Как убрать золото обливион

—>

Оцените сайт Твитнуть

Свежие моды

Опрос месяца

Ваша любимая игра

Древние свитки (Морровинд, Обливион, Скайрим)
Sacred (Князь тьмы, Падший ангел)
Might copy Web-studio Oreanda Sitemap.xml
Все права защищены. Копирование с сайта разрешено только с обязательным указанием ссылки на источник

Источник: skygams.com

Лайфхаки и хитрости в The Elder Scrolls IV: Oblivion

Всё вышеперечисленное, что следует ниже, было собрано со многих сайтов — это советы от игроков со всего мира. Многие из них могут быть полезны и пригодятся вам, если вы играете в Oblivion на ПК или Xbox360. Впрочем, на PS3 тоже не мешает хотя бы попробовать.

The Elder Scrolls IV: Oblivion — ГАЙД ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ И БЕСКОНЕЧНОЕ ЗОЛОТО В НАЧАЛЕ ИГРЫ

Борьба с рукопашными атаками

Минотавр The Elder Scrolls IV: Oblivionоружие в Oblivionигра The Elder Scrolls IV: Oblivion сражениеThe Elder Scrolls IV: Oblivion Имперский городгерой The Elder Scrolls IV: Oblivion с луком и стреламиигра OblivionThe Elder Scrolls IV: Oblivion алхимияOblivion убить медведяЛорд-минотавр The Elder Scrolls IV: OblivionСкинград The Elder Scrolls IV: Oblivionигра OblivionКомплект доспехов Брюзефа Амелиона игра Oblivionмморпг The Elder Scrolls IV: OblivionThe Elder Scrolls IV: Oblivion крепостьOblivion квест «Сквозь ночной кошмар»бой с минотавром The Elder Scrolls IV: Oblivion единорог в игре Oblivion

По дороге от Скинграда к Имперскому городу есть пещера с названием «Зелёный луг». Внутри придётся поблуждать, но в итоге вы найдёте краба, который уже съел даже готовившую ему бабушку.

Секреты игры The Elder Scrolls IV: Oblivion

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

Узнавай о появлении новых материалов первым!
Вступи в нашу группу Вконтакте:

Отзывы

# Ehrobeg
вт, 05/08/2018 — 07:00

А я тоже могу добавить от себя пять копеек, один лайфхак — БЕССМЕРТИЕ, прикинь! Кароч ходишь и всех убиваешь, а тебя типа никто убить не может. Не, чуваки, я реально не понимаю этого — «вкачать скрытность, пойти попить кофейку». Люди, вы что??

Игра для того, чтобы играть, убивать неписей, прятаться, скрываться, попадать в тюрьму и бежать из неё, наслаждаться так сказать, процессом параллельной виртуальной реальности. А «вкачать скрытность», «попивая кофеёк» и «смотря телевизор». ну это уже клиника, если честно. Диагноз «неизлечимая задротия».

Блин, если совсем по жизни делать нефиг, поставьте себе конструктион сет и задротствуйтесь в нём, что-ли. Хоть какая-то польза будет! Да, было дело и я такой фигнёй маялся, но потом вдруг заметил, что когда убиваю слишком много «просто так» — то перезагружаюсь, потому что «нехорошо», «это было всё понарошку», «а я не такой злодей». И тогда я задумался: зачем мне вообще эта игра?!

Если даже в игре я боюсь быть сделать что-то не так, «как надо». А как надо-то? Кто-нибудь знает. С тех пор я перестал перезагружаться. Хожу, убиваю, совесть мучает, но мужественно эти мучения терплю, ибо я — это я. И всё то, что я сделал — было правильно, пусть хоть весь мир перевернётся и все квесты прахом пойдут.

Какой смысл вообще играть в игры, если даже там не делать то, что взбредёт в голову?! Никакой психотерапии.

# Шо, апять?
пн, 02/13/2023 — 16:31

Браво, Ehrobeg! Только скудоумный без капли разума будет тратить полчаса, чтобы накатать штору лишённого семантики, но наполненного воплями неадеквата, текста, где он хуесосит автора за то, что предложенный гайд для реализации требует времени. Таких, как ты, надо в дурке за деньги показывать. И, да. Главный вопрос.

Если ты такой умный и прошаренный в Обливионе и её скрытых механиках. Какого ты вообще делаешь на странице с гайдом?)) Или ты случайно упал на клавиатуру и сочетание клавиш так красиво сложилось, что сперва открылся браузер, затем в поисковую строку ввёлся правильный текст и открылась ссылка на эту статью?)

Источник: mmoglobus.ru

Понизились характеристики. Что делать?

Фотография

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • Отправлено 09 Сентябрь 2007 — 16:43

    У меня сила воли и интелект на 2 очка меньше стало и красным светится, как это объяснить?

    #2
    Soldier

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений
  • Отправлено 09 Сентябрь 2007 — 16:54

    Эффектом. Заклинания/зелья и т. п.

    #3 pankor

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • Отправлено 09 Сентябрь 2007 — 17:06

    Да вроде ничем не болею!

    #4 Salas Valor

    Salas Valor

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений
  • Отправлено 09 Сентябрь 2007 — 19:18

    Скорее всего наложили заклинание проклятия. Попробуй снятие заклинаний.

    #5 pankor

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • Отправлено 09 Сентябрь 2007 — 19:27

    Как определить заклинание? И как снять? В графе о магических способностях не видно!

    #6 Enclave never die

    Enclave never die

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Отправлено 09 Сентябрь 2007 — 21:42

    Вроде в храме помолиться если — поможет

    #7 Pretor

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 570 сообщений
  • Отправлено 10 Сентябрь 2007 — 04:21

    :)

    Скорей всего ты бился с блуждающим огоньком. У них есть спелл, поражающий интеллект и силу воли. Вот тут можешь посмотреть. Насколько я знаю, ты зря запаниковал. Эффект длится не очень долго. Лечения не требует. Это не болезнь. Просто подожди.

    И все пройдет. Ну или может тебя оружием заэнчантенным шарахнули. То же самое, не смертельно. Поболит и перестанет.

    #8
    Twilight

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений
  • Отправлено 10 Сентябрь 2007 — 13:42

    ;)

    На самом деле, все горааааздно проще=)
    1) Просто отоспись пару дней — само пройдет, этот эффект не бывает долговременным.
    2) Алхимия -можно сьесть некие ингридиенты, у которых в первой графе значится «Восстановить». Или можно, например в Скинграде у Алхимички Хлаалу купить нужные зелья или опять же, состряпать самому, это не так сложно.
    3) Существуют заклинания, которые направлены на восстановление навыков и показателей. Мой совет — поищи в Гильдиях Магов, там так же, частенько валяются бесхозные свитки на эту тему. ты понимаешь, о чем я? Проверь в Бруме, там кажется у главы, как раз есть нужное — интеллект.
    Если какие — то сложности или не найдешь что-либо — обращайся, пороемсо%)

    #9 Telal

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • Отправлено 14 Сентябрь 2007 — 18:45

    QUOTE
    Просто отоспись пару дней — само пройдет, этот эффект не бывает долговременным.

    многие ефекты как раз и являются догло времеными. И помогало мне только помолится (это сделано чтоб те у кого минусовая репутация не смогли помолившись так просто снять отрицательный ефект), легче было зайти в святилище чем клепать спелы-микстуры по востановлению.

    #10 Twilight

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений
  • Отправлено 15 Сентябрь 2007 — 08:53

    Так как я занималась отыгрышом, то персонаж у мня первый, например, был злюка, следовательно в Храм заходить не собиралась, к тому же как молиться, если ты не веришь в этих богов — служишь Гильдии Магов, Гильдии Воров или Темному Братству. а?
    Вот тогда то и пригодица все вышеупомянутое..

    #11 Telal

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • Отправлено 17 Сентябрь 2007 — 18:24

    QUOTE
    Гильдии Магов

    и наверно Гильдий Бойцов? Так? Если вы вступали в эти гильдий то вы выполняли квесты. И эти квесты довали балы на «позитивный» рейтинг. А вот квесты Великой Серости и Отца Ужаса давали балы на «отрицательный» рейтинг. И плохишом вы можете себя считать только в случае когда балов «отрицательного» больше чем «положительного».

    Ну и то это все «лупына». Так как мир не очень реагирует на такие изменения. Ему все равно глава ты магов, или чемпион Арены. Максимум что я заметил так только то что Непись реагирует на то какой ты «статовый» или какой ты «скиловый». Грустно.

    Источник: lifehub.su

    Рейтинг
    Загрузка ...