Екатерина Салина — модель фитнес-бикини — снялась в новом клипе Михаила Галустяна на песню «Золото». Так участие в съёмках принял известный шоу-мен Александр Гудков. Музыку к треку написал тоже астраханец — «камызяк» Азамат Мусагалиев.
Премьера видео состоялась 5 июня. На YouTube клип набрал больше 5,5 млн просмотров. По сценарию Екатерина — одна из моделей закрытого показа, автором которого является герой Александра Гудкова. Михаил Галустян, он же Жорик в ходе показа врывается на подиум и танцует вместе с девушками. Но как говорится, лучше один раз увидеть:
PROZHEKTOR.INFO https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=posthttps://prozhektor.info/culture/astrahanka-snyalas-v-klipe-galustyana-vmeste-s-gudkovym/» target=»_blank»]prozhektor.info[/mask_link]
Супер Жорик — Хочу тибя любицца. Премьера клипа 2019
Золото, модели и Гудков: Галустян выпустил новый клип в образе Супер Жорика
06.06.2020, 1:41 | Алиса Старжевская Алиса Старжевская Журналист Шоу-бизнес 1 917 0
Дебютный клип комика, выпущенный в прошлом году, собрал более 50 миллионов просмотров.
Читайте нас в: Дзен
Новости
Комик Михаил Галустян опубликовал на YouTube новый клип со своим участием. Образ Супер Жорика, который пришелся по вкусу всем поклонникам юмориста, не оставляет бывшую звезду КВН. В новом клипе под названием «Золото» Галустян задействовал не только свой эпатажный образ, но и длинноногих моделей, а также очень популярного ныне Александра Гудкова.
Действие клипа происходит на модном показе дизайнера Жан-Поля Гудкова, куда приходит Супер Жорик. Горячий восточный мужчина не может остаться равнодушным к женской красоте и вскакивает на подиум, где его со всех сторон окружают манекенщицы.
Как рассказал Галустян, идею видео он придумал вместе со своим коллегой по цеху Гариком Мартиросяном, пишет «Экспресс газета». Тогда же они решили предложить Александру Гудкову сыграть роль модного кутюрье, которая ему очень подошла.
В ноябре прошлого года Михаил Галустян выпустил дебютный клип на песню «Хочу тибя любицца», который собрал более 50 миллионов просмотров на YouTube. Тогда фанаты комика поддержали его новое амплуа и посоветовали не останавливаться на достигнутом.
Ранее 5-tv.ru писал, что Катя IOWA поделилась, как снимался ее новый клип «Потанцуй со мной».
Источник: www.5-tv.ru
Красотка из Челябинска снялась в клипе Михаила Галустяна «Хочу тибя любицца»
Финалистка конкурса «Мисс Россия — 2019» из Челябинска Елизавета Смолина снялась в клипе Михаила Галустяна. Песню под названием «Хочу тибя любицца» он презентовал сегодня, 14 ноября, подписавшись СуперЖориком.
О премьере клипа комик Михаил Галустян рассказал на своей странице в Instagram.
— Привет всемирный! Многоувлажняемые меломаны, я всегда знал, что у меня есть мощный творческий потанцевал! И поэтому я записался новый хит и снял супер-клип! Смотрим, танцуем, оцениватель! Я того, кто придумал этот Т9, поймаю и задушевный! — в своей манере написал Галустян.
В клипе Галустян предстал в образе горячего кавказского мачо, увидевшего прекрасную девушку в леопардовом платье, роль которую исполнила Елизавета Смолина.
— Съёмки клипа проходили в Сочи. С Галустяном легко работалось, там ещё на площадке присутствовал Гарик Мартиросян. Очень ответственные, работоспособные люди, пока всё не отсняли, не уходили, — рассказала 74.RU Елизавета.
Девушка призналась, что в обычной жизни одежду с леопардовым принтом носит редко.
В апреле Елизавета вошла в финальную десятку самых красивых участниц национального конкурса «Мисс Россия — 2019». До этого она участвовала в «Мисс ЮУрГУ» — там стала победительницей в номинации «Мисс улыбка». Девушка также выступала в команде КВН «Театр Уральского зрителя».
Источник: 74.ru