Поддавайтесь женским чарам.
Мир спасает красота!
Можно всё на свете дамам,
Ведь без женщин пустота.
Вы прощайте им капризы,
Настроенье невпопад.
Мамы, жёны и актрисы,
Всех эмоций маскарад!
Не будите грусть, печали.
Наполняйте счастьем жизнь.
Чтобы женщины все знали,
Как сердечно любят их!
Все цветы и комплименты
В их сердца и к их ногам.
С ними – радости моментов
И покой, и доброта.
Мир без женщин – скучный остров.
Как цветок без лепестков.
Не дарите милым слёзы,
А дарите им любовь!
11 февраля 2023 г.
Портал Стихи.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.
Женщина это украшение
Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации. Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией.
Ежедневная аудитория портала Стихи.ру – порядка 200 тысяч посетителей, которые в общей сумме просматривают более двух миллионов страниц по данным счетчика посещаемости, который расположен справа от этого текста. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей.
Источник: stihi.ru
Отдел культуры муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан
Женщина — украшение этого мира. От женской улыбки становится светлее вокруг, а нежные женские руки способны спасти жизнь одним своим ласковым прикосновением. Сегодня мы как никогда восхищаемся вашей неувядающей, цветущей красотой, блеском мудрых глаз, лукавой улыбкой и грацией движений. Вы рождены ,чтобы делать мир лучше — и как никто другой справитесь с это задачей! От всего сердца мы поздравляем Вас с этим Женским днем, и желаем всегда быть самыми счастливыми. С праздником !
В Юламановском сельском доме культуры прошел праздничный концерт. В едущие Татьяна Лекарьева и Артем Игнатьев прекрасно вели праздничную программу. Участники художественной самодеятельности порадовали творческими номерами всех присутствующих женщин. Самые маленькие участники концерта приготовили букеты цветов, сделанные своими руками.
Источник: culture-aurgazy.ru
Женщина это украшение мира
Тест на знание основ христианства: Не пройден пройти
Как Жёны-мироносицы изменили мир. Ирина Языкова / «Женский Клуб»
Счастливые истории
- Город
- Контакты
В чем не помогут поисковые системы и Одноклассники — в том поможет Азбука Верности
Новые участники
Дни рождения
Именинники
Дневники
Женщина — это украшение мира
13 октября 17 11:23 13.10.17 11:23 — 1125 0
Женщина – это украшение мира. Она – последнее сотворенное. Самое красивое из того, что Бог создал. Вообще, самое лучшее – это человек. И внутри человеческого сообщества – сначала Адам от земли, а потом Ева – из Адама. То есть жена сотворена уже из готового материала – из человека.
Если человек, мужчина, взят из земли, из грубого материала, вырублен, как из дерева, или вылеплен, как из глины, то помощница человека сотворена уже из благородно оформленного материала – из человека. Она красивее. Женщина – самое красивое, что есть на земле. Пусть же она будет красивая (я – за это), только пусть всё будет в меру, потому что именно мера украшает дело. Ищите меру и будьте красивы. Протоиерей Андрей Ткачёв
Источник: azbyka.ru