4. Назначение каждого человека развить в себе всё человеческое общее и насладиться им. (В. Белинский) 5. Клевета для слуха то же, что полынь для языка. (Ш. Руставели) 6* 1. Фальстаф совсем не глуп (А. Пушкин) 7*. Самый весёлый человек в нашем классе Петька. 8. Точность и краткость вот первые достоинства прозы. (А.
Пушкин) 9. Глубина Байкала 1620 метров. 10*. Морские брызги как крупные жемчужины. 11. Всё что они могут сделать это пригнуться ниже под ударами ветра судьбы и ждать своей участи. (А. Беляев) 12. Площадь Земли 150 миллионов квадратных километров.
13*. Смех жалость и ужас суть три струны нашего воображения потрясаемые драматическим волшебством. (А. Пушкин) 14*. Моя солдатская шинель как печать отвержения. (М. Лермонтов) 4 1 Здесь и далее звёздочкой отмечены предложения и упражнения повышенной сложности.
Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предметы.
Это Дало Неожиданный результат! Загадка Леса разгадана!
Последние опубликованные вопросы
Предметы
Алгебра
Английский язык
Астрономия
Беларуская мова
Биология
География
Геометрия
Другие предметы
Егэ / огэ
Егэ / огэ
Информатика
История
Кыргыз тили
Кыргыз тили
Литература
Математика
Музыка
Мхк
Немецкий язык
Оʻzbek tili
Оʻzbek tili
Обж
Обществознание
Окружающий мир
Право
Психология
Русский язык
Технология
Українська література
Українська мова
Физика
Физкультура и спорт
Французский язык
Химия
Черчение
Экономика
Қазақ тiлi
Остальные предметы Скрыть
Источник: damotvet.com
Лес тоже украшение природы как и вода
Расставьте пропущенные тире между подлежащими и сказуемыми . Подчеркните грамматические основы. Укажите, какими частями речи выражены главные члены предложения. 1. Ель тоже хвойное дерево. 2. Протяжённость Байкало-Амурской магистрали от города Усть-Кута на реке Лене до Комсомольска-на-Амуре 3145 километров. (Из газеты) 3. Лес тоже украшение природы, как и вода.
4. Назначение каждого человека развить в себе всё человеческое общее и насладиться им. (В. Белинский) 5. Клевета для слуха то же, что полынь для языка. (Ш. Руставели) 6*Фальстаф совсем не глуп (А. Пушкин) 7*. Самый весёлый человек в нашем классе Петька. 8. Точность и краткость вот первые достоинства прозы. (А. Пушкин) 9. Глубина Байкала 1620 метров.
10*. Морские брызги как крупные жемчужины. 11. Всё что они могут сделать это пригнуться ниже под ударами ветра судьбы и ждать своей участи. (А. Беляев) 12. Площадь Земли 150 миллионов квадратных километров. 13*. Смех жалость и ужас суть три струны нашего воображения потрясаемые драматическим волшебством. (А.
Пушкин) 14*. Моя солдатская шинель как печать отвержения. (М. Лермонтов)
156
Комментарии (0)
По дате По дате Популярные
Нет комментарий
Войдите, чтобы комментировать
Ответов нет
Знаешь ответ? Добавь его сюда и заработай денег! Ответы проходят модерацию. Минимум 100 символов.
Чтобы добавить ответ — нужно войти или зарегистрироваться
Похожие вопросы
(Владимир Бирюков ученик ) (Русский язык)
1
(Ася Медведева ученик ) (Русский язык)
1
(Прокопий Субботин ученик ) (Русский язык)
1
(Андрей Якушев ученик ) (Русский язык)
1
(Пётр Смирнов ученик ) (Русский язык)
Источник: teachs.ru
1 Расставьте пропущенные знаки препинания. Подчеркните грамматические основы. Укажите, какими ча…
1 Расставьте пропущенные знаки препинания. Подчеркните грамматические основы. Укажите, какими частями речи выражены главные члены предложения. 1. Ель тоже хвойное дерево. 2. Протяжённость Байкало-Амурской магистрали от города Усть-Кута на реке Лене до Комсомольска-на-Амуре 3145 километров. (Из газеты) 3. Лес тоже украшение природы, как и вода.
4. Назначение каждого человека развить в себе всё человеческое общее и насладиться им. (В. Белинский) 5. Клевета для слуха то же, что полынь для языка. (Ш. Руставели) 6* 1. Фальстаф совсем не глуп (А. Пушкин) 7*. Самый весёлый человек в нашем классе Петька. 8. Точность и краткость вот первые достоинства прозы. (А. Пушкин) 9. Глубина Байкала 1620 метров. 10*. Морские брызги как крупные жемчужины.
11. Всё что они могут сделать это пригнуться ниже под ударами ветра судьбы и ждать своей участи. (А. Беляев) 12. Площадь Земли 150 миллионов квадратных километров. 13*. Смех жалость и ужас суть три струны нашего воображения потрясаемые драматическим волшебством. (А. Пушкин) 14*.
Моя солдатская шинель как печать отвержения. (М. Лермонтов) 4 1 Здесь и далее звёздочкой отмечены предложения и упражнения повышенной сложности.
Лев Сейдамиров Вопрос задан 22 июля 2019 в 5 — 9 классы, true»> Поделиться
«Неделя леса — 2023»
Источник: matfaq.ru