Прогреваем моторы и на всей скорости врываемся в новое игровое событие.
ГАРАНТИРОВАННАЯ НАГРАДА ЗА ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ (17 мин.):
- 1 день Танкового премиум аккаунта;
- 100 000 серебра;
- 250 бон;
- 1 личный резерв: +50% к кредитам на 1 час.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ НАГРАДА ДЛЯ ЛУЧШИХ
- Топ-5000 игроков получат в награду игровое золото.
Призовой фонд — 1 000 000 золота.
ДАТЫ: Топография: гонка, 22 апреля 12:00 (МСК) — 3 мая 12:00 (МСК).
Коротко о маршруте: (См. скрин 2)
Нажмите кнопку для участия (по-другому начать участвовать нельзя)
Нажмите кнопку выше в любое время в рамках действия события на сайте ( tanki.su/ru/news/game-events/topography-event-apr2023/ ). Даже если вы нажмёте её в последний день — все ваши результаты с выполненными условиям гонки будут засчитаны за полный период её действия!
Пройдите все 4 сценария на Ласвилле
Зайдите в режим «Топография», выберите карту «Ласвилль» и пройдите минимум один раз каждый из четырёх сценариев.
КАК БЕСЛАТНО ДОНАТИТЬ В WOT BLITZ | БЕСПЛАТНОЕ ЗОЛОТО ВОТ БЛИЦ | БЕСПЛАТНЫЕ ТАНКИ И ЗОЛОТО 2022
Покажите свою скорость
Не забываем, что это гонка и решающий фактор здесь — скорость!
Время самых быстрых прохождений каждого из 4 сценариев суммируется и определяет вашу позицию в таблице лидеров. А значит, и награду, которую можете получить (подробнее о них ниже).
* В зачёт идут только те прохождения, где вы выжили.
Количество попыток ничем не ограничено. Хотите улучшить свой результат в каком-то из сценариев? Делайте это сколько угодно раз на протяжении события! В зачёт пойдут лучшие попытки для каждого из сценариев: не важно, сделаны они в начале или конце события и в каком порядке выполнялись.
Пример:
В первый день вы прошли сценарии 2 и 3. На следующий день — 1 и 4. Этого достаточно, чтобы ваш результат попал в таблицу лидеров!
Но гонка не заканчивается. На протяжении всего события вы можете улучшать своё время в любом из сценариев и таким образом улучшать общее время и позицию в таблице.
Отслеживайте результаты в таблице лидеров
С 23 апреля по 4 мая каждый день в 12:00 (МСК) в новости с событием будет обновляться таблица лидеров.
** Обновлённая информация будет показывать результаты по состоянию на 23:59 (МСК) предыдущего дня.
Как определяются места в таблице:
- Главным критерием является суммарное время самых быстрых прохождений каждого из 4 сценариев. Чем меньше время, тем выше место.
- Если два и более игроков показали одинаковое время, места распределяются в зависимости от суммарного полученного урона в рассматриваемых прохождениях. Чем меньше получено урона, тем выше место.
- Если два и более игроков показали одинаковое время и полученный урон, места распределяются в зависимости от суммы выстрелов, сделанных в рассматриваемых прохождениях. Чем меньше выстрелов сделано, тем выше место.
Получите награды (См. скрин 6)
Таким образом, награды достанутся всем участникам!
Топография: гонка на 1 000 000 золота Советы по быстрому прохождению режима на ТОП 1
Показали результат до 17 минут включительно? Получите ещё дополнительную награду:
- 1 день Танкового премиум аккаунта;
- 100 000 серебра;
- 250 бон;
- 1 личный резерв: +50% к кредитам на 1 час.
*** Все награды будут автоматически начислены после окончания события: до 17 мая 23:59 (МСК).
И напомним про приятный бонус для тех, кто зайдёт в Топографию в первый раз. За первое прохождение сценариев вам сразу же после боя также будут начисляться награды: кредиты, снаряжение и свободный опыт.
Дополнительная информация
- Для попадания в таблицу лидеров и список награждения не забудьте нажать кнопку участия до окончания события! Если игрок не нажал кнопку сразу, его результаты также не «теряются» — они появятся в таблице после нажатия кнопки, если это было сделано в сроки проведения события.
- Обязательно сохраняйте реплеи всех боёв, мы можем запросить их для проверки результатов. В случае отсутствия записи у игрока мы сохраняем за собой право исключить его из таблицы лидеров и списка награждения.
Поддержать нас:
Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
Источник: wotexpress.info
Новая гонка на 1 000 000 золота. Топография
Новый этап соревнования в режиме «Топография». Всё просто: заходи в «Топографию», выбирай карту «Линия Маннергейма», проходи каждый из четырёх сценариев как можно быстрее и получай награды.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы принять участие в акции. Войти
Топография:
Линия Маннергейма.
Гонка за золотом
18 мая 12:00 (МСК) — 24 мая 12:00 (МСК)
Чек-лист участника соревнования
Топ-5000 игроков получат в награду игровое золото.
Призовой фонд — 1 000 000 !
Нажми кнопку
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы принять участие в акции. Войти
Нажми кнопку выше в любое время в рамках действия события. Даже если ты нажмёшь её в последний день — все результаты с выполненными условиям гонки будут засчитаны за полный период её действия!
Пройди 4 сценария Линии Маннергейма на скорость
Всё просто: зайди в режим «Топография», выбери карту «Линия Маннергейма» и пройди каждый из четырёх сценариев минимум один раз.
Как найти «Топографию» в клиенте
1. Зайдите в режим «Топография».
2. Выберите карту « Линия Маннергейма ».
3. Пройдите минимум один раз каждый из четырёх сценариев.
Не забудь: это гонка, и решающий фактор здесь — скорость!
Время самых быстрых прохождений каждого из 4 сценариев суммируется и определяет твою позицию в таблице лидеров. А значит, и награду, которую можно получить (подробнее о них ниже).
В зачёт идут только те прохождения, где ты выжил.
Количество попыток ничем не ограничено. Хочешь улучшить результат в каком-то из сценариев? Пробуй сколько угодно раз на протяжении события! В зачёт пойдут лучшие попытки для каждого из сценариев: не важно, сделаны они в начале или конце события и в каком порядке выполнялись.
Источник: tanki.su
Как быстро пройти реферальную программу 2.0 в World of Tanks одному
Сезон реферальной программы 2.0 в World of Tanks в мае продлен на 67 дней. А это значит, что все игроки, которые по тем или иным причинам не успели пока что выполнить рефералку, чтобы забрать прем танк 7 или 8 уровня могут воспользоваться этим сейчас.
На данный момент ажиотаж немного спал, многие уже выполнили программу для двух рекрутов, поэтому в «песке» стало по свободнее. Сегодня мы расскажем вам, как можно максимально быстро пройти рефералку, практически за сутки.
В описанном нами способе вполне можно справиться одному. Главное для соло игрока правильно создать аккаунт . Подробнее обо всем читайте далее.
Условия реферальной программы
Для полного прохождения программы необходимо набрать 1500 очков. 2 очка дают за победу, 2 если отбить в бою запас прочности своей машины («Огонь на поражение») и 10 очков дают за получение медалей.
В первую очередь нас здесь интересует медаль «Разведчик».
Именно здесь заключается лайфхак, как быстрее пройти рефералку. Для выполнения достаточно низкоуровневого легкого танка.
Лучшая техника для прохождения
Для быстрого выполнения программы и получения медали «Разведчик» важно выбрать быстрый танк с хорошим обзором. Рассмотрим наиболее подходящих кандидатов.
- T2 Light Tank
- M22 Locust
- Kpfw. 38 (t)
- Kpfw. I Ausf. C
- Kpfw. II Luchs
Все они обладают неплохим вооружением, хорошей динамикой и достаточным обзором. Эти танки могут вначале боя быстро прорваться к вражеской базе, засветить разъезд противников. Даже если вы умрете, то в случае победы получите свои заслуженные 10 очков.
Тогда возникает вопрос: а зачем донатить на твинк-аккаунт? Но все гораздо проще, ведь необходимое золото можно получить бесплатно . Об этом далее.
Как получить бесплатно золото для покупки прем танков
Все дело в том, чтобы правильно создать новый аккаунт, тогда будет необходимое количество золота для приобретения танков. Например, T2 Light Tank стоит 750 голды, а M22 Locust 900 голды.