1) Ремесла. Если заниматься всеми ремеслами то это никакого времени не хватит. Можно ли без ущерба для будущего развития вообще не прокачивать ремесла/часть ремесел. Это такая рутина, не интересно.
2) Твинки. Кого из стримеров не посмотрю — у всех по полтора десятка персов создано. Зачем? Этот аспект обязателен для энд гейма? Просто как по мне весь вечер перезаходить и прокачивать каждого твинка ломает весь кайф от игры.
3) У меня стоит купленное в 2016 Золотое издание. Если купить Гримур, то вышедшие между ними DLC появятся у меня?
1, 2 — играй как тебе интересно и удобно. Захотелось прокачать твинка — прокачай. Не хочется качать — не качай. Нет желания заниматься профами — не занимайся. Появилось желание/нужда — занимайся.
3 — Нет, не появятся.
С уважением, Сергей Александрович
Играю второй месяц, вот мое ИМХО
1 — Пока от ремесел профита не видно, но качаю, много времени это не занимает.
2 — Я сменил пять персов, пока нашел то что меня устраивает, так что куча твинков на старте это норма. Сейчас играю одним, и забил на остальных. Удалю как руки дойдут. Некоторые кучей твинков зарабатывают голду и реги для крафта на ремесленных заказах, но это для особо усидчивых.
ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ В ТЕСО | Ультимативный гайд по заработку золота в The Elder Scrolls Online
3 — Главы придется купить (Самерсет, Эльсвейр, Греймур). Остальное можно поюзать за ESO Plus
Soul Shriven
Опять как новичок с парой месяцев.
1) Ремесла прокачиваются вообще без затрат времени, т.е. если шмот из данжей и просто пробегая ресы их собирать — то все профы добьются до 50, за неделю-две. Даже если не хочешь заниматься крафтом сильно, то ежедневки на крафт, которые делаются за 3 минуты, приносят около 5к при всех 50 профах + ресы + точки
2) Твинки — у кого то для того, чтобы разными классами играть, у кого-то для крафта — т.е. 10 прокачанных твинков, это +50к в день с крафтовых ежей. Прокачка твинка — это пара дней, после того как есть основной перс и немного голды. Т.к. Очки чемпиона на аккаунт и есть фаст споты для кача, то если нужен именно лвл на твинке — то это не долго. НО — это не обязательно.
Можно полностью переключить свою основу с одного класса на другой. В этом плане игра очень гибкая.
3) Нет, Греймур даст доступ только до всех глав. А вот ДЛС — это или покупать отдельно(причём можно купить за голду у селлеров крон — это разрешено) или брать ESO Plus.
1) Ремёсла можно прокачать очень быстро, если покупать у гильдейских торговцев предметы с навыком Мастерство и разбирать их.
2) Когда ты захочешь поиграть другим классом, то тебе нужно будет завести другого персонажа. Это значит, что у тебя в итоге будет персонажей не меньше, чем классов, сейчас это выходит 6 персонажей.
Потом ты увидишь, что Хранитель от магии и хранитель от стамины играют принципиально по-разному, разными навыками и оружием, поэтому тебе понадобятся бретонец или высокий эльф для первого и редгард для второго. А это вообще для каждого класса так, есть даже «Чародей через выносливость» (рекомендуемая раса — редгард). Если тебе оба персонажа нравятся, то менять им расу ты не будешь — вот уже два персонажа одного класса.
Как передать золото своему персонажу в WOW // Гайд для новичков World Of Warcraft // Gростой способ
Потом ты купишь имперское дополнение и тебе захочется завести персонажа-имперца, Рыцаря Дракона, чтобы нагибать мобов и круто танковать по желанию.
А потом разработчики выпустят апгрейд с новым классом и будет даже как-то глупо апгрейд купить — а персонажа нового класса не создать )))
Вот как-то так эти все «около десятка» и набираются. Так что это не твинки ))) Это куклы для игры под настроение.
В целом можно забить на ремёсла, но они имеют пассивные бонусы которые прибавляют профита для вас в пвп и пве контенте. Незначительно, но всё же. Например пассивки алхимии дают доп время воздействия зелий и.т.д.
Так что смотреть по ситуации/желанию.
Как писали выше, просто прокачать профу до 50 не сложно. Время тратится на изучение особенностей брони и оружия. Там одна особенность уже под конец, месяц будет изучаться. Но в последнее время все эти вещи нивелированы свитками мгновенного изучения. По тому не всё так страшно.
Позднее прокачанные профы пригодится. Надо создать новый сэт? Пожалуйста, иди к станции и крафти. Помимо того что для себя это делаешь, ещё можно и на продажу крафтить, вступать в торговые гильдии и продавать ходовые наборы экипировки по сходной цене. А потом поселится в Эбонхарском Шато
И так почти с любой профессией.
1. месяц карантина выкачал на одного перса всё фул) ремесла однозначно нужны — хотя бы на одном персе. хотя бы для того, чтобы фармить голдовые заточки, которые стоят как вся жизнь — голдовые заточки иначе не достать никак, ну и крафтить себе преемлимые сеты для штурма контента с хорошими сетами — чтобы в трусах туда не идти на верную смерть) и да, трейты прокачивать надо смолоду. потом капец как пригодятся. хотя бы базовые — дивайн, инфуз, импенетра, старди и на биже.
1.1. в процессе исследования мира и квестов у Вас будет столько скайшардов и скиллпойнтов, что будете не знать, куда их деть (я обобрал все альянсы+сюжетку — болтается штук 5 скиллпойнтов свободных при прокачаном крафте)
просто раскрафчивайте всё, что падает с дж. можно конечно только с интрикейтом, НО. если всё — то это существенно ускоряет процесс.
2. нэтЪ) твинки — это роскошь для тех, кто любит фармить бесконтрольным гриндом и кому уже просто нечего делать, тк всё переделано. стоит держать пяток выкачанных на 50 персов, чтобы раз в год делать ими ивентовые дейлики. только за этим. но это уже то же роскошь, а не необходимость.
3.смотря какой Греймур покупается. есть фул издание где всё включено, а есть только собственно сам греймур.
Necronomicon
Soul Shriven
Решил качнуть лучника через хранителя. Взял медведя и не понимаю — у него всегда такое слабое агро будет или по мере прокачки он станет настоящим танком?
У той же сорки обычные суммоны танчат мое почтение. Причем на любом уровне. С него сорвать агро нереально. Медведь ущербен чот
Настоящий агр есть только у кланфира, и то слабоватый. Остальные переагривают на себя в том случае, если наносят больше урона, чем игрок.
Такой вопрос.
А где-то за ваучеры крафт.станции ювелира для дома продаются? Или они только в городахместах крафта?
Такой вопрос.
А где-то за ваучеры крафт.станции ювелира для дома продаются? Или они только в городахместах крафта?
Если я правильно помню, только за 3000 крон через редактирование дома.
Gilryne Telvanni, at your service.
EU | Ebonheart Pact | ElderScrolls.Net Наборы»(сеты) — их можно как-то применить в мастерской наряда? А то главное кучу «наборов» уже собрал, а в коллекции стилей для трансмогрификации они не отображаются :с
Ребят, есть вопросик, очень простой, наверняка, для вас:
Вещи из «Наборы»(сеты) — их можно как-то применить в мастерской наряда? А то главное кучу «наборов» уже собрал, а в коллекции стилей для трансмогрификации они не отображаются :с
Нет, та штуковина создана для воссоздания сетов камнями трансмутации. Чтобы менять аутфит, нужно учить мотивы и страницы стилей.
1) Ремесла. Если заниматься всеми ремеслами то это никакого времени не хватит. Можно ли без ущерба для будущего развития вообще не прокачивать ремесла/часть ремесел. Это такая рутина, не интересно.
С правильными аддонами все 7 профессий делаются на одном персонаже за 5 минут.
прокачивать ремесла не обязательно, они не влияют на боевые навыки, если вы придерживаетесь стиля файтера.
но развитие ремесел позволяет хорошо поднять денег (золота)
2) Твинки. Кого из стримеров не посмотрю — у всех по полтора десятка персов создано. Зачем? Этот аспект обязателен для энд гейма? Просто как по мне весь вечер перезаходить и прокачивать каждого твинка ломает весь кайф от игры.
насколько я могу судить, нужно в настоящее время всего 6 твинков (включая 1 основу), по одному персонажу каждого класса. чтобы посмаковать классовые особенности каждого.
Источник: forums.elderscrollsonline.com
Teso как передать золото между своими персонажами
Post by andrume » Tue Oct 11, 2022 1:30 pm
Объясните чайнику простым языком как передавать шмотки между персонажами с разных акаунтов ??
нпс в вархаусе берет дикий налог, я слышал был добавлен какойто нпс без налога , где он кто он ? какие ньюансы
blisargon Posts: 67 Joined: Wed Oct 05, 2022 3:39 pm Location: Minsk
Re: Как передавать шмотки междлу персонажами
Post by blisargon » Tue Oct 11, 2022 2:17 pm
Tue Oct 11, 2022 1:30 pm
Объясните чайнику простым языком как передавать шмотки между персонажами с разных акаунтов ??
нпс в вархаусе берет дикий налог, я слышал был добавлен какойто нпс без налога , где он кто он ? какие ньюансы
вот. забирать у того же НПС
viewtopic.php?f=31https://forum.elmorelab.com/viewtopic.php?t=2176″ target=»_blank»]forum.elmorelab.com[/mask_link]
Торговля предметами Elden Ring | Как отдать другим игрокам – Гайд Падение
Многопользовательская игра в Elden Ring имеет гораздо более строгие ограничения, чем многопользовательская игра в других играх. У вас есть ограниченное количество друзей, врагов и даже место, где вы можете выполнять задания. Однако есть одна вещь, которая довольно редко встречается в кооперативных играх, и это подарки!
Вы можете дарить предметы другим игрокам в Elden Ring., и многие люди оценят бодрость, которую могут дать некоторые из них! Однако это не так просто, как просто передать предметы. Мы расскажем вам, какие предметы передать другу, а также что вам разрешено дарить.
Как передавать предметы другим игрокам в Elden Кольцо
Для передачи предметов и снаряжения кому-либо в Elden Ring, вам нужно сначала подключиться к многопользовательскому матчу против друга или врага. Когда в вашей игре появится кто-то еще, вы можете обменять предмет, зайдя в свой инвентарь и выбрав кнопку “Выйти” команда. При выборе этого варианта один из этих предметов падает на пол, и ваш товарищ по многопользовательской игре может его подобрать.
Пока что можно обменять только следующие вещи:
- Оружие (уровня принимающего игрока или ниже)
- Броня
- Расходуемые руны
- Обычные расходники
- Материалы для изготовления (не материалы для улучшения)
- Пепел войны
- Талисманы
Вы не можете торговать магией, кристальными слезами, великими рунами, пеплом духа, или постоянные улучшения, такие как горшки или флаконы для духов.
Если принимающий игрок может получить предмет, он должен увидеть желтую кучу оборудования, которая падает на пол.
>Если вы уронили оружие, которое ваш друг не видит, убедитесь, что у него есть оружие того же уровня улучшения. Например, если я уроню +2 Lordsworn Longsword для кого-то, у кого нет улучшений, они не смогут его увидеть. У них должно быть как минимум оружие +2, чтобы получить его.
В качестве альтернативы, если я брошу Меч Ночи и Пламени +5, получатель должен иметь как минимум оружие Мрачного Камня +5 в чтобы принять его.
Свяжитесь со своим другом, чтобы убедиться, что он может получить оружие. В противном случае помните, что люди могут подобрать Талисманы… И вам придется пробежать еще раз, если вы хотите вернуть талисман!
Источник: gmodz.ru