Зависит от твоего профессионализма и опыта игры. в среднем — не меньше ( времени умноженного на 4 ) = если крипстат меньше — дела твои плохи.
Собственно имеется ввиду данная позиция минуты до 30. хотя у про игроков — фармят очень быстро и много:)
Тоесть допустим 10 минута игры — крипов 40 у тебя должно быть. разумеется если ты не саппорт/роумер и т.п
Поделиться
Полина Проскурякова
Поделиться
* Zffezda4Ka*
10 мин 50 20 мин 100 крипов средний крипстат с учётом гангов пушев и различних действий
Поделиться
Сергей Мурзаков
хм на 5 минуте помню сегодня на топе 33/12 2 мелли(я-бара,скорп) vs 2 ренч (хуск,рубик)
Поделиться
Алексей Калинин
Не меньше сорока, но я предпочитаю преф (играю), или снукер (смотрю).
Поделиться
Светлана Ефремова
Собственно сабж, какой вы видели самый большой кс в своей игре
Поделиться
Юлия Aнтонова
А что такое этот ваш крипстат? что-то я не пойму.
Поделиться
простите не невежество но что такое крипстат?
КАК ПОЛУЧАТЬ ХАЛЯВНЫЕ 200 ЗОЛОТА В МИНУТУ В ДОТА 2
Поделиться
Нуржан Биназаров
Саш, задай нормально вопрос без выпендрежа
Источник: sprashivalka.com
Сколько капает золота в минуту
Предыстория вопроса. Когда смотришь профили игроков, там есть статистика сколько золота в минуту собирает чел.
Я сам орк и помню, что у 4k.grubby этот показатель за все его огромное кол-во игр составлял >600 gold per min. У многих в том числе и у меня этот показатель
Значит ли это, что Грабби играет быстрые игры в ладдере не входя в upkeep и посему показатель добытого золота такой высокий или это значит, что грабби ставит быстрые экспанды и поэтому этот показатель так высок?
У многих других и ТОПОВЫХ игроков этот показатель очень часто ниже 600. Поэтому я и задумался. Возможно в ладдере одна из причин его хорошей игры както связана с этим показателем. Кто что думает?
Насчет того что противник пришел с 80 лимита, а у тебя 50 было — это надо виспов пихать грамонтно, + разведовать, армию гляди всегда(если соперник делает сразу много мишек ты должен сразу тоже заказывать иначе он тебя просто сметет)
Новая тема
Подписаться
Источник: proplay.ru
Часто задаваемые вопросы по Dota 2
Как и во многих других играх – в Dota 2 есть свои игровые названия, свои понятия и свой сленг. И сегодня – мы проедемся по самым популярным вопросам, касающихся Доты, которые интересуют наших читателей.
Так выглядит 6000 ЗОЛОТА за 2 МИНУТЫ | DOTA 2
Что такое ммр в Доте 2
MMR – это очки рейтинга, своего рода цифровой показатель уровня игры игрока, чтобы в матчи к нему попадали игроки, с аналогичным скиллом. Не так давно система ММR была заменена рангами, а сами очки заменены местами в таблице топов.
Тем не менее, олды – предпочитают сообщать о показателе своего скилла именно в цифрах.
Что такое вхс в доте 2
ВХС – это аббревиатура и сокращение от английского Very High Skill. Это более глобальная система рейтинга (в том числе и на dotabuff), по которой и определяется подбор игроков. Игроки класса VHS – это игроки, обладающие примерно 3800 и более MMR.
Что такое бкб в доте 2
БКБ – это один из важнейших игровых предметов, дающий герою неуязвимость к магии. Изначально время его действия составляет 10 секунд, а после каждого использования – снимается 1 секунда.
Что такое пул в доте 2
Пулл, или пулл героев – это количество героев, которыми вы владеете досконально. Например, у меня в пулле 10 героев.
Источник: dota2guru.ru