Высокоэффективное удобрение на основе гуминовых кислот. Применяется в личных подсобных хозяйствах для выращивания овощных, плодово-ягодных культур и комнатных растений, повышения их урожайности и сокращения сроков созревания, восстановления и повышения плодородия почвы
Все акции в розничных магазинах действительны по бонусным картам при наличии товара. Изображения товара, приведенные на сайте novex.ru, могут отличаться от реального внешнего вида конкретного товара в связи с правом производителя изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, не ухудшающие его качеств, без предварительного уведомления. В случае любых сомнений перед покупкой уточняйте характеристики, комплектацию и внешний вид на официальном сайте производителя, а также у консультантов по телефону Горячей линии: 8 (800) 200-45-50.
Отзывы и вопросы
Написать отзыв
На этот товар пока нет отзывов
Источник: novex.ru
Не применяйте Гуматы пока не посмотрите это видео
Золото Флоры-люкс универсальное /ЗФ/ 1 л
Жидкое удобрение для корневой подкормки рассады. Как правило, рассада выращивается в небольшом объеме почвы, в тесных рассадных горшках, и запаса питательных веществ, содержащихся в грунте, хватает ненадолго. К тому же молодые сеянцы испытывают стресс из-за недостатка света и низкой влажности, что негативно сказывается на их здоровье.
Поэтому любая рассада, которая растет в горшке на подоконнике больше месяца, нуждается в правильной подкормке. Применение: Подкормки проводятся после появления первого настоящего листа или через 10-14 дней после пересадки растений. Развести 5 мл удобрения в 2 л воды. Полив под корень 1 раз в 7-10 дней. Норма расхода: для рассады в горшках – как при обычном поливе; для рассады в открытом грунте – 5 л/м
Цветочный рай для примул и фиалок /БХЗ/ 0,2 л
BONA FORTE Красота для дек.-цветущих /Химик/ 285 мл
Fertika Люкс для овощей, цветов и рассады
Биотоник для рассады /БМ/ 0,350 мл
Удобрение Биотоник с уникальными свойствами и особым питательным составом поможет позаботиться о питании и здоровье овощных и декоративных культур в рассадный период. И сделает уход за рассадой удобным и приятным! Эффективно снижает стресс после пересадки. Повышает устойчивость рассады к фузариозу, черной ножке. Стимулирует рост корневой системы и надземной части.
Сокращает период адаптации рассады. Готовый к использованию биопрепарат подходит для листовых подкормок рассады овощных и декоративных культур. Это уникальное по своим свойствам средство обладает мощнейшим бактерицидным, фунгицидным и росторегулирующим действием. Удобрение стимулирует рост растений, восполняет нехватку основных элементов питания, уменьшает стресс при пересадке, способствует лучшей приживаемости. К тому же Биотоник, повышает иммунитет рассады за счет выработки растениями фитоаллексинов, которые формируют устойчивость растений к бактериям, грибкам, в том числе вызывающим корневые гнили.
BONA FORTE Здоровье Для декор.-цветущих /Химик/ 285 мл
Цветочный рай для пальм,фикусов,юкки/БХЗ/ 0,2л
Контакты
Магазины
- ул. Сибиряков-Гвардейцев, 13
- ул. Плахотного, 55А
- ул. Кошурникова, 39/1
- ул. Станиславского, 36
КЛИЕНТАМ
- Способы оплаты
- Способы доставки
- Напишите нам
- Политика конфиденциальности
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Дом семян 2023 Все права защищены.
- Меню
- Категории
- Семена пакетированные
- Картофель
- Газоны и сидераты
- Лук-севок
- Луковицы цветов, саженцы
- Оборудование для теплиц и выращивания рассады
- Подставки и опоры
- Садовые фигуры
- Сопутствующие товары
- Средства защиты
- Удобрения, почвогрунты
- Главная
- О компании
- Реквизиты компании
- Способы оплаты
- Способы доставки
- Возврат товара
- Напишите нам
- Политика конфиденциальности
Источник: dom-semena.ru
Золото Флоры-люкс Активатор почвообразования 700 гр. банка
Торфо-гуминовое удобрение «Золото Флоры» — это сильно концентрированная смесь биологически активных веществ, выделенных из качественного и экологически чистого природного сырья предгорий Алтая, сбалансированная по содержанию микро и макроэлементами естественного происхождения.
По внешнему виду торфо-гуминовое удобрение «Золото Флоры» (ТГУ) представляет собой мелкодисперсный порошок
серого цвета.
Применяется для восстановления и повышения плодородия почв, выращивания всех видов овощных, плодово-ягодных и зерновых культур, трав и цветов во всех климатических поясах и зонах на открытом грунте и в теплицах.
Используется в виде жидких рабочих растворов по методикам корневой и внекорневой обработки. Из 1 кг сухого удобрения приготавливается 10 литров жидкого концентрата (или 1000 литров рабочего раствора).
Основное действующее вещество — натриевые соли гуминовых кислот с концентрацией 8,0 — 15,0 г/л. В состав действующих гуминовых комплексов также входят: фульвокислоты, макроэлементы (NPK) с концентрацией 0,15 — 4,0 % и более 8 микроэлементов (Ca, Mg, Mn, B, и др.).
Основные функции торфо-гуминового удобрения «Золото Флоры» связаны с воздействием гуминовых комплексов на растения и почву:
накопительная (удерживание важных элементов питание растений);
транспортная (образование водорастворимых органоминеральных соединений и их доступность для растений);
регуляторная (образование почвенной структуры);
протекторная (защита почвенной микрофлоры от переувлажнения, высушивания, избытка удобрений).
Более простыми словами возможности торфо-гуминового удобрения можно сформулировать следующим образом:
повышение всхожести семян;
увеличение корневой системы растений;
стимуляция роста растений;
повышение устойчивости к неблагоприятным факторам (заморозки, засуха, заболевания, избыток азота и химических средств защиты);
связывание тяжелых металлов;
увеличения гумуса и раскисление почвы, восстановление плодородия почвы после пожаров, наводнений и селевых потоков;
сокращение сроков созревания;
повышение урожайности.
Источник: fermerdv.ru