Лес тоже украшение природы как и вода

Содержание

4. Назначение каждого человека развить в себе всё человеческое общее и насладиться им. (В. Белинский) 5. Клевета для слуха то же, что полынь для языка. (Ш. Руставели) 6* 1. Фальстаф совсем не глуп (А. Пушкин) 7*. Самый весёлый человек в нашем классе Петька. 8. Точность и краткость вот первые достоинства прозы. (А.

Пушкин) 9. Глубина Байкала 1620 метров. 10*. Морские брызги как крупные жемчужины. 11. Всё что они могут сделать это пригнуться ниже под ударами ветра судьбы и ждать своей участи. (А. Беляев) 12. Площадь Земли 150 миллионов квадратных километров.

13*. Смех жалость и ужас суть три струны нашего воображения потрясаемые драматическим волшебством. (А. Пушкин) 14*. Моя солдатская шинель как печать отвержения. (М. Лермонтов) 4 1 Здесь и далее звёздочкой отмечены предложения и упражнения повышенной сложности.

Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предметы.

Читайте также:
Какая полимерная глина подойдет для украшений

Это Дало Неожиданный результат! Загадка Леса разгадана!

Последние опубликованные вопросы

Предметы

  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Беларуская мова
  • Биология
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Егэ / огэ
  • Егэ / огэ
  • Информатика
  • История
  • Кыргыз тили
  • Кыргыз тили
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Мхк
  • Немецкий язык
  • Оʻzbek tili
  • Оʻzbek tili
  • Обж
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Технология
  • Українська література
  • Українська мова
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Черчение
  • Экономика
  • Қазақ тiлi

Остальные предметы Скрыть

Источник: damotvet.com

Лес тоже украшение природы как и вода

Расставьте пропущенные тире между подлежащими и сказуемыми . Подчеркните грамматические основы. Укажите, какими частями речи выражены главные члены предложения. 1. Ель тоже хвойное дерево. 2. Протяжённость Байкало-Амурской магистрали от города Усть-Кута на реке Лене до Комсомольска-на-Амуре 3145 километров. (Из газеты) 3. Лес тоже украшение природы, как и вода.

4. Назначение каждого человека развить в себе всё человеческое общее и насладиться им. (В. Белинский) 5. Клевета для слуха то же, что полынь для языка. (Ш. Руставели) 6*Фальстаф совсем не глуп (А. Пушкин) 7*. Самый весёлый человек в нашем классе Петька. 8. Точность и краткость вот первые достоинства прозы. (А. Пушкин) 9. Глубина Байкала 1620 метров.

10*. Морские брызги как крупные жемчужины. 11. Всё что они могут сделать это пригнуться ниже под ударами ветра судьбы и ждать своей участи. (А. Беляев) 12. Площадь Земли 150 миллионов квадратных километров. 13*. Смех жалость и ужас суть три струны нашего воображения потрясаемые драматическим волшебством. (А.

Пушкин) 14*. Моя солдатская шинель как печать отвержения. (М. Лермонтов)

156

Комментарии (0)

По дате По дате Популярные

Нет комментарий

Войдите, чтобы комментировать

Читайте также:
Конфеты из бумаги для украшения своими руками

Ответов нет

Знаешь ответ? Добавь его сюда и заработай денег! Ответы проходят модерацию. Минимум 100 символов.

Чтобы добавить ответ — нужно войти или зарегистрироваться

Похожие вопросы

(Владимир Бирюков ученик ) (Русский язык)

1

(Ася Медведева ученик ) (Русский язык)

1

(Прокопий Субботин ученик ) (Русский язык)

1

(Андрей Якушев ученик ) (Русский язык)

1

(Пётр Смирнов ученик ) (Русский язык)

Источник: teachs.ru

1 Расставьте пропущенные знаки препинания. Подчеркните грамматические основы. Укажите, какими ча…

1 Расставьте пропущенные знаки препинания. Подчеркните грамматические основы. Укажите, какими частями речи выражены главные члены предложения. 1. Ель тоже хвойное дерево. 2. Протяжённость Байкало-Амурской магистрали от города Усть-Кута на реке Лене до Комсомольска-на-Амуре 3145 километров. (Из газеты) 3. Лес тоже украшение природы, как и вода.

4. Назначение каждого человека развить в себе всё человеческое общее и насладиться им. (В. Белинский) 5. Клевета для слуха то же, что полынь для языка. (Ш. Руставели) 6* 1. Фальстаф совсем не глуп (А. Пушкин) 7*. Самый весёлый человек в нашем классе Петька. 8. Точность и краткость вот первые достоинства прозы. (А. Пушкин) 9. Глубина Байкала 1620 метров. 10*. Морские брызги как крупные жемчужины.

11. Всё что они могут сделать это пригнуться ниже под ударами ветра судьбы и ждать своей участи. (А. Беляев) 12. Площадь Земли 150 миллионов квадратных километров. 13*. Смех жалость и ужас суть три струны нашего воображения потрясаемые драматическим волшебством. (А. Пушкин) 14*.

Моя солдатская шинель как печать отвержения. (М. Лермонтов) 4 1 Здесь и далее звёздочкой отмечены предложения и упражнения повышенной сложности.

Лев Сейдамиров Вопрос задан 22 июля 2019 в 5 — 9 классы, true»> Поделиться

  • Комментариев (0)
  • «Неделя леса — 2023»

    Читайте также:
    Сделать маленькую коробочку для украшений

    Источник: matfaq.ru

    Рейтинг
    Загрузка ...