Расскажите, пожалуйста, какие наиболее эффективные способы чистки вещей. Особенно камней. Я заинтересовалась кристаллами, прочитала несколько книг, хочу попробовать чистку чакр по книжке сделать себе и мужу. Еще хочу положить разные кристаллы в стратегически важных местах для защиты и очищения помещения. Сходила в специальный магазин и купила нужные мне кристаллы.
В книге написано, что для очищения надо подержать их несколько минут под водой а потом на несколько часов положить на солнце. А солнышко у нас редкий гость:))) Поэтому уже несколько дней не могу произвести процедуру очищения. Скажите, а как еще можно почистить? Я слышала, соль хорошее средство. Можно ли закопать камни в обычную поваренную соль?
Как долго держать их там? Куда потом девать соль? Надо ли избавляться от емкости где лежала соль и кристаллы? Как часто следует чистить кристаллы? Спасибо.
16 июл 2007, 18:57
Солью ни в коем случае! Сотрется «нужная кристаллу» информация. Объяснять долго, но поверьте на слово. Все кристаллы нужно регулярно мыть в проточной воде. На солнышко класть необязательно, но желательно.
Старый зубник: Нам запретили про такое рассказывать! Как вырастить новые зубы в любом возрасте
Можно подержать кристалл в земле (я кладу друзы в цветочные горшки). Ни в коем случае нельзя допускать, чтобы кристаллы сильно пылились. Поэтому если Вы кладете их в укромное место, то периодически мойте. Также, если Вы кладете кристаллы в темное место, то их надо время от времени вынимать на свет. Кристаллы аметиста лучше на свете долго не держать, т.к. они выцветают.
Если еще будут вопросы-пишите, мне тема камней очень интересна.
16 июл 2007, 19:47
Вы меня очень расстроили! Я только что подержала два кристалла розового кварца в соли где то час-полтора. Они теперь непригодны? Надо идти за новыми?
16 июл 2007, 20:06
Ну розовый кварц я бы точно уже не использовала. Вы уж простите, пишу честно. Хотя, возможно, кто-то со мной не согласится.
Источник: eva.ru
Куда деть соль после чистки золота
mila9294
Сообщение mila9294 » 06 фев 2011, 17:45
чистка солью по фото http://www.tonkiimir.ru/topic20513.html
Последний раз редактировалось mila9294 10 фев 2011, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.
mila9294
АГЮ
Сообщение АГЮ » 06 фев 2011, 17:45
Чистка солью по фото
Чистка солью — Чистка с помощью соли.jpg (12.59 КБ) 9195 просмотров
Соль в ритуалах обычно символизирует стихию земли. Соль – неимоверно сильная энергетическая структура, способная вбирать в себя негатив как губка. Есть бесконечное множество ритуалов (как позитивных, так и негативных) с использованием соли. В ней чистят камни, украшения, обереги и амулеты, я же расскажу, как ее помощью почистить тонкое тело человека.
СНЯТИЕ НЕГАТИВА. ЧИСТКА УКРАШЕНИЙ СОЛЬЮ. olya grace TARO
Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется – если Вы православный христианин, прочитать 1 раз «Отче наш» над солью, если не православный – попросить помощи у близких Вам божеств или духов. Прочесть заговор:
Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте «рожденного, нареченного»), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось — так и будет. Аминь.
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце — на помойку.
Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно.
Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет – много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце – стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.
Сильную порчу, проклятия этот ритуал, конечно, не вытянет. Для снятия очень сильных негативов существуют более сложные техники (например, отливка на воск). Но сглазы, зависть, «хорошие» пожелания и приворот-отворот на начальной стадии снять можно,заговор читать КАЖДЫЙ день, пока прокаливаете соль,выбросить нужно ТОЛЬКО в реку, в проточную воду,делать семь дней ПОДРЯД.
Мне нравится этот метод!
Источник: tonkimir.ru
Куда деть соль после чистки золота
Как я понимаю, в таких случаях, где обратный поток энергии, надёжнее сразу обращаться к Мастерам Парапсихологического Центра ?
26.10.2020 10:43:56
Суеверный , верно понимаете, лучше сразу обратиться к Мастерам Центра Парапсихологии или к Алене Полынь
26.10.2020 11:09:04
Администратор Рубин, благодарю за ответ. На будущее буду знать. Ценю, за то, что вы сделали Тему «Экстренная помощь» (Скорая помощь).
26.10.2020 10:25:29
Anna01091990, вопросы значения карт и раскладов обсуждаются в другой теме форума https://witches-empire.com/shop/cards/
array(45) < [«ID»]=>string(6) «463564» [«AUTHOR_ID»]=> string(6) «170569» [«AUTHOR_NAME»]=> string(39) «Администратор Марена» [«AUTHOR_EMAIL»]=> NULL [«AUTHOR_IP»]=> string(14) «176.215.156.23» [«USE_SMILES»]=> string(1) «Y» [«POST_MESSAGE»]=> string(197) «[b][i][u]Anna01091990[/u][/i][/b], вопросы значения карт и раскладов обсуждаются в другой теме форума https://witches-empire.com/shop/cards/» [«POST_MESSAGE_HTML»]=> string(197) «[b][i][u]Anna01091990[/u][/i][/b], вопросы значения карт и раскладов обсуждаются в другой теме форума https://witches-empire.com/shop/cards/» [«POST_MESSAGE_FILTER»]=> NULL [«FORUM_ID»]=> string(4) «5714» [«TOPIC_ID»]=> string(5) «11343» [«NEW_TOPIC»]=> string(1) «N» [«APPROVED»]=> string(1) «Y» [«SOURCE_ID»]=> string(3) «WEB» [«POST_MESSAGE_CHECK»]=> string(32) «060431c1fec3932ef302d46bf58fc60f» [«GUEST_ID»]=> string(7) «1932051» [«AUTHOR_REAL_IP»]=> string(14) «176.215.156.23» [«ATTACH_IMG»]=> NULL [«XML_ID»]=> NULL [«POST_DATE»]=> string(19) «26.10.2020 10:25:29» [«EDITOR_ID»]=> NULL [«EDITOR_NAME»]=> NULL [«EDITOR_EMAIL»]=> NULL [«EDIT_REASON»]=> NULL [«SHOW_NAME»]=> string(1) «N» [«LOGIN»]=> string(39) «Администратор Марена» [«NAME»]=> string(27) «Жанна Соколова» [«SECOND_NAME»]=> string(0) «» [«LAST_NAME»]=> string(0) «» [«PERSONAL_PHOTO»]=> NULL [«EDIT_DATE»]=> NULL [«PARAM1»]=> NULL [«PARAM2»]=> NULL [«HTML»]=> NULL [«MAIL_HEADER»]=> NULL [«SERVICE_TYPE»]=> NULL [«SERVICE_DATA»]=> NULL [«POST_MESSAGE_TEXT»]=> string(310) «Anna01091990, вопросы значения карт и раскладов обсуждаются в другой теме форума https://witches-empire.com/shop/cards/ » [«~ATTACH_IMG»]=> NULL [«NUMBER»]=> int(35) [«PANELS»]=> array(6) < [«MODERATE»]=>string(1) «N» [«DELETE»]=> string(1) «N» [«SUPPORT»]=> string(1) «N» [«EDIT»]=> string(1) «N» [«STATISTIC»]=> string(1) «N» [«MAIN»]=> string(1) «N» > [«URL»]=> array(4) < [«MESSAGE»]=>string(36) «/forum/5714/11343/?wl_message=463564» [«DELETE»]=> string(58) «/forum/5714/11343/?wl_message=463564ACTION=DEL» [«MODERATE»]=> string(59) «/forum/5714/11343/?wl_message=463564ACTION=HIDE» [«EDIT»]=> string(66) «/forum/topic/add/forum5714/?TID=11343MESSAGE_TYPE=EDIT» > [«CHECKED»]=> string(1) «N» [«FILES_PARSED»]=> array(1) < [0]=>NULL > [«DATE_DIFF»]=> object(DateInterval)#1474 (16) < [«y»]=>int(2) [«m»]=> int(8) [«d»]=> int(16) [«h»]=> int(17) [«i»]=> int(33) [«s»]=> int(40) [«f»]=> float(0.531574) [«weekday»]=> int(0) [«weekday_behavior»]=> int(0) [«first_last_day_of»]=> int(0) [«invert»]=> int(1) [«days»]=> int(988) [«special_type»]=> int(0) [«special_amount»]=> int(0) [«have_weekday_relative»]=> int(0) [«have_special_relative»]=> int(0) > >
26.10.2020 10:46:49
Администратор Рубин ,прошу тебя, мой магический помощник, наш Котик, снять и очистить меня и мою семью ( муж, дети) весь негатив, который я получила во время работы с Таро 111 Карт по отношению к моей маме и моих старших близких родственников и направить сей негатив на болото непрроходимое! Да будет так, исполнено! Если речь подходит сколько раз сказать и какое подношение сделать? Я с ними только сегодня познакомилась ( получила утром посылку)
Источник: witches-empire.com