Члены организации «Золотой рассвет» рассказали Блажковичу о том, что две недели назад они послали двух своих агентов, чтобы узнать, что нацисты прячут на захваченной ферме. Из посланных агентов вернулся только один, но он умер, не успев ничего сказать, а в руках у него был кристалл, как у Блажковича, только похуже.
Блажковича привезли на ферму и рассказали немного о ней, после чего Би Джей отправился зачищать её от нацистов. Попав в фермерский дом, Би Джей нашёл проход в соседнюю конюшню, а в ней — лестницу, ведущую в секретные помещения под фермой. Этот проход вёл в амбар, находящийся с другой стороны от дома. В амбаре Би Джей нашёл лифт и начал спускаться.
Галерея [ ]
Прохождение игры Вольфенштайн. Ферма, Пещеры. Фолианты, золото и данные.
Загрузочный экран
Начало миссии
Вид за картой
В этом месте спрятан сюрприз
Вольфенштайн 2009. Укрепленная Ферма. Фолианты, золото и данные.
Пулемётная точка
Здание, которое не каждый может заметить
Приближается грузовик!
Вид за картой
Гора за картой. Вид без Тени.
Гора за картой. Вид с Тенью.
Внутри фермерского дома
Подкрепление нацистов
Коридор под конюшней
Секретные помещения под фермой
Эсэсовец с Панцершреком
Вход в амбар
Там же, в амбаре
А вот и наш лифт!
Конец миссии
Новое оружие [ ]
Интересные факты [ ]
Если посмотреть в журнал, то можно понять, что Укреплённая ферма и Пещеры по сути являются одним заданием и отмечаются общим наименованием: «Ферма». В файлах игры же эта миссия называется «Фабрикой кристаллов».
- В небольшом поле возле амбара лежит коробка с боеприпасами. Непонятно, что она там делает?
В начале миссии можно увидеть ворона, вылетающего с моста. Ещё одного такого же можно увидеть в течение миссии.
- Два солдата, разговаривающие в самом начале миссии, умирают без звуков.
Пролог |
Задания от Золотого Рассвета в историческом центре |
Задания от кружка Крейсау в историческом центре |
Задания в Деловом центре |
Дополнительные задания |
Прочее |
Источник: wolfenstein.fandom.com
Вольфенштайн 2009. Укрепленная Ферма. Фолианты, золото и данные.
Дмитрий Ворон — Книги по Традиции Чернокнижия. Колдовские фолианты.
Черное золото
Прохождение Call of Juarez: Часть 1 — Ферма
Золото теряет позиции
Wolfenstein 2009 Прохождение Замок. Вершина замка. Фолианты, золото и данные.
Wolfenstein Замок Прохождение. Фолианты, золото и данные.
Minecraft Туториал 4 Как найти алмазы, свино-ферма
Wolfenstein Госпиталь Прохождение. Фолианты, золото и данные.
Wolfenstein Прохождение Аэродром Запад. Фолианты, золото и данные.
Вольфенштайн Прохождение Аэродром Восток. Фолианты, золото и данные.
Wolfenstein прохождение. Раскоп. Фолианты, золото и данные.
Зомби Ферма: ресурсы для постройки Фонтана молодости
Вольфенштайн прохождение. Консервный завод. Фолианты, золото и данные.
Wolfenstein Прохождение. Деловой центр. Фолианты, золото и данные.
Источник: fmsoundplay.ru
Return to Castle Wolfenstein с трассировкой пути показали в динамике
И одновременно сравнили с оригинальным рендером без трассировки.
Инженер AMD Дихара Виджетунга больше года занимается интеграцией в Return to Castle Wolfenstein рендера на базе трассировки пути. Обычно Дихара показывает только сравнительные скриншоты, теперь он продемонстрировал — кажется, впервые — геймплей модифицированной игры.
По сравнению с ранними скриншотами качество рендера удалось значительно улучшить: пересветов и других глитчей стало гораздо меньше. Впрочем, кое-какие проблемы остаются (посмотрите на факелы) и Дихара намерен с ними разобраться.
При желании в модифицированной Return to Castle Wolfenstein можно переключиться на оригинальный рендер, не использующий трассировку пути. Вот несколько сравнительных кадров с трассировкой и без нее.
Теги: Return to Castle Wolfenstein, Игры
Источник: wtftime.ru