Узнать кто мой талисман

Есть такие люди.Люди-талисманы.Название говорит само за себя-они приносят удачу.Вы общаетесь с ними и у вас потихоньку налаживаются дела.Но вы не понимаете,что это не благодоря чему-то,а благодоря вашему личному талисману.Они типа ангелов-хранителей.Только те охраняют вашу душу,а эти вашу удачу.

ЛЕДИ БАГ И СУПЕР-КОТ | ЭФЕМЕР — Раскрытие Супер-Кота ☯️ | СЕЗОН 4 | Серия 22


Они не разбазаривают её.Держат для вас,сами того не подозревая.И никто не видит,никто не понимает.Никто не знает.
Как правило,сами эти люди не то,чтобы несчастны,нет.Но у них очень редко клеится в жизни.Они настолько привыкли давать удачу,что себе её не берут.Зачастую они даже не понимают,что они талисманы.Люди,хранители удачи.И у них нет собственного талисмана.Нет человека,который регулирует их удачу.Они несчастны.У них очень часто случаются несчастья.Потому что удачи у них нет.А люди жадны,они требуют всё больше и больше удачи,тем самым выжымия из талисманов все соки.А как только всё выжмут,талисманы им ни к чему.И потихоньку они отходят от них.А потом списывают это на какую-то глупую ссору.
Когда встречаются два талисмана,они сразу породняются.Становяться..что то вроде родственных душ.Они понимают,что кроме друг друга у них больше никого и ни у кого нет.Но и дать удачу друг другу они не могут-её уже нет,а взять не откуда.Обычно они становяться самыми лучшими друзьями. никто и ничто не может разрушить их дружбу.
Берегите этих людей.Не выжимайте из них все соки.Не будте эгоистами.Ответьте им.Они стоят того.Не забирайте у них всё.Научитесь их распозновать.откройте им своё сердце.Вы не пожалеете.

Рубрики: О жизни
Со смыслом
Мысли

Понравилось: 1 пользователю


Комментировать Люди-талисманы Четверг, 12 Марта 2009 г. 01:11 (ссылка)

Гипноз видео: Как узнать свое тотемное животное Гипноз — медитация для очистки от негатива

Я верю, что такие есть. Но все таки больше я верю в себя.
Кошур 12 1 0% —> обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 13:40 (ссылка)

Иногда про себя думаешь «Я приношу удачу?», а потом проскальзывает: «А может просто нахожусь рядом когда удача происходит?».
Мне кажется, что нельзя такого человека привязывать к одному себе, он должен быть для многих, что бы его удачей были многочисленные улыбки знакомых. И не вериться, что запас удачи ограничен.

Источник: www.liveinternet.ru

Талисманы и обереги в моей жизни

магия талисманов и оберегов

На вопрос «Верите ли вы в приметы?» большинство из нас ответит «нет», часть скажет «не всегда, либо в некоторые из примет», а вот в талисманы и обереги верят все или почти все, против них выступят лишь самые отъявленные материалисты.

В чём сила талисманов и оберегов

Талисманы и обереги — предметы, содержащие в себе положительную энергетику, имеющие ценность для владельца и сопутствующие удаче.

Есть свои талисманы и приметы у космонавтов, хирургов, киношников, адвокатов, у людей творческих профессий, блогеров.

А помните, как с верой в силу некоторых вещей мы шли сдавать школьные и студенческие экзамены? «Удачное» платье или блузка не стирались мною всю студенческую сессию). У многих были свои работающие только у него приметы, свои милые причуды, вера в их силу порой помогала, порой нет.

Наш нательный крест — тоже в некотором роде оберег и талисман.

Фото дорогого человека храним рядом с собой. Почему? Да потому что всего лишь взгляд, прикосновение питает нашу духовную составляющую, радует и бодрит, даёт живительную силу и надежду.

Люди — слабые существа, беззащитные перед натиском мира, поэтому нам на всякий случай в лодке по волнам жизни нужны маленькие помощники, чтоб не перевернуло невзначай на гребне… И это нормально!

В чём сила и волшебство этих предметов — талисманов? Скорее всего, в нашем сознании, той связи с событиями, которые остались в памяти или может в особой любви, которую вложил человек, передавая нам сей предмет. Особая составляющая у молитвы — животворящая сила! Она живёт, работает и не требует доказательств.

Сила талисманов – в нашей вере в них! Кто не верит в талисманы — тот не верит ни во что!

Я люблю такие штучки, верю в их влияние, у меня их имеется достаточно: предметы из особо чтимых мною мест, милые вещицы от друзей, что-то из Фэн-Шуя, но я расскажу лишь о некоторых самых значимых из них.

Мои талисманы

Не скажу, что вся моя жизнь зациклена на этих магических вещах и я постоянно по жизни обращаюсь к ним. Нет. Они всего лишь есть и мы тихо сосуществуем рядом.

Главный мой оберег

Конечно же, это маленькая именная иконка Святой Великомученицы Людмилы, подаренная мне давным-давно моей мамой. Размеры иконки мама подбирала вот такие маленькие, чтобы я с ней никогда не расставалась.

иконка оберегобереги

И хотя мамы уже нет, но всегда лежит её оберег в моей сумке рядом с документами. А когда уж совсем бывает плохо, я беру его в руки и чувствую силу великой материнской любви. Думаю, и у вас есть такие предметы, подаренные вам вашей мамой или бабушкой.

Талисманы от моих друзей

Энергетическая открытка

А ещё есть предмет, хранимый мною, как талисман от моей школьной подруги Нины, подаренный лет 7 назад при нашей встрече в Сибири. Мы гордимся, что смогли на годы сохранить нашу дружбу, хотя давно живём в разных уголках страны, за тысячи километров друг от друга. Это, так называемая энерго-информационная открытка, заряженная на счастье.

Талисманы и обереги в моей жизни

Я верю в силу её энергии. Хотя думаю, дело скорее всего в том, что моя подруга — сама редкой души человек, тот самый случай из «штучных экземпляров», тех, которых на земле не больше 10%. Вот и тут мне повезло . Потому лежит себе там же рядом с иконой-оберегом талисман от «Нины» — открыточка и тихонько творит себе маленькое счастье для меня.

Открытки-аффирмации

А совсем недавно по почте в качестве подарка я получила открытку-копию ручной работы, выполненную Еленой Хуторной. Думаю, многим знакомо это имя. Елена — творческий, удивительной души человек, пишет прозу, является помощником главного редактора интернет-журнала «Ароматы счастья», рисует, ведёт интересный блог «Вдохновение на жизнь» https://e-hutornaya.ru/panno по развитию личности и психологии отношений.

аффирмации души на отрытке

Открытка, действительно, уникальна, качественно выполненный рисунок-аффирмация (действенное средство, направленное на гармонию с миром, достижение благой цели). Открытка с тщательной прорисовкой всех деталей, с удачным подбором красок, напечатана типографским способом на бумаге, с приятной нежно-бархатистой текстурой. Я бы назвала эти работы маленькими авторскими произведениями.

Но это не всё. Эта открытка-интуитивная, то есть она входит в колоду интуитивных карт, которые служат в качестве предсказателей или указателей в моменты наших сомнений, когда нам особенно важна подсказка от Вселенной, как поступить.

Моя открытка из колоды «Достижение». На обратной стороне ответ для меня: «Догонишь, когда перестанешь догонять». И кажется, я совсем недавно догнала свою мечту…. Так что предсказания свершаются).

Не буду утверждать, что есть особая энергетика в этом предмете, возможно это и так, её вложил художник, творя с особой любовью. Но я чувствую её тепло, глядя на неё каждый раз, поднимается моё настроение, даже бы сказала повышается самооценка, ощущение качества жизни, видимо, из-за красно-бордовых оттенков рисунка, а может того смысла фразы, что на обратной стороне…

Есть ещё у Елены художественные панно, рисунки иного формата, комплекты открыток. Можете и вы пройти на сайт автора и взглянуть на работы и даже сделать заказ для себя, оно действительно, того стоит. А если сделаете их подарком для ваших близких — цены не будет вашему выбору!

Человек — талисман

А есть люди талисманы. Не верите? Так называла меня моя соседка-продавец с соседнего лотка, когда я торговала сувенирами на набережной в Анапе. Когда наши смены совпадали, у Инги были хорошие продажи, правда, истины ради должна сказать, в этот день у меня они оставляли желать лучшего, весь поток шёл к ней. Но я была не против этого).

Ещё я заметила с появлением человека-талисмана в своём блоге резко выросла посещаемость, сначала-то не придала значение факту. А потом человек стал заходить реже и на какой-то момент перестал делать визиты. Посещаемость встала и даже чуть упала. И вот тут меня озарило. Попыталась вернуть свой талисман, и как результат новый рост.

Вот думаю, чем его привлечь, такого уникального читателя?

А вы, что скажете? Есть у вас свои талисманы? Кто–то считает, что нельзя показывать и рассказывать о таких вещах, чтобы не потеряли они свою волшебную силу. А я рассказала… Считаю, добро лишь способно творить добро, оно не может превратиться в НЕЧТО, если добрые люди глянут на него. Только вампирам показывать свои талисманы не надо.

Но, думаю, вампиры в » Солнечный круг» не ходят, боясь быть испепелёнными))).

Эта статья участвует в конкурсе, проводимом в блоге «Женская логика» , автор Олли Райтер, при содействии интернет-магазина Красная нить» . Да, вот понесло меня по конкурсам, не остановиться…

«Женская логика» — интересный блог, отличительная от общепринятой, приятная манера общения с автором блога, который я совсем недавно открыла для себя. Там есть интересные вещи и штучки, особенно для женщин. Пройдите по ссылке, сами поучаствуйте в конкурсе, который продлён до 10 марта и просто почитайте блог. А может вам захочется приобрести для себя некоторые вещи в интернет магазине «Красная нить».

А я желаю, чтобы вашу жизнь сопровождали верные талисманы, хранили вас и все приметы были только на счастье!

PS: Конкурс завершён 10 марта и сегодня подведены его итоги. Я очень рада, что моя статья и мои любимые талисманы понравились вам, вы оставили свои комментарии и жюри оценило всё это по достоинству. Я заняла первое место. И заслужила приз «Набор «5 ниток + 5 молитвы-оберег в подарочной коробке».

P.S. Вот такой приз, я получила по почте вчера 11 апреля:

Талисманы и обереги в моей жизни

Спасибо Олли Райтер и интерент-магазину «Красная нить».

Источник: maluta-blog.ru

Человек-талисман.

Лютиэн

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Поделиться

Популярное сейчас

Автор SergioGollon
Создано 10 часов назад

Шоколадка

Автор Шоколадка
Создано Пятница в 12:15

Solnzeklesh

Автор Solnzeklesh
Создано Пятница в 07:35
Автор Maryann
Создано Среда в 12:26
Автор Снежана1993
Создано Понедельник в 11:58

Самое обсуждаемое за месяц

Maximkca · Создано 20 мая

Отличница

Отличница · Создано 3 июня
Артемон · Создано 13 июня

Алюр

Алюр · Создано 5 июня

Ирина Шев

Ирина Шев · Создано Понедельник в 10:39
Никитос · Создано 7 июня

AMGINE

AMGINE · Создано 30 мая
Норвил · Создано 28 мая

Алюр

Алюр · Создано 18 июня
Imypolzovately · Создано 19 мая

Любознательный

Любознательный · Создано 28 мая

АлексеевУ

АлексеевУ · Создано 6 июня

Условия использования

  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Cookies
  • Правила форума

Помощь и поддержка

  • Регистрация и создание тем
  • Репутация пользователей
  • Игнорирование пользователей
  • Настройка уведомлений

Услуги

  • Бесплатные консультации психологов
  • Анонимные консультации психологов
  • Платные консультации психологов
  • Реклама на форуме
  • Тарифы/стоимость услуг

О нас

  • О проекте
  • Психологи форума
  • Администрация форума
  • Контактная информация
  • Отзывы и предложения
  • Язык
  • Политика конфиденциальности
  • Реклама на форуме

Источник: psyche.guru

Рейтинг
Загрузка ...