на Альвадис попала по чистой случайности.

Иллюзия силы

Благими намерениями выстлана дорога в… другой мир. Я и подумать не могла, что, подменив дочь лучшей подруги в финале престижного конкурса, выиграю его.

Источник: knigolub.net

Талисман для князя все книги

В родном мире я выросла сиротой и без раздумий пожертвовала собой ради близких. Новый мир подарил мне три года счастливого детства, семью и любящих родителей. Но однажды враги пришли в наш дом и отняли тех, кого полюбила всем сердцем. Я отомщу убийцам, даже, если один из них тот, кого наш род обязан защищать.

Список книг:
1. Талисман для князя. Щит рода
2. Талисман для князя. Надежда рода
3. Талисман для князя. Глава рода
4. Талисман для князя. Хо`шен императора
5. Единственная для князя. Как долго я тебя искал

НЕ РАБОТАЕТ TURBO BIT .NET? ЕСТЬ РЕШЕНИЕ, ЖМИ СЮДА!

Источник: vtome.ru

Читайте также:
Какой талисман для богатства

Скачать все книги автора Мелина Боярова

Иллюзия силы

Благими намерениями выстлана дорога в… другой мир. Я и подумать не могла, что, подменив дочь лучшей подруги в финале престижного конкурса, выиграю его. Тем более не знала, что главный приз – учеба в Ортанской академии тоже достанется мне. А уж тот факт, что академия находится в другом мире, населенном расами из книжек фэнтези, мог бы кого угодно свести с ума.

И я чуть не свихнулась, когда поняла, куда попала. А то, что мне снова восемнадцать, вообще, повергло в шок. Годы, прошедшие в борьбе с лишним весом и комплексами, пошли под хвост… одному сероглазому демону. А тут еще внезапно открывшиеся способности, которые норовят проявиться в самый неподходящий момент.

Ну, как тут быть неприметной, если и так выглядишь белой вороной на фоне блистающих красотой маргов? А мне ну никак нельзя попадать в поле зрения высших демонов, потому что это чревато пожизненным рабством в качестве персональной магической батарейки.

Иллюзия власти

Престижно ли быть эрите высшего демона? Безусловно. О таком мечтает любая альвадийка. Но не я. И дело не в том, что я с Земли, а на Альвадис попала по чистой случайности. И даже не в том, что демон мой идеал и ожившая мечта. Для Транера тер Шатейяна я, прежде всего, источник силы. Батарейка. Ступенька к могуществу и власти.

Но никак не любимая женщина. Роль игрушки или вещи, которой можно пользоваться по своему усмотрению, не прельщает. Вот только моего мнения никто не спрашивает. Невозможно соперничать в коварстве с тем, кто за сотни лет жизни преуспел в искусстве манипулирования и обольщения. Я готова на многое, чтобы избавиться от власти демона.

Читайте также:
Талисман нашей олимпийской сборной ответ

Даже на сделку с одним из коварнейших и жестоких существ на Альвадисе, аракнидом. Возможно, очень скоро пожалею о своем решении. Да ведь и выбора у меня нет. На кону не только моя судьба, но и жизни друзей. Я готова рискнуть всем, чтобы спасти их.

Иллюзия любви

За два месяца учебы в Ортанской академии много всего произошло: я встретила любимого и настоящих друзей, прошла через сложные испытания, поднялась на целую ступень в изучении собственного дара. Особенным событием стало появление фамильяра – маленькой аракны Трины. Она единственное существо, преданное до самой смерти. Скорее всего, моей, потому что аракниды живут очень долго.

А вот в искренности остальных приходится сомневаться. Так ли верны друзья, которые обязаны мне жизнью? Лучшая подруга уже предала однажды, а мужчина мечты сбежал, едва получив желаемое. Как же понять, где искренние чувства, а где всего лишь иллюзия? Сложно.

Даже в себе не могу разобраться, потому что поддалась главной своей иллюзии – иллюзии любви.

Аши

Никто не узнает имени и не увидит лица! Никто не окликнет в толпе и не обернется вслед. Я – никто! И я же любой, на ком случайно остановится взгляд. Прохожий, лучший друг, жена или любовница. Вы никогда не узнаете, чей именно облик я надела сегодня. Потому что это единственный способ сохранить тайну и не оказаться во власти сильных мира сего. Я неудачный эксперимент безумного марга.

Разумная нечисть, уничтожить которую священный долг любого стража. Ночной кошмар. Чудовище. Но пока бьется сердце, буду бороться за свободу. Я выживу! Приспособлюсь. Как и положено метаморфу. Закрою сердце от ненужных чувств.

Не оставлю ни единого шанса на счастье, пока месть не свершится. Ведь я последняя из Греэров, древнего рода метаморфов.

Читайте также:
Дмитровское шоссе 71 талисман

Ведьма в академии магов

Погибнуть в пожаре и возродиться в другом мире и теле? Влюбиться в мужчину мечты и познать горечь разочарования? Обрести невиданную силу и спасти древнюю расу от вымирания? Непосильные задачи для молодой ведьмочки. Наверное.

Однако землянки нигде не пропадут! Приспособятся к новому телу, разберутся с чужими тайнами, выведут на чистую воду врагов и обретут настоящую любовь.

Леди Неудача

За плечами три неудачных брака и разочарование в любви, а также молодые годы и вера в личное счастье. К моим тридцати с хвостиком только и достоинств что отдельная квартира, да работа рядом с домом.

Неудачница! – назвал бы кто-то и, возможно, не ошибся. Ведь даже в мелочах не везет. Казалось бы, что такого в предпраздничной суете позволить себе небольшой шопинг? Я, может, о новой сумке полгода мечтала. И что? Отдать ее какой-то нахалке?

Ну уж нет! Если ухватила синицу за хвост, то и до журавля дотянусь. Хоть бы и за ним в другой мир пришлось отправиться.

Источник: kindbook.net

Рейтинг
Загрузка ...