Сегодня расскажу о серебряном комплекте российской марки Lamponi.
Я очень люблю серебро и раньше нередко покупала что-то необычное, интересное. Со временем образовалась неслабая такая коллекция. У меня много красивых и оригинальных серёг, но практически все они довольно большие и массивные. Раньше я предпочитала именно такие. Но с возрастом как-то стала уставать от подобных украшений.
И захотелось мне неброских, маленьких и лёгеньких серёжек.
И вот, на 8 марта я получила в подарок комплект украшений: серьги и кольцо.
Изделия выполнены из серебра 925 пробы. Серьги и кольцо продаются по отдельности, но мне были подарены в виде комплекта.
Как я и хотела, украшения небольшие, очень лёгкие. Выглядят просто, но мило. Декоративная часть сделана в виде цветка, в середине которого — маленький бриллиантик.
10.02.2022. Серебряный обзор с примеркой. Вайлдберрис. Lamponi, Инталия. Очень красивые!
Серьги с английским замком, которому я отдаю предпочтение, как наиболее надёжному и удобному виду застёжки.
Единственное, что мне не очень нравится — это позолота. Если честно, никогда не понимала, зачем золотить серебряные изделия. Ведь золотом они от этого не станут. На мой вкус, серебро красиво и само по себе. По мне, так позолота дешевит и без неё комплект бы только выиграл.
Но с этим уже ничего поделаешь, поэтому радуюсь тому, что есть.
В целом же комплект симпатичный, смотрится очень аккуратно. Серьги удобные и невесомые, уши от них не болят.
На ювелирных изделиях стоит проба. Все пломбы были на месте, а также этикетки с необходимой информацией.
Я вполне довольна украшениями и с радостью их ношу.
Источник: otzovik.com
Аксессуары Lamponi
Очень красивые серьги необычного цвета за относительно небольшие деньги, отличный подарок себе любимой или кому-то близкому.
24.10.2022 — 20:29
953ПОДАРКИ ИЗ «ЮВЕЛИРОЧКИ ОБЗОР УКРАШЕНИЙ ОТЗЫВ О ЗАКАЗЕ ОБЩЕНИЕ С ТОСКАНА БЕГЗ-ЧТО ДЕЛАТЬ С СУМКОЙ
Самые необычные серьги в моей коллекции. Дублет с редким турмалином Параиба всего за 1500 рублей.
Добрый день! Внешний вид серег. Этикетка и описание производителя. Серебряные серьги со вставкой из дуплета Параиба приобрела на Wildberries в конце прошлого года и только сейчас решила написать отзыв. За год носила их раз десять, так как это не серьги на повседневную носку.
09.03.2022 21:16
Рекомендую 100%
Хочется поделится своим мнением о одной чудесной подвеске, которую я подарила сама себе не задолго до нового года. Вот так она выглядит: Подвеска женская Lamponi серебро 925, П-1425 Эту подвеску я приобрела в паре с сережками.
15.02.2022 17:57
«Бабушкины» ретро-розы из золоченого серебра. Бюджетный симбиоз из двухцветного металла для почитателей олдскульной ювелирки.
Приветствую вас! И сразу с места в карьер: а вы любите подарки-сюрпризы? Ну, знаете, те самые, что наугад делаются. Без техзадания и предварительных намеков. Лично я за такое и разлюбить могу.
Окружающие об этом хорошо осведомлены, поэтому либо деньги дарят, либо сначала вопросы задают.
Источник: irecommend.ru
Lamponi отзывы ювелирные украшения
Отзывы | Ювелирные серьги | Lamponi
Покупка на Вайлдберриз за 514 руб
Купила бюджетно по скидке, скидку нашла на skidka7.com
Все скидки Вайлдберриз
мария — лучший отзыв.
Отличные серьги. Смотрятся достойно. За такие деньги крупных бриллиантов и не ждала. Подойдут на полную мочку и высокий прокол. Людмила
Очень красивые серьги, стильный дизайн, правда камень очень маленький, но по описанию это было понятно, мне все равно понравились, подходят для ношения в дневное время. СПАСИБО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ И МАГАЗИНУ! Елена
Отличные серьги, бриллиантик бликует. Цена очень бюджетная. МИКС родия и позолоты смотрится отлично. Спасибо ?️ Единственное, пришли без бархатного мешочка, кому — то нужнее(( skidka7.com Юлия
Ну что сказать, за 598 рублей, конечно брильянтов не ждала, скажем так, брильянтовая крошка, но тем не менее, очень симпатичные. Небольшие, но мне такие и надо было для 2 и 3 проколов. К ним взяла кольцо артикул 14133459 за 472 рубля, очень даже неплохое. Достаточно не тонкое,основательное, симпатичное. Вообще, комплект понравился. Анна
Позолота потемнела. Ношу редко, храню в бархатной шкатулке. Полное разочарование. Наталья
Изделие красивое,но на одной сержке застёжкк одна слабая,жалко понравились ,но отказ из за застёжки Елена
Очень симпатичные, только застежки слабоваты Елена
Ну совсем не в восторге. Не понимаю восторженных отзывов! Серьги очень посредственные, бриллиантов совсем не разглядеть даже вблизи. На ребенке 4,5 года выглядят массивно и не красиво. Придётся передарить племяннице 12 лет.
Источник: skidka7.com